Поздравления с концом света

guktu

Конец-концом, а корпоратив сегодня отменять никто не стал…

6wings

я перед обедом остограммился…

Karalexey
6wings:

я перед обедом остограммился…

Везет. У меня не получается.
Нам с сыном на тренировку ехать, а перед этим на празднование НГ в муз класс, да и телек перед беговой дорожкой надо повесить, только час назад привезли.
Да еще и встреча с коллегой по делишкам…
“Дел за гланды” (с)
Так, что мне пока не до КС.

Жорж

“…Осталось до КС четырнадцать минут.
Присядем друзья перед дальней дорогой -
Пусть легким окажется путь…” (почти - с)

6wings

“Давайте-ка ребята
Закурим перед стартом,
У нас еще в запасе
Четырнадцать минут!”

Жорж

" …Ты ж меня, майя, пидманула,
Ты же Глобу пидвела…"

К обсуждению КС предлагается вернуться 02.01.13 . Имеется мнение, что КС придет в Россию по старому стилю…

6wings

Можете смеяться, но у меня между 15:10 и 15:11 реально упал один из хостов, на котором крутится несколько виртуальных машин. Без причины - в логах ничего нет.
Уже подняли, конечно - просто выключением/включением питания. Но странно.

И вообще, день еще не закончен…

SlonSpb

Все… перенесли на 23.12.12 и -хо-хо… ( по радио сказали ) 😆

pentajazz

не, вжопу КС 23-го, мне на работу.

да, кстати, у нас в новостях передали, нашли продолжение календаря. еще на 5 тыс. с чем-то лет.

6wings
SlonSpb:

Все… перенесли на 23.12.12 и -хо-хо… ( по радио сказали )

Блинтон! Сколько можно!
Так же никакого здоровья не хватит!

pentajazz:

да, кстати, у нас в новостях передали, нашли продолжение календаря. еще на 5 тыс. с чем-то лет

безобразие!

Sergey77
6wings:

Так же никакого здоровья не хватит!

точно! наливай! ЧОК!

6wings

Серёг, да я уж тут квашу не первый день… Хорошо еще, что здравого смысла не теряю и умело рулю всем, чем положено.
Мастерство не пропьёшь.
Но уже надоело квасить-та!
Пора назад - к тверезому образу жизни.

Zaxar

Ну вот… опять конец… теперь конец конца света… мля … пойду выпью

ZigZag_ZZ

Вам блин ржачь!
У меня карта метрошная-годовая, показывает ч то оканчивается 21.12.12, каждый раз когда прохожу в турникет, идущие сзади задумываются…
Так вот прихожу вчера вечером в кассу, дабы продлить действия карточки, спрашиваю " Ну что, будем продлевать?“, ответ положил всё очередь, “А оно вам завтра надо? Лучше на эти деньги в ресторан сходите!”.
Я в ступор” Так ведь…"
“Вот если придёте ЗАВТРА, то продлю?”
Сегодня - улыбается , 11.630р. отжала, “Пользуйтесь!”

masonx

Ну мы вот так праздновали сегодня конец света осознав что в 8 утра мы не стали свидетелями страшного суда,- купили пару бутылок текиллы, пирогов из Штолле, лайм и пачку соли!

Ничего прекрасней нету чем встречать конец света с текиллой в дизайн студии в Пятницу по среди рабочего дня! Я б на месте нашей уважаемой власти ввел законопроект обязывающий раз в году устраивать конец света! ))

Zaxar

текила через угольный фильтр наверно воооще самогон…ну т.е спирт в чистогане

Asics

Блин, а я чуть не проспал. Встал, выключил свет, поздравил всех и пошел умываться 😃

soll2

Вот у VRTP позаимствовал:
Астрономы сообщили что летит большой астероид на Землю, все ждут конец света 21 декабря. Военные пытаются сбить астероид с курса, ничего не получается. На Земле паника. Короче трындец. Астероид заходит в плотные слои атмосферы, теряет в весе и грохается в районе Мексики. Оседает пыль, люди подходят ближе. На земле стоит каменная плита, на ней надпись: “Календарь Майя с 22/12/2012 по 30/05/3005г. Спасибо, что пользуетесь нашим календарём!”