Надо проверить метод!

Саригор
Retif:

А зачем?

Кавказцам сдают по оптовой цене,если не собирать то протухнут и форум завоняет)))
Вообще культурней было бы заменить на слово не нравится и всё,вот немного не нравится мне пост человека,что мне теперь помидором швырят,а если человек в возврасте,не культурненько как то

ADF
Саригор:

не нравится мне пост человека,что мне теперь помидором швырят,а если…

А ничего, что помидор - нарисованный?
Я конечно понимаю, сейчас очень многие в интернет не выходят, а живут в нем. Но все же просьба не терять чувство реальности!

Roix
Retif:

А зачем?

Амнистия с последующим выходом на пенсию.
А серьезно- это вопрос к Виталию.

6wings

Я попробовал, Дима.
Сначала не смог добавить спасибу за твои рассказы о фехтовальщиках Тогда убрал спасибу из твоего рассказа про путешествие во времени, и смог добавить к фехтовальщикам.
Так что метод работает.

Retif
Саригор:

Кавказцам сдают по оптовой цене,если не собирать то протухнут и форум завоняет)))
Вообще культурней было бы заменить на слово не нравится и всё,вот немного не нравится мне пост человека,что мне теперь помидором швырят,а если человек в возврасте,не культурненько как то

Я к тому, что зачем удалять помидоры? Сразу видно, чей пост не вызвал восхищения. Репутация постов по-моему штука неплохая, зачем её удалять, мне непонятно.

6wings

кстати, у спасиб и помидоров общий счётчик, как выяснилось.

alek_j
6wings:

кстати, у спасиб и помидоров общий счётчик, как выяснилось.

т.е. у меня есть определенное количество “спасибопомидоров” и если мне не хватает “спасиб” я могу убрать помидор и поставить спасибо и наоборот?

Flash-boom
ADF:

Единственное, чего хотелось бы - в дополнение к помидорам еще тухлых яиц добавить, дохлую кошку и какашку. Чтобы был выбор

Прекрасное желание. Поддерживаю. Но предлагаю, всё, кроме помидора, сделать платным. Хочешь кинуть тухлое яйцо вместо помидора - отправь смс на короткий номер. стоимость смс 1у.е. без ндс. ADF и мне комиссия за идею 😃

Alexm12
Flash-boom:

Прекрасное желание.

Ога!!! И спасибы платные!

sat12
6wings:

нет бы предложить оспасибить первый пост…

Чёт сразу прочиталось “Оспасибить первый Тост”…

rrteam
Flash-boom:

Но предлагаю, всё, кроме помидора, сделать платным.

Гениальная идея!
Но ить… - послать-то вас тут смогут, и без кошек и без яиц… 😃
За бесплатно.

ADF
rrteam:

Но ить… - послать-то вас тут смогут, и без кошек и без яиц… 😃
За бесплатно.

А на маты - тоже ввести тариф! Разрешение на использование одного мата - 10 рублей. Или месячный абонемент - 300р и материшься сколько влезет! 😈

psn151
ADF:

А ничего, что помидор - нарисованный?

Зачем рисованый,вот вам натуральный.Или солёный,с чесночком,да под 100 грамм вечерком,да с жареной картошечкой,м-м-м…😒впрочем можно кидаться любыми солениями.

rrteam
ADF:

на маты - тоже ввести тариф

А я и без мата пошлю … на речку…
Находится она в Иркутской области, город Ангарск- недалеко.
Там есть и большой и малый.
www.mira-karta.ru/Russia/Irkutskaya-Oblast/Kuy/

John63
psn151:

Зачем рисованый,вот вам натуральный.

А рецептик не подкинете на зеленые помидорчики? Они ядрёные получаются?

psn151

Да.хрустят так же как и огурцы.Это спецсорта,Татьяна или бобкет.

6wings

вы тут о чём? О помидорах или о Методе?
Я вот, обнаружил, что достаточно убрать один спасиб, и окажется, что их прибавилось больше, чем один.

Flash-boom
6wings:

Я вот, обнаружил, что достаточно убрать один спасиб, и окажется, что их прибавилось больше, чем один.

Поподробнее 😃 Прибавилось 2 или больше?

6wings
Flash-boom:

Прибавилось 2 или больше?

не знаю сколько прибавилось. Убрал один, а раздал 2. Больше не пробовал.

Саригор
6wings:

не знаю сколько прибавилось. Убрал один, а раздал 2. Больше не пробовал.

Надеюсь одну положили туда откуда взяли?)))