Полетушки с Таксистом

teremok
Денис_из_Петергофа:

А на “лисапеде”? Тоже вариант.

крайне самый лучшей вариант, только он станет доступен когда я накоплю на квартиру, а щас ставить некуда 😃 а о велике я только мечтаю, как появиться уголок сразу куплю велик и буду только на велике

Евгений_Николаевич
teremok:

я решил что могу выделать на таксиста чтобы он довез меня до поля(4км всего)

Меньше часа ходьбы, можно иногда молодому человеку и прогуляться.

teremok
Евгений_Николаевич:

Меньше часа ходьбы, можно иногда молодому человеку и прогуляться.

согласен, примерно час идти пешком, но это все в том случае если этот молодой человек не работает. А у меня работы выше крыши.

ADF

На такси через город ездил с (небольшим) самолетом много раз, но таксист там не ждал и это было далеко не чистое безлюдное поле 😃 Полетал, погостил у товарища с которым за компанию и летал, вызвал такси и назад.

teremok
Алексей-Кома:

В Волгограде достаточно людей!

Алексей 😃 самолетчиков полно, а вот вертолетчиков, 1-2 человека 😃

Маэстро
teremok:

нет оба варианта не варианты в данной ситуации

Вы, вообще, что тогда хотите-то? Чтобы вас уговорили остаться в хобби? Таксистов он боится, машину купить НЕ ХОЧЕТ, велосипед некуда ставить, соседского деда искать не хочется… Ну, бросайте, к чертовой матери свои вертолеты , занимайтесь любимой работой и копите на “гараж” велосипеду… Да… Еще вариант… Найти жену с машиной.😃

teremok
Маэстро:

Вы, вообще, что тогда хотите-то? Чтобы вас уговорили остаться в хобби? Таксистов он боится, машину купить НЕ ХОЧЕТ, велосипед некуда ставить, соседского деда искать не хочется… Ну, бросайте, к чертовой матери свои вертолеты , занимайтесь любимой работой и копите на “гараж” велосипеду… Да… Еще вариант… Найти жену с машиной.

да нет просто сам пока немного засомневался в таком варианте 😃 а таксиста я не испугаюсь, скорее он меня 😃 просто хотел узнать какие тут могут быть ньюансы

6wings
teremok:

хотел узнать какие тут могут быть ньюансы

…наутро там нашли три трупа:
теремок, таксист и вертолёт…

teremok

Ладно ладно все 😃 щас сумка вторая с почты придет для второго верта и поеду 😃, закрываем тему

Sputnik
teremok:

и отвез обратно (4км)

всего 4км и такси ?
“наши люди на такси в булочную не ездять”, да пешком пройти можно.
А велосипеды и складные бывают.

Митричь
teremok:

а таксиста я не испугаюсь, скорее он меня просто хотел узнать какие тут могут быть ньюансы

Таксиста нужно запугать, чтобы не сбежал, если не пугливый попадется, то:
Приковать таксиста к машине наручниками .
Запихать таксиста на время полетов в багажник.
Взять с собой друга, чтобы тот сторожил таксиста.
Связать таксиста и на поле привязать к колышку.
Примотать таксиста скотчем к ближайшему столбу или дереву.
Усыпить таксиста хлороформом.
В крайнем случае прострелить таксисту ногу.

Маэстро:

Да… Еще вариант… Найти жену с машиной.

Лучший вариант!

6wings

если пока нет собственной машины, но есть вертолёт, то таксиста можно убить вертолётом, а его машину забрать себе.

ADF

4 Км - это примерно 40-45 минут пешком. С учетом времени ожидания после вызова, как минимум не быстрее, зато дороже.

teremok
ADF:

4 Км - это примерно 40-45 минут пешком. С учетом времени ожидания после вызова, как минимум не быстрее, зато дороже.

примерно час буду идти, быстрее врятли, это туда оттуда уже 2 часа, а это уже весомое время для моей работы

fidller

а в чем проблема оттуда вызвать нового таксиста??

Oktyabrionok
fidller:

а в чем проблема оттуда вызвать нового таксиста??

Надо полагать, два раза платить придётся)

Велосипед - вариант. Я два сезона вот так выкручивался:


blade
teremok:

а это уже весомое время для моей работы

Два варианта:
Найти место для летания- поближе?
Вертолет- это же не 3М бензиныч?
Ему любая площадка пустынная годится?
Например- школьный стадион пораньше утром, когда пионЭры спят?
Второе: бросить или летать (до накопления нужной суммы на квартиру, машину, дачу…) или- работу ?😃

6wings:

убить вертолётом, а его машину забрать себе.

Третий вариант, хотя и сомнительный.

Алексей_777
teremok:

я решил что могу выделать на таксиста чтобы он довез меня до поля(4км всего) постоял там час(180-200 рублей ожидания) и отвез обратно (4км) всего выйдет 400-500 рублей за 1 час удовольствия, я готов это платить

Вы в каком районе живете? Найду я вам таксиста в Волгограде, сочувствующего авиамоделизму. А то, может еще и поле подскажу.
И вот, вы на volgogradrc бываете? Там легко найдете попутчиков на полетушки. Решите уж там с ребятами.

Маэстро:

Еще вариант… Найти жену с машиной.

Не обязательно - жену, лучше любовницу.
Полетали, хапнули адреналин. Далее экстрим-секс в поле, ролевые игры и пр… (девушкам нравится в необычных местах).
Потом погрузились и по домам.
P.S. Единственно, - не на Дэу Мэтиз. Лучше уж пусть будет на ВАЗовской классике. Туда не то что вертолет, - можно и двухметрового самолета-бензиныча затолкать, да и заднее сиденье там подлинней, пошире. Наличие тонировки желательно.

RW9UAO

еще вариант - уменьшить класс вертолета.