Как жить в этой стране?

DVE

Переехали (или купили, не знаю) в 2 смежных квартиры, объединили как-то. А кто теперь ее купит, дешево видимо продавать не хотят, а дорого не надо наверно никому 😃

SERGY

Эта страна похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг лежит говно и дороги как после бомбежки.

Вячеслав_Старухин
SERGY:

планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты

Это всего лишь современный аналог бус для дикарей!

RW9UAO
SERGY:

Эта страна похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг лежит говно и дороги как после бомбежки.

давно киберпанк не читали? Вильяма нашего Гибсона.

qweas
masonx:

100 тыс.долл. - это не дорого? за 100 тысяч бачей вы в любом уголке мира купите себе хороший дом с гаражом и еще останется!

это ты загнул.тебе цены краснодарские выложить?за такие бабки только дом и еще 30 на мебель и если останется на оку.а если ближе к морю то и на мебель с окой не останется)))))))

Retif

Эхх, хорошо автору, мозги варят, деньги зарабатывает, есть возможность хоть тут жить, хоть рвануть куда-то… А тут блин сидишь никакущий такой со своими несчастными сертификатами по несчастной винде, получая среднюю зп для айтишника, никому нафиг не нужен. И что-то сил развиваться уже как-то и нет и мозги как-то работают неохотно и с давно надоевшей работы никак уйти не выходит…

Gusha
Retif:

И что-то сил развиваться уже как-то и нет и мозги как-то работают неохотно и с давно надоевшей работы никак уйти не выходит…

когда-то просто нужно, нет НЕОБХОДИМО! сделать первый шаг, и попытаться, что-то изменить. Иначе так всю жизнь и…

qweas
Retif:

Эхх, хорошо автору, мозги варят, деньги зарабатывает, есть возможность хоть тут жить, хоть рвануть куда-то… А тут блин сидишь никакущий такой со своими несчастными сертификатами по несчастной винде, получая среднюю зп для айтишника, никому нафиг не нужен. И что-то сил развиваться уже как-то и нет и мозги как-то работают неохотно и с давно надоевшей работы никак уйти не выходит…

как меня дед учил(:не ной а то бабой станеш,мужик ты или не мужик.)Все в твоих руках.а если так все оставишь то это путь к суецизму))))p.s. мораль такова ты вродебы с писюном родился))))

psn151
Retif:

И что-то сил развиваться уже как-то и нет и мозги как-то работают неохотно и с давно надоевшей работы никак уйти не выходит…

Купите 2D пенорез,и начинайте резать дешёвые плосколёты и прочие носители для камер .Свободное время будет только сниться.(в рекламу не лезте-житья не дадут совсем)Даже полетать самому будет некогда.

Retif

psn151, я на планера-то с трудом время выкраиваю, а вы про пенолеты какие-то.

Gusha:

когда-то просто нужно, нет НЕОБХОДИМО! сделать первый шаг, и попытаться, что-то изменить. Иначе так всю жизнь и…

Ды что-то вот на трех предыдущих работах удавалось этот шаг сделать, а тут уже застрял, то ли возраст уже, то что, фиг его знает.

Митричь
Retif:

И что-то сил развиваться уже как-то и нет и мозги как-то работают неохотно и с давно надоевшей работы никак уйти не выходит…

На НГ езжай в В. Устюг. Там прекрасный ЛВЗ и симпатичные барышни. Решение всех проблем через 10 дней придет само.

BukaFx
Митричь:

Там прекрасный ЛВЗ и симпатичные барышни

Логичное сочетание.

V_Alex
Митричь:

Там прекрасный ЛВЗ и симпатичные барышни. Решение всех проблем через 10 дней придет само.

На какой день барышни становятся симпатичными?

V_Alex

ЛВЗ (ликеро-водочный завод) - первая ступень к ЛТП 😃

qweas

в Москве наверное атмосфера всех угнетает))))она меня тоже встретила не приветливо тогда после лтп и махнув на все дуй сюда. в общем все удовольствие на 12 дней с проживанием 270.я взял ссуду в сбрбанке на машину ну и … и хрен на на них))))))))))выплачу заработаю))

Karalexey
psn151:

Да нахрена это надо,на жаре ,люди стареют в 2 раза быстрее чем на холоде.

Не так. Совсем не так.

Икария известна отличными и сравнительно малолюдными пляжами, а также долголетием своих жителей: прожить более 100 лет для икарийцев вполне нормальное явление. Среди возможных объяснений высокой продолжительности жизни - хорошая экология острова, где нет никакой промышленности, а также низкий уровень стресса в жизни островитян и так называемая средиземноморская диета, в основе которой лежит оливковое масло, овечий сыр фета, рыба и большое количество свежих фруктов и овощей.

Читайте далее: Греция опровергает слухи о присоединении острова Икария к Австрии | РИА Новости

По итогам исследования проведенного учеными афинского университета, выявлено, что среди жителей маленького греческого острова Икария, больше долгожителей (в процентном соотношении к количеству жителей) чем в целом по Европе.
Я так понимаю они с японцами соревнуются. Там, кстати тоже не холодно.

Панкратов_Сергей
Karalexey:

Я так понимаю они с японцами соревнуются. Там, кстати тоже не холодно.

После японцев по продолжительности жизни идут жители Гонконга, по крайней мере они так утверждают.
А у них ох как жарко.
Но все же не климат главное. Жизнь без стрессов, защищенность в детстве, среднем возрасте и старости ну и питание - вот главное.

kolobok
Панкратов_Сергей:

Жизнь без стрессов

Почти все болезни от нервов и только некоторые от удовольствия!

psn151

А я почему то провёл зависимость температуры проживания с молодостью,насмотревшись на молодых людей в центральном Казахстане.Молодые,30 летние казахи из степных аулов,выглядят на 50.они кроме баранины лука и лепёшек ,ничего не видят. +50-60 в тени.

SERGY

Когда тебе на ногу в аэропорту наезжает чужой чемодан и вместо: “Sorry…” слышишь: “Съе@ался нах@@…!” - значит Родина!