Выбор внедорожника

Артур63
RexA:

Нам срочно необходимо выслушать, что же называют ВНЕДОРОЖНИКОМ!

Ну и как ? что то я не видел в этом топике не чего порядочного , кроме того что я показал .

RexA:

А с какого ему там быть? Какая разница, чем вытаскивать застрявшую машину?

Ну понятно ! как из дерьма вытаскивать так Мы Россияне

RexA

Вообще, ситуация простая. Нравится SUV, покупаем. Хочется думать, что это внедорожник - ради бога. Это абсолютно не опасно. На трассе хороший SUV отлично держит дорогу вплоть до 250 км/ч. Если на нем застрять - вытащат. Проходимости хорошего SUV хватит, что бы спустить в озеро лодку, или доехать до дачи в любую погоду.
Намного хуже, если человек купит себе настоящий внедорожник и захочет прохватить по трассе, особенно по мокрой и обледенелой. Особенно со скоростью более 60 км/ч. Сейчас будет много возражений, здесь то собрались крутые перцы, которые ниссан патруль водят только на 250-ти, однако в реальности все намного печальней. Вы просто пытаетесь удержать на дороге громадную заднеприводную жестяную коробку, обутую в резину для грязи и зачем-то выпущенную на асфальт. Мне как-то довелось пилотировать Гелик на очень большой скорости по трассе длиной 3200 км - не дай бог никому. А ведь это самый лучший внедорожник.
Короче, если сильно хочется грязи и кайфа -

Это намного проходимее и веселее любой котлеты… А на гусеницах ей вообще нет равных

Артур63:

Ну и как ? что то я не видел в этом топике не чего порядочного , кроме того что я показал .

А порядочный - это 69-й что ли? Так если он и доползет до грязи, то там и сдохнет.

Артур63

Сергей ! Я не в курсе что такое SUV но точно могу сказать что я не в коем случае не возьму то что называют внедорожником на западе , я недавно взял машину за ми…он , решил проверить как она покажет себя в горном и снежном районе , ГОВНО ! не буду называть марку машины , могу сказать что старался взять такую что бы меня не беспокоила внезапная гололедица на наших дорогах , могу сказать только одно ! мой шурин посмеялся надомной , обьехав меня на 69ом

x-fly

Ну почему сразу каклета? Да на этом тупареге даже за грибами не съездишь! Я говорю не о фанатизме. Он уедет не дальше аута! В лучшем случае погнешь чуть бампер. Внедорожник это около сотки крузера, прада 120, патруля, мазды, фольца, навары, паджеро наконец! Но это чистый универсал со свесами легковушки. На видео это не грязь, такая грязь даже за грибами встречается, и к озеру даже не подъедешь. Все перечисленное мной на легкой АТ без особых траблов и оторванных бамперов. Я просто помню как тут рассказывали об удивительной кнопочке на тупареге - включаешь и она едет)))

Артур63

Короче !за нормуль бабки можно взять нашего ишачка и трековою тачанку , два в одном , но раздельно ))))

RexA

Кнопочка на туареге есть. И расказывали про нее не просто так. Едешь себе, едешь по лесу, грибы собираешь, песенку поешь. Как пузом чиркать начал, прислушался. Сел на пузо - нажал кнопочку, поднял машину и задом выехал. И поехал куда нибудь в другое место. Например, на пляже удобно. Если зарылся, то не откапываешься, а машину поднимаешь.
Короче, я так понимаю,

x-fly:

Да на этом тупареге даже за грибами не съездишь!

Это ты не съездишь. А мне пофиг.

Это мерс R-класс. И нам с ним глубоко плевать, что он SUV. 😃😃😃