Соседи сверху

Владимир#
Маэстро:

А откуда такая цифра? Вроде как, в два раза меньше…

Щас точно уже не скажу где то попадалось. Правда смотрел по ссылке из 28-го постам там речь о 50-ти. Ну и соответственно малость погуглил да вроде как 45-55. Если так, тогда реально нужно попробовать измерить. Может тогда и по закону их можно поиметь.

Маэстро:

А когда три малолетних отпрыска, поощряемые “любвеобильными” родителями, надев подаренные им накануне горнолыжные ботинки, неделю подряд прыгают с дивана на голый пол, это - нормально? Пример - реальный.

Ну вот кстати по звуку очень похоже.
Вот нашёл:

CrazyElk
Маэстро:

Да ладно вам всех пугать своим амерЕканцем…

Дык я разве всех пугаю ? 99% встречных и мне и собаке глубоко фиолетовы как и мы им. Но к сожалению есть 1 процент быдловатой ссыкоты. Вот о ней то и речь - пусть попробуют.

Маэстро все очень просто.
Те кто достаточно смел и физически в состоянии кулаками добратся и разьяснить на свое усмотрение “Вася ты не прав” обычно достаточно уверенны в себе и на спокойно идущую рядом с хозяином собаку внимания не обращают. Она им поФиг. Что божья коровка что мопс, что бульдог, что доберман одно фиг тварь божья мимо просвистевшая.

Те кто действительно глубоко и искренне боится собак настолько что не стыдится себе в этом признаться. Те вежливо просят если попадают в затруднение. Быть наглыми и агрессивным им не позволяет страх (обьяснимый нет дело второе). И не уважить просьбу такого человека не полюдски что ли. Так что тут конфликта тоже нет. Тут только пожалеть и помочь.

И только те кто “ссыстся в тихую” но страшно переживает по тому поводу что ссытся, при этом боится признатся в этом страхе себе и окружающим начинает быковать и “качать права”,и законные требования. Но у такого ссыкливого быкующего ни смелости ни навыка объсянять кулаками.

В итоге - Те у кого есть и кулаки и яйца их применить от вида даже большой собаки не ссутся а потому и конфликтов возникает без серьезного повода. Как следствие к тем кто нормальном воспитал собаку и нормально с ней гуляет (не по детским площадкам, не школьным стадионам, не … ) претнзии в 99% предьявлет толко быдловатая ссыкота. А таких бояться себя не уважать.Так что и вы не пугате кулаками быдловатой ссыкоты. Встречали уже. Даже собака не понадобилась. Ссыкота она и есть ссыкота.

Идиоты и хамы выгуливающие там где им хочется, а не там где положено вопрос отдельный. У тех бывают конкреные проблемы но это их проблемы не мои а хамливого идиота. Они до тех мест где хожу я элементарно не доходят ленятся.

Маэстро:

А когда три малолетних отпрыска

Нет. в общем случае. Но ведь и не об этих случаях идет речь.
Как и не о свадьбах, день рождениях … и много каких случаях
тут то речь о см. начало

10-13 летних тварях, смеющих развлекатся и топать бегая по своей кваритире - не в горнолыжных ботинках заметим к слову. Не одно слово беспЕрдел.

chinuk:

А собаку можно 1-застрелить 2-отравить 3-усыпить

За товремя пока бежишь бить морду кулаком хозяину? Ну ну. Разве что 1. Но тогда уже и хозяина валить, чего стесняться.

Владимир#:

а их спортзал мешает

Ну как мы высянили мешает пока только по вашему мнению. Пригласите милицию как арбитра.
Если выслушав аши доволды и по ее мнению ваши соседи ведут себя не нормально шумно участовый найдет что им сказать ласкового. А если нет. Ну значить вы в своей оценке весьма одиноки и тенденциозны. Печалька. Быват.

Маэстро
CrazyElk:

достаточно уверенны в себе и на спокойно идущую рядом с хозяином собаку внимания не обращают.

Ну, я, например, не боюсь собак, и прохожу мимо них спокойно, а жена их панически боится. На любезную просьбу взять собаку на короткий поводок, или, вообще взять на поводок, “отзывы” бывают совершенно разные. От “да не бойтесь, она не тронет”, до - “да пошел ты”…

CrazyElk:

И не уважить просьбу такого человека не полюдски что ли.

