Модель " Победы" 1/8 от деагостини.

Methad83

Это да…буду потихому собирать…😆

Vitamin
Methad83:

буду потихому собирать…

ночью… под кроватью… 😃

Grinmodels

Раз это тестовый выпуск, в Москве будет через пару месяцев.

Medved72

Скорее всего, если и будет (а наверное, будет, учитывая переиздание Победы ) - после Нового года, когда народ закончит Победу… Все-же покупка двух журналов многим не по карману! А покупателя терять они не захотят… Кстати, на ДА форуме Победы админ делает вид, что знать не знает про ЗИС, и вообще, мол, бред это все… почему-то… 😃 😵

10 days later
Medved72

…уже, похоже, не в марте… Как вам, господа новости из 61 номера?.. ЕЩЕ 3 выпуска по 500 руб… Впринципе, после основания шасси, было прогнозируемо… Только вот, заходил на польский де-а, заказ пропущенных номеров, у них ВСЕ НОМЕРА по одной цене!!!.., без всяких там “особых характеристик” данных деталей…

Methad83

Дмитрий,но мы то в России живем, с этим надо смириться))с чем именно я думаю все поняли.

Medved72

Еще не понятно зачем изменили порядок выхода номеров? Типо крыша нам важнее сейчас чем кузов…?

1 month later
Grinmodels

Простите не удержался… 😃

Ждем остальной кузовок. Через 2-3 недельки кузов можно будет собрать полностью.

10 days later
Grinmodels

Итак мы дожили до появления 80% кузовных деталей. Осталась мелочевка.
Уже 65 выпусков. Конец близок. Горой фоток номеров мучить не буду… Они тут.

Хотя… Прикинул кузовщинку. Это жесть… Даже МЕТАЛЛ 😃 По прикидкам голый кузов весит 5 кг.

В стравнении с масштабом 1/43.

А в этом что-то есть 😃

Vitamin

В 65 номере попались две левые защелки задних дверей… Чо делать? Покупать еще один номер накладно, да и куда потом эту бандуру девать…

Medved72

Попробуйте написать на деагостиневском форуме, там вроде есть что-то наподобие барахолки-обмена… А вообще, китайцы жгут! Не знаешь, куда смотреть при покупке… у меня на одной двери легкая потертость от упаковки лексановой, хотя в журнале написано вроде, “снимите упаковочную пленку”… видимо, китайцы решили, и без нее хорошо!.. никакой пленки ни на одной двери…
А еще не понял вот что: с кузовом лежал номер 65, в нем идет описание навески задних дверей на стойки, НО рек. цена на обложке- что-то около 4-5 сотен… То-есть получается за эти деньги должны быть стойки… А в анонсе в 66 номере- ОПЯТЬ кузов, хотя и анонс был ранее, и кузов уже получили… Дай бог, что китайцы просто цены напутали, приняв чего-то лишнего, но смутила цена в Московском киоске, передок лежал почти за тыщщу, а номер с какой-то мелочевкой- около пяти сотен…

Vitamin

У них на форуме регистрация должна быть одобрена модером. Седня только одобрили, позже напишу туда.
Стойки задних дверей вроде были в каком-то номере между 62 и 65 - они там все перепутали. Для передних не нужны стойки. Я уже повесил двери? неудержался 😃

Medved72

Да я понимаю, что передние вешаются без стоек, напрягла рекомендованная цена 65 номера в котором по идее должны были быть стойки, 499р , и еще листок лежал с предупреждением о повышении цены… Если как апостолы, рублей на 30, то ладно, а если задерут по самое не балуйся- то мы попали! 😃

SERGY

Красиво получилось!
Какой total уже вышел по затратам?

Vitamin
Medved72:

Попробуйте написать на деагостиневском форуме

Попробовал, был послан. Там можно только восхвалять Деагостини оказывается…

SERGY:

Какой total уже вышел по затратам?

65 номеров: 3 по 500р., один 100р., 61 по 250р. = 16850р. где-то

Vitamin

Днище + сейчас вроде 2 по 500 было? Крыша и скелет рамы? Или еще какой-то?