Зауважал Путина

Марат

У меня вот после прочтения всего этого бреда сложилось мнение, что у нашего коллеги giantflier_2 в Канаде жизнь не заладилась, вот он со злости на весь мир и на Россию в том числе (а как же! ведь это он из-за неё на запад в поисках лучшей жизни отправился) и пытается САМ СЕБЕ в слух чего-то там доказать - вот только наверно нужно было какой другой форум для этого выбрать.
А то прям как в… Цитата:“Некоторые злопыхатели на западе …”
Надеюсь напоминать не надо, кому эта фраза пренадлежит 😁
Вы giantflier_2 выбрали свой путь, другие люди свой - ну так радуйтесь той жизни, какую имеете и дайте возможность радоваться другим.
Ничего личного!

Обормот

А я и не говорил, что все. Но половина то - голосовала за
Чего ж Вы хотите?!

Извините что пропал, работа, поимаеш… Пока отсутствовал истчо одно предупреждение схлапотал, ну и прально, посмел в одной из тем сказать что дядька Глайдер мудрее тех кто его закрыл…
Теперь по делу, я обсолютно с Вами согласен, что за Борю голосовало много народу, и до сих пор есть люди которые кричат:-Бориску на царство! , а так-же :-Сталина поднять надо! Во-во, он вас первых к стенке и поставит.
Я не не имелв виду что Вова сам дома взорвал, речь шла о том, как он пришёл (или точнее его пришли) к власти, а вернее "всеобщая любовь народа на теме мочки в сортирах тех кто устроил это в Москве.
Да, “дедушка” на.уевертел, кто даст гарантии, что следующий президент не будет заниматься разоблачением культа Ельцына, и тогда капут? Могли-ли такие гомосапиенсы ради своей ( и своего кошелька есесно) безопасности пожалеть кого нибудь? Я думаю что нет, и так -же думают многие. Мои знакомые, сослуживцы, друзья, разделились на два лагеря, одни думают так-же как я, другие напротив считают чеченцев глупыми террористами, которых крошит великий Путин. А правда хде?

“бандиты” это такие же люди как все, однако в отличие от большинства, не согласные жить по тем “законам”, что им навязывают люди с холодными руками и горячими головами.

Упс. А я всю жизнь думал что это те-кто убивает ради денег …
Надо почитать толковый словарь на досуге…

Matros_G
giantflier_2:

“бандиты” это такие же люди как все, однако в отличие от большинства

… могут отпи<censored>ть любого бейсбольной битой или клюшкой для хоккея на траве. Не по-злобе. Просто так. В охоточку.

P.S. ​Башню рвет у парня – не по-детски!

SAN

… могут отпи<censored>ть любого бейсбольной битой или клюшкой для хоккея на траве. Не по-злобе. Просто так. В охоточку

Это, видимо, цитата? Её адрес был бы полезен, для контекста.
А с охотой можно и нарваться…
На монтировку супротив биты, да в хороших руках…
Хорошо пойдеть!

Обормот

россиийские цари воюют там уже сотни (!) лет.
что им там надо, идиотам?

Как только человек шархнул сородича по башке палкой, с тех пор и воюет не переставая. Помнится нас учили что кошки единственные из животных, кто может мочкануть добычу (например мышку), поиграться, и бросить не сожравши, все остальные зверюги убивают с голодухи, так ктож тогда мы? Мочим себе подобных на право на лево за бабки, за нефть, за сраные идеалы и идеалогии, за пузырь водки и сигарету, да просто так, без выходных и перекуров… Куда катится этот гавёный мир?

Matros_G
SAN:

Это, видимо, цитата?

Да какая там цитата. Чисто зарисовка из личного опыта знакомства с т.н. “бандитами”. В лихую годину (93-95 гг.) довелось мне работать автослесарем. Всяко повидал.

Обормот:

Куда катится этот гавёный мир?

Тихо, тихо, старик! Скоро уже весна. Потеплеет. Все в поле выйдем, за ручки дерним… Должно отпустить.

P.S. Как говорит М.М. Жванецкий: “Жора, встаньте в строй, Вы еще за тот раз не отсидели…” 😉

Обормот

Тихо, тихо, старик! Скоро уже весна. Потеплеет. Все в поле выйдем, за ручки дерним… Должно отпустить.

Спасибо 😃 😃 😃 Ржу нимагу 😂 😂 😂

Samson
giantflier_2:

“ни одно государство не может обойтись без спецслужб” звучит примерно так же как, “ни одно общество не может обойтись без дураков”. прекрасно может обойтись. только пока не научилось избавляться ни от тех ни от других.

если все ваши знакомые одобряют “силовое решение в сортире” - что ж, поменяйте знакомых.

“бандиты” это такие же люди как все, однако в отличие от большинства, не согласные жить по тем “законам”, что им навязывают люди с холодными руками и горячими головами.

к сожалению, из моего опыта я уяснил, что если человек употребляет слово “дерьмократ”, с ним бесполезно что либо обсуждать. это раб до мозга костей.
что ж вы за человек такой? как можно радоваться тому, что кого-то убили?
а если б вас “траванули” или “забросали гранатами” какие нибудь бойцы невидимого фронта в каком нибудь “сортире”? я имею ввиду вас персонально.
понравилось бы вам?
вашей жене?
вашим детям?
родителям?
и вообще непонятно, что россии нужно в чечне? россиийские цари воюют там уже сотни (!) лет.
что им там надо, идиотам?

Вы живете в демократической стране - при этом страна сия имеет и разведку, и контрразведку, и службы по борьбе с терроризмом.
Да, бандиты - тоже люди. Но - ПОСТАВИВШИЕ СЕБЯ ВНЕ ОБЩЕПРИНЯТЫХ ЗАКОНОВ ОКРУЖАЮЩЕГО ИХ ОБЩЕСТВА.
Дерьмократ - вор и взяточник, ДЕМОКРАТ - сторонник выборности гос. органов и расширения самоуправления населения. Явлинского, Хакамаду, etc к ДЕМОКРАТАМ отнести не могу, только к дерьмократам.
Мой дед очень радовался, когда бил из зенитки по танкам, посланым выбраным ДЕМОКРАТИЧЕСКИМ путем небезызвестным Адиком с челкой… Если бы он этого не делал, где бы Вы сейчас были? Кстати, Ваши нынешние земляки - занимались тем же в Нормандии. А ближайшие соседи - занимаются этим по сю пору в Ираке, причем - АБСОЛЮТНО НЕЗАКОННО. На площадь выйти не тянет, за демократию побороться?
Вот чтобы меня лично и мою семью не забросали гранатами очередные “борцы за …”, я полностью поддерживаю следующее утверждение: “Если кто-то считает, что террором можно решать политические проблемы - этот кто-то должен быть уничтожен. И чем быстрей - тем лучше.”! Что касается русских царей - они начали там воевать, когда ограбления караванов в Грузию превысили допустимые нормы. Но - это была и есть территория РОССИИ! А вот что там надо было англичанам, ведь о нефти тогда вопрос не стоял?
И что нужно американам в Ираке? Только баек про бактериологическое оружие не надо!

Lazy

Не совсем понятен предмет дискуссии 😃 Упразднить спецслужбы? Армию, налоговую, алучше всего вааще государство. Зачем оно надо 😃 Анархия - мать порядка, правильно?

Samson

Просто запарили очередные “Мысли издалека”… Интересно посмотреть, как и что канадский товарисч заорет, если ЕГО семью начнут красть с целью выкупа, ЕГО дом начнут взрывать борцы за отделение Квебека, например…

Lazy

Не нужно быть семи пядей во лбу, что бы это представить 😃
Все мы борцы за права пушных зверьков, пока самому тепло и сыто 😃
Я подобную ситуацию в ПЛ наблюдаю. Выходит ряд еженедельников, как говорится - формирующих общественное мнение. Иногда кажется, что это не польские еженедельниик, а опозиционные российские 😃 До 1/3 содержания напрямую посвящено России 😃 Ну а в остальных 2/3 - Россия косвенно упоминается. Естественно - хуже страны в мире нет, это понятно. КГБ рвёт власть, Путин - неххорошее слово, sranie po ścianie, коротко говоря.

Samson

Этим-то чудикам сам Бог велел не позориться! Где бы они были щас без Сталина и СССР? И в каких границах? Мир сходит с ума…

Обормот

Гы, Путин- заветное слово, приходишь в сортир, говоришь мы с тобой одной крови…
Ваще, Россия должна гордится , всегда у власти стояли сотрапы, только одни радели за Россию, а другие за свой кошелёк(Боря ельцын), вот к примеру взять Петра 1, народу положил немеренно, себе не наворовал, сам вкалывал…а боря с точностью до наоборот … опровергните…

2 LAZY

Вы ж сами говорили , что более русофобской страны не найти,ваще обидно, мой дедушка был100% поляк, и пропал безвести в 41 под Ельней… Извиняюсь в 42в январе до сих пор мать хранит его последнее письмо…

… Интересно посмотреть, как и что канадский товарисч заорет, если ЕГО семью начнут красть с целью выкупа, ЕГО дом начнут взрывать борцы за отделение Квебека, например…

А начнёт он орать, что запарили квебекские терорристы, давно надо было ых мочкануть в сортире…Гы, призовут Путина

Александр_АГ:

Тем кто ещё не слышал.
Хит года" Я с Володей " 😃

…я с Володей, как резинка на трусах…

SAN
Александр_АГ:

Тем кто ещё не слышал.
Хит года" Я с Володей " 😃

Ну и поясните в чем собственно 😃
Знакомый мотив услышали, это вас так возбуждает?
Или проведите анализ текста и поясните, что именно в нём вас приводит в восхищение?

giantflier_2
Matros_G:

Вспомнил! Была уже у меня как-то перепалка с нашим канадским другом – Великим Лётчиком… И про Квебек, в самом деле, тоже надо не забыть…

спасибо за комплимент, но я пока не великий.
просто большой любитель полетать и очень уважаю большие самолеты.

что касается всего прочего, так, ребята, вот вы сами на все вопросы и ответили.
вот от этой злобы я уехал. устал я от нее. жизнь слишком коротка, чтобы так злобствовать.
это ж не я, это ж вы злитесь на весь мир.
а я всего то позволил себе высказать свою точку зрения.

Samson:

…Где бы они были щас без Сталина и СССР? И в каких границах? Мир сходит с ума…

скажите зачем вам ВЕЛИКАЯ страна? зачем вам двенадцать часовых поясов?
зачем вам чтобы вас все боялись?
где бы я был без сталина, трудно сказать, машину времени пока не изобрели.
а вот где россия СЕЙЧАС со сталиным это вполне ясно.
буксует все в той же колее.

Samson:

… Интересно посмотреть, как и что канадский товарисч заорет, если ЕГО семью начнут красть с целью выкупа, ЕГО дом начнут взрывать борцы за отделение Квебека, например…

борцы за отделение квебека начнут взрывать мой дом только если я, или, вернее, правительство, за которое я голосовал, начнет называть квебекцев “террористами”, отказываться от переговоров и мочить их в сотрирах.
как это ни обидно, они будут при этом правы. не лезь со своим уставом в чужой монастырь.
а вот если квебекцы, к прмеру, возомнят себя “великой державой” и начнут заставлять меня учить французский и голосовать под дулом автомата, я пожалуй, тоже уйду в леса.
слава богу их тут навалом. и буду прав.

Samson

Зачем? А зачем тебе семья, дом, могилы предков? И почему НАМ не нужна ВЕЛИКАЯ СТРАНА, а вот американам - необходима? Если же вспомнить историю - Россия создавалась не столько войнами, сколько умением ладить с соседями и “инородцами”. Возьми тех же гольдов: китайцы-хунхузы все отберут, а русскому царю надо платить фиксированный налