Полетушки с Таксистом

Алексей_777
teremok:

я решил что могу выделать на таксиста чтобы он довез меня до поля(4км всего) постоял там час(180-200 рублей ожидания) и отвез обратно (4км) всего выйдет 400-500 рублей за 1 час удовольствия, я готов это платить

Вы в каком районе живете? Найду я вам таксиста в Волгограде, сочувствующего авиамоделизму. А то, может еще и поле подскажу.
И вот, вы на volgogradrc бываете? Там легко найдете попутчиков на полетушки. Решите уж там с ребятами.

Маэстро:

Еще вариант… Найти жену с машиной.

Не обязательно - жену, лучше любовницу.
Полетали, хапнули адреналин. Далее экстрим-секс в поле, ролевые игры и пр… (девушкам нравится в необычных местах).
Потом погрузились и по домам.
P.S. Единственно, - не на Дэу Мэтиз. Лучше уж пусть будет на ВАЗовской классике. Туда не то что вертолет, - можно и двухметрового самолета-бензиныча затолкать, да и заднее сиденье там подлинней, пошире. Наличие тонировки желательно.

RW9UAO

еще вариант - уменьшить класс вертолета.

Prsh
RW9UAO:

еще вариант - уменьшить класс вертолета.

…и девушки. тогда и Део Метиз подойдет…

6wings
teremok:

отец может редко в поле вывозить

надо замотивировать папу, чтобы ему это было выгодно и самому хотелось.
Пообещай ему дать денег, например. Или учиться на пятёрки. Или помогать по хозяйству.

teremok
6wings:

Пообещай ему дать денег, например. Или учиться на пятёрки. Или помогать по хозяйству.

Деньги ему мои не нужны 😃 уже я не учусь, по хозяйству помогаю (даже еще лучше, помогаю средствами каждый месяц). Отец чаще не сможет, работа потому что.

6wings
teremok:

уже я не учусь

ну это дело поправимое - поступи куда-нибудь. Если одно образование уже есть, получай второе. А потом и третье. И т.д.
А помогать по хозяйству деньгами и своим трудом - совсем разные вещи!

teremok
6wings:

ну это дело поправимое - поступи куда-нибудь. Если одно образование уже есть, получай второе. А потом и третье. И т.д.

сейчасшнее образование полная фигня, дипломы уже не ценятся, я кучу времени на это обучение потрачу и все равно буду работать там где щас

ADF
teremok:

сейчасшнее образование полная фигня, дипломы уже не ценятся,

Но, к счастью, все еще ценится само образование, которое делает из человека специалиста. Конечно после обучения в тех местах, где все еще учат.

teremok
ADF:

само образование

которое мало где дают. Я уже специалист(самоучка) с профессиональными навыками.

6wings
teremok:

сейчасшнее образование полная фигня, дипломы уже не ценятся

чё за фигня?? - В IT, например, дипломы и сертификаты очень даже ценятся. Без них могут просто даже на работу не взять.

teremok
6wings:

чё за фигня?? - В IT, например, дипломы и сертификаты очень даже ценятся.

У вас в Волгограде есть такой институт “Политех”, там учат на профессионального программиста, друзья друзей выучивались, чтобы выучится на 5 бальный диплом нужно все глаза сломать. Но люди выучиваются и получают проф знания там. Далее идут на работу, но странно они мало где нужны. И эти крутые программисты идут в магазины сотовых, в компьютерные магазины и прочее подобно. Зарплата ну максимум 12-15, крутой вариант с дипломом с IT 😃 Другие города я не беру так как никуда не поеду.

Андрей не нужно продолжать эту тему работы 😃 тема совсем другая, и тем более мне уже здесь помогли, я как получу сумку вторую сразу поеду в поле с таксистом 😃

ADF
6wings:

чё за фигня?? - В IT, например, дипломы и сертификаты очень даже…

Но решает - портфолио. 😃

teremok
ADF:

Но решает - портфолио.

Вы явный программист 😃 да портфолио + правильное общение с клиентом

6wings

хорошо, о работе не будем.

Тогда вот еще один вариант доставки вертолёта на место: не хочешь покупать машину - купи мотоцикл с коляской!
В коляске будешь возить вертолёт.

Тогда и подругу заводить не потребуется, и рубить таксиста вертолётом не придётся.

ADF:

Но решает - портфолио.

аха.
Как ты себе представляешь портфолио с Цисками, например?
Или с серверами?
Просто интересно )))

Sergio_Rossi

Можно купить такую тему под названием складной электровелосипед
Я на таком гоняю по даче мусор вывожу 😁😁😁 ну и по городу тоже норм )) Верты за спину и вперед.
30км в час и складывается очень компактно)

teremok

Сергей вообще вещь! Но на таком нужно гонять по дороге уже, а я на дорогу не вылезу я бы только по пешеходки, на велике это максимум.

6wings

Кстати, вот еще вариант:
если научить Таксиста управлять вертолётом, то можно самому на поле не ездить и, тем самым, сэкономить кучу времени.
(В качестве частного случая можно рассмотреть передачу вертолёта отцу)

Sergio_Rossi
teremok:

Сергей вообще вещь! Но на таком нужно гонять по дороге уже, а я на дорогу не вылезу я бы только по пешеходки, на велике это максимум.

Согласен пешеходы мешают =) Но ездить можно))

teremok
Sergio_Rossi:

Согласен пешеходы мешают =) Но ездить можно))

а он шумный?

Sergio_Rossi

Абсолютно тихий. В этом и весь прикол этой техники + дома ничем не пахнет. у меня 2 штуки стоят:)😃

Летом на полеты с мелким вертом будут ездить. Чтобы машину зря не гонять.

teremok
Sergio_Rossi:

Абсолютно тихий. В этом и весь прикол этой техники + дома ничем не пахнет. у меня 2 штуки стоят

Летом на полеты с мелким вертом будут ездить. Чтобы машину зря не гонять.

единственный момент мне не нравиться, что самому крутить не нужно, так бы лишний раз давал нагрузку на ноги

Sergio_Rossi
teremok:

единственный момент мне не нравиться, что самому крутить не нужно, так бы лишний раз давал нагрузку на ноги

Никто не мешает крутить педали и не пользоваться ручкой газа))

vbrf

Во!-Во!-Монументально!

Отлить сие в бронзе и поставить как “памятник авиамоделисту” - ну хоть на Арбате! - “пионэры со схематичками” - “заезжено” - и не “актуально” - “вольяжный господин” в темных очках и панаме в шезлонге с пультом в руках - слишком “буржуазно” и непонятно (вроде - “мужик на пляже играет на приставке”) - А тут такая “экспрессия”, такой “полет” - во всех “местах”

  • короче кто хочет - делает…