Надо проверить метод!

6wings

Если не хватает “спасиб” или “помидоров”, надо попробовать зайти куда-нибудь где уже нажимал сегодня спасибо и нажать “убрать свой голос”.
Кто-нибудь проверял такой метод?

Алексей-Кома

Точно! Мне тоже было интересно! В пост №1 давайте налепим помидоров, а потом их попробуем “забрать”, когда будет нехватать, а в пост №2 спасибков, и черпать их потом отсюда! )

Сделайте кто-нибудь ещё пост №3, а то я сам себе не могу ни помидорку, ни спасибку. И Топикстартер тоже самое.

V_Alex
Алексей-Кома:

В пост №1 давайте налепим помидоров, а потом их попробуем “забрать”, когда будет нехватать…

Овощехранилище 😁

Vаno
6wings:

нажать “убрать свой голос”

Действует столько же, сколько возможно редактировать свой пост, 1 час.

ADF
6wings:

Кто-нибудь проверял такой метод?

Судя по обилию помидоров, все кинулись проверять 😃

Саригор

ТС,вам это надо было)?
Хотя над последующими постами поржал,спасибо)))

6wings
Алексей-Кома:

В пост №1 давайте налепим помидоров

нет бы предложить оспасибить первый пост…
Вот такие у нас люди - злобные! Получай сам помидор!

Саригор
6wings:

Вот такие у нас люди - злобные!

Ага,есть такое)

Roix
6wings:

Если не хватает “спасиб” или “помидоров”, надо попробовать зайти куда-нибудь где уже нажимал сегодня спасибо и нажать “убрать свой голос”.
Кто-нибудь проверял такой метод?

Это ведь очевидно, Андрей 😉
Убрать “спасибы” и “овощи” можно в течении недели после опубликования поста.

6wings

кто говорит “1 час”, кто - “неделя”.
Проверьте.
И доложите.

Roix
6wings:

кто говорит “1 час”, кто - “неделя”.
Проверьте.
И доложите.

Докладывать не собираюсь 😉 Помидоров, разве что… 😁
Давно уже все проверено. Выставить/убрать “спасибы” и “помидоры” можно в течении недели после публикации поста.
В течении 10 минут после написания сообщения/темы можно сообщение отредактировать без надписи внизу “Сообщение было зверски отредактировано бла-бла…” и удалить.
В течении 1 часа можно вообще сообщение редактировать, дальше усе.

Саригор:

А помидоры вообще по моему сами отваливаются

Приблизительно через месяц. У Виталия раз в 2-3 дня (по наблюдениям) отрабатывает скрипт, который убирает помидоры месячной давности. Так что на практике помидор может висеть месяц +2 дня.

Саригор
Roix:

Так что на практике помидор может висеть месяц +2 дня.

Вообще эту мерзость считаю надо убрать,в смысле помидоры,ну что за детский сад…

ADF
Саригор:

Вообще эту мерзость считаю надо убрать,в смысле помидо…

Наоборот - это хорошо и правильно, это отличает этот форум - от многих других ресурсов, построенных по ж0полизному западному образцу, где можно только хвалить.

Единственное, чего хотелось бы - в дополнение к помидорам еще тухлых яиц добавить, дохлую кошку и какашку. Чтобы был выбор 😃

Retif
Roix:

У Виталия раз в 2-3 дня (по наблюдениям) отрабатывает скрипт, который убирает помидоры месячной давности.

А зачем?

AlexeyOleynikov
ADF:

…дохлую кошку…

Поаккуратней с кошками то… в свете последних политических веяний.
😉

Саригор
Retif:

А зачем?

Кавказцам сдают по оптовой цене,если не собирать то протухнут и форум завоняет)))
Вообще культурней было бы заменить на слово не нравится и всё,вот немного не нравится мне пост человека,что мне теперь помидором швырят,а если человек в возврасте,не культурненько как то

ADF
Саригор:

не нравится мне пост человека,что мне теперь помидором швырят,а если…

А ничего, что помидор - нарисованный?
Я конечно понимаю, сейчас очень многие в интернет не выходят, а живут в нем. Но все же просьба не терять чувство реальности!

Roix
Retif:

А зачем?

Амнистия с последующим выходом на пенсию.
А серьезно- это вопрос к Виталию.

6wings

Я попробовал, Дима.
Сначала не смог добавить спасибу за твои рассказы о фехтовальщиках Тогда убрал спасибу из твоего рассказа про путешествие во времени, и смог добавить к фехтовальщикам.
Так что метод работает.

Retif
Саригор:

Кавказцам сдают по оптовой цене,если не собирать то протухнут и форум завоняет)))
Вообще культурней было бы заменить на слово не нравится и всё,вот немного не нравится мне пост человека,что мне теперь помидором швырят,а если человек в возврасте,не культурненько как то

Я к тому, что зачем удалять помидоры? Сразу видно, чей пост не вызвал восхищения. Репутация постов по-моему штука неплохая, зачем её удалять, мне непонятно.

6wings

кстати, у спасиб и помидоров общий счётчик, как выяснилось.

alek_j
6wings:

кстати, у спасиб и помидоров общий счётчик, как выяснилось.

т.е. у меня есть определенное количество “спасибопомидоров” и если мне не хватает “спасиб” я могу убрать помидор и поставить спасибо и наоборот?