Так кто получается нелюдь-то? Однажды, на мое резонное замечание не выгуливать овчарку на детской площадке, одна зассыха заявила, что ее собака чище наших детей. Какое наказание заслуживает лично она? А главное, какое наказание она ПОЙМЕТ? Только хороший дрын.
Насчет участкового… Хоть бы не смешили народ…

CrazyElk:

нормально с ней гуляет

НОРМАЛЬНО гулять с собакой можно только в ОДНОМ месте - на ОГОРОЖЕННОЙ СОБАЧЬЕЙ площадке. В любом другом случае, это - ненормально. Независимо от того, что написано в ваших замечательных ЗАКОНАХ. Поезжайте с этим законом в Европу и попробуйте там погулять где ВАМ вздумается. Не говорю уж о том, что если собака на кого-то рыкнет и человек испугается.

samabs

Почитал. Был у меня очень познавательный случай. Ремонт в квартире делал. Шума и пыли много было, но строители работали в строго разрешённое время. Естественно всем соседям не нравилось и это. Но одни понимали, что и самим строится рано или поздно придётся, другие просто нормальные люди и понимали, что это временно и мне самому хотелось быстрей закончить т.к. на время ремонта сам жил на этой стройке. А был ещё сосед с низу. Работал когда-то начальником. В начале стройки прибежал и командным голосом приказал в течении 45 секунд свернутся и не разворачиваться. Естественно был послан, но жизнь портить продолжал. Ремонт кончился. Летом приезжаю с семьёй с турбазы, лёг послушать как волосы на голове растут. И тут началось. В квартире подо мной, то болгаркой, то перфоратором. Я думаю, что перется, когда сам недавно шуметь перестал. Хотя у нас народ в подьезде дружный и адекватный, все друг-друга знают, и на шум-гам и разные дымы-запахи идут узнавать не случилось что. Через час угомонились. Я дальше прилёг. Через час соседка прибегает. Нижних выставили! Отжали деревянную дверь в карман, вскрыли деревянную дверь соседки-старушки и болгаркой-перфоратором снесли железную дверь. А не был бы говном по жизни к которому соседи относятся - не трожь говно вонять не будет, остался бы с целым имуществом.
И кстати, над теми уроами над Вами живёт кто? Ну это так намёк, вместе против кого-то легче дружить 😃

Владимир#
CrazyElk:

Ну как мы высянили мешает пока только по вашему мнению.

То есть Вы считаете что моя жена и дети это не люди? Да даже и если лично моё. То что? Повторюсь, они мешают исключительно моей семье, только лишь потому что живут исключительно но до мной. А по поводу Вашей собаки, кстати говоря,то что она такая вся замечательная это между прочим тоже исключительно Ваше мнение! Я лично считаю что любая собака больше балонки может представлять угрозу и должна выгуливаться в строго отведенных местах. Ну и не знаю что там по закону насчет собак. Был у нас один с боксером, радостно бегающем по двору. Тоже всем говорил что он дрессированый и воспитанный. Я не знаю что ему сделали, но уже вот как год гуляет исключительно на коротком поводке и в наморднике.

samabs:

Был у меня очень познавательный случай. Ремонт в квартире делал. Шума и пыли много было, но строители работали в строго разрешённое время. Естественно всем соседям не нравилось и это. Но одни понимали, что и самим строится рано или поздно придётся, другие просто нормальные люди и понимали, что это временно и мне самому хотелось быстрей закончить т.к. на время ремонта сам жил на этой стройке.

Вот… Когда стройка я бы тоже понял и даже не напрягался бы т.к. понятно что это дело нужное и окончаемоё.

samabs:

И кстати, над теми уроами над Вами живёт кто? Ну это так намёк, вместе против кого-то легче дружить

Да блин, парнишка хороший, но уж очень редко он дома бывает.

Маэстро
Владимир#:

Я лично считаю что любая собака больше балонки может представлять угрозу и должна выгуливаться в строго отведенных местах.

Сейчас Вы получите фонтан словесного поноса, какая у CrazyElk-а интеллектуальная собака и о его личной роли в становлении ее уникального интеллекта.😁

chinuk

Меня например звуки паровозов,машин,да все уличные звуки не так напрягают,как вот такие постоянные игры деток.Повторяю-постоянные.И очень плохо когда их родители похожи на них.

Маэстро:

Сейчас Вы получите фонтан словесного поноса, какая у CrazyElk-а интеллектуальная собака и о его личной роли в становлении ее уникального интеллекта.😁

Владельцы собак все одинаковые.

Маэстро
samabs:

И кстати, над теми уроами над Вами живёт кто?

Да есть определенная категория людей, которым пофигу, кто над ними живет и что делает. Это их привычная среда обитания. Ссаные и разрисованные подъезды, в которых они, выйдя из своей халупы, распивают спиртное и окуривают всех, кстати - тоже.

Владимир#
Маэстро:

Сейчас Вы получите фонтан словесного поноса, какая у CrazyElk-а интеллектуальная собака и о его личной роли в становлении ее уникального интеллекта.

Маэстро
chinuk:

Владельцы собак все одинаковые.

Здесь, позвольте не согласиться. У меня есть одна знакомая, которая выводит своего японского хина гулять на пустырь. Пустырь находится в километре от дома. Причем это даже не Москва, и площадей для “выгула” - предостаточно. За время пути собаке НИГДЕ не позволяют останавливаться и справлять свою нужду, и она к этому привыкла. Пока сам в этом не убедился - не верил. На вопрос, а если бы неподалеку не было пустыря, ответ был таков: либо не было бы собаки, либо ходила бы в лоток.

Владимир#
chinuk:

Меня например звуки паровозов,машин,да все уличные звуки не так напрягают,как вот такие постоянные игры деток.Повторяю-постоянные.

Ну я на самом деле тоже. Да думаю и большинство так же. Характеры звуков разные.

Маэстро:

Да есть определенная категория людей, которым пофигу, кто над ними живет и что делает. Это их привычная среда обитания. Ссаные и разрисованные подъезды, в которых они, выйдя из своей халупы распивают спиртное и окуривают всех, кстати - тоже.

Да уж, за своим грохот и свинством могут и не заметить чужого.

AllegatoR
Владимир#:

Соседи сверху
Ребят, прошу помощи. Да, была тема про соседей снизу, но там мне кажется проще. У меня въехали сверху. Жизнь моей семьи превратилась в кошмар. Эти твари прыгают, скачут, гремят постоянно. Мне плевать что у них дети . Да и вообще я уже реально готов порешить этих ублюдков вместе с их выродками. Что делать? Пытался поговорить с ними, но это реально твари! Типа нам пох… мы купили что хотим то и делаем. По закону, да. Они не гремят ночью и уровень не превышает 80 децибел. Но как прожить внутри барабана даже с 80 децибелами по низкочастотке?

Какую помощь Вы ждете форумчан, выдать разрешение на рукоприкладство или отстрел? На мой взгляд выхода всего два или договориться, что у Вас не получилось видимо, в причины вдаваться не будем, или бить морду, что весьма незаконно, выбирать только Вам! Что тут еще можно обсуждать то!

chinuk
Маэстро:

Здесь, позвольте не согласиться. У меня есть одна знакомая, которая выводит своего японского хина гулять на пустырь. Пустырь находится в километре от дома. Причем это даже не Москва, и площадей для “выгула” - предостаточно. За время пути собаке НИГДЕ не позволяют останавливаться и справлять свою нужду, и она к этому привыкла. Пока сам в этом не убедился - не верил. На вопрос, а если бы неподалеку не было пустыря, ответ был таков: либо не было бы собаки, либо ходила бы в лоток.

Я про то,что защищать и хвалить своего питомца.У меня жена такая же.не дай бог я наору или пендаля дам ей(собаке😁)

Владимир#
AllegatoR:

Что тут еще можно обсуждать то!

Возможно, есть какие то законно-правовые аспекты, может кто сталкивался. Просто участковый думаю даже заявление не примет. Может какие высокотехнологичные методы для доведения их до состояния невозможности дальнейшего проживания. Неужели только в морду:(

AllegatoR
Владимир#:

Возможно, есть какие то законно-правовые аспекты, может кто сталкивался. Просто участковый думаю даже заявление не примет. Может какие высокотехнологичные методы для доведения их до состояния невозможности дальнейшего проживания. Неужели только в морду:(

Дайте участковому денег, тогда пару раз зайдет и припугнет детишек, пока мама и папа будут на работе. Только не намекайте, что может дойти до рукоприкладства или порчи имущества, а то при первой возможности повысит себе раскрываемость…

Владимир#
AllegatoR:

Дайте участковому денег, тогда пару раз зайдет и припугнет детишек, пока мама и папа будут на работе.

Вот видите, а говорите только два. Тоже ведь вариант.

Маэстро
AllegatoR:

зайдет и припугнет детишек, пока мама и папа будут на работе.

Герберт Уэлс, как-то сказал - “Кремлевский мечтатель”.😃

Владимир#:

Тоже ведь вариант.

Какой вариант? На каким основании участковый будет разговаривать с НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ детьми, если, вообще, они ему двери откроют? Чтобы себе статью заработать?
К сожалению, вариантов только два, и я их упомянул в начале темы. Или тЕрпите, или… Третьего, законного, боюсь, не добиться. По-крайней мере - в скором времени.

chinuk

Самое плохое,что дети не изменятся даже если набить морду папе.А неприятности будут.

AllegatoR
chinuk:

Самое плохое,что дети не изменятся даже если набить морду папе.А неприятности будут.

Вот именно, любое предупреждение они забудут через месяц и все продолжится! Все зависит от воспитания. Остается только уподобиться им и начать музицировать на батареях с 22:00 до 23:00, в будни наверняка в это время детей ко сну готовят. Во только другие соседи пострадают.