Прошу помощи в выборе внедорожника.

anton659

Добрый день господа. Прощу помощи в выборе модельки, а именно выбор стоит между Savage FLUX, traxxas e-revo и e-maxx (оба б/к). Основной вопрос заключается в кайфе от управления и наличии В МОСКВЕ запчастей и тюнинга. Также стоит и вопрос прочности модели. Гонять буду потраве, песку, асфальту и гравию. В снег и в дождь гонять не собираюсь, поэтому водозащищенность не важна. Форум читал, поиском пользовался, но ответа толкового к сожалению не нашел…

anton659
Евжений:

Обратите внимание лучше на:
rc8te
amainhobbies.com/…/Team-Associated-RC8Te-4WD-Elect… , к нему еще БК нужно купить

Ofna Jammin X-2 CRT в БК исполнении очень хороша.

Трагги от Mugen очень неплохи.

а по траве высокой это чудо может передвигаться и как обстоят дела с запчастями и тюнингом?

Snuzzz
anton659:

а по траве высокой это чудо может передвигаться и как обстоят дела с запчастями и тюнингом?

По высокой траве только газонокосилка нормально поедет 😉
А так, я бы тоже посмотрел в сторону траги !

Евжений

HPI Vorza в траве как газонокосилка.
Рекомендую.
Запчасти на нее покупаются на 150$ и их хватит на очень долго. Но опять таки, если на полном ходу на ней в столбы/бордюры не влетать.
Тюнинговать ничего не надо, кроме как купить аппу на 2.4.

То же касается и

Mikotka:

Ofna Jammin X-2 CRT

ну ,а акки и ЗУ - в порядке вещей. Купить придется все равно.

Getfret

А я за флюкс, для трагги нужна трасса.

dens02

Флюкс - это сила!!! Жду не дождусь своего!

1 month later
serega48

Помогите тогда и мне уж с выбором))Бюджет конечно поменьше-около 16к за все, хотелось бы надежную электро машинку, желательно 4wd, чтобы гонять по раздолбанной бетонке по грунтовкеи т.д)Масштаб 1 к 10.Заранее благодарен:)

serega48

Дайте пожалуйста ссылочку, а то все время нитро версии попадаются

makcim_44

Эту посмотри, правда не полный привод, но машина надежная и на акк и зарядку деньги остануться www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=1_106&p… (не реклама)
Вот полноприводный хороший вариант, но подкопить немного придеться, зато уже с бк идет.
www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=1_106&p… (не реклама)

serega48

Да hpi bullet красава, над подкопить, у него с надежностью как?

makcim_44

Фирма хорошая уже четыре машины хпи были, всеми остался доволен. Кстати булета себе тоже подумываю взять.

serega48

Не блин, посчитал если с норм аккумом тыщ 18 получится.Многовато(( а больше 4 wd нормальных не видели?По меньшей цене?

serega48

А если модели с нитро?Какие предложите?

danilmc
Mr_Позитифф:

с нитро вот
www.xmodels.ru/catalog/185/2260/
трудно найти двс новую да за 16к

тока сразу двиг с дергалки снимать и под стартовый стол… Дергалка очень хиленькая там, замучается.

serega48

Всем спс, все таки передумал и решил взять слеш полноприводный с башни, не очень дорого получается)

danilmc
serega48:

решил взять слеш полноприводный

Это ты молодец, я на таком гоняю, БК 2,4Ггц, вообще бомба!😃

serega48

Если с башни тянуть то 13к получится(Скидочка 100 баксовая)), в Москве не меньше 16)А что к нему лучше сразу докупить

danilmc

купи спур запасной, остальное по мере износ и поломок… спур стоковый 54 зуба

serega48

Хорошо,спасибо Вам)Может в скором времени удастся взять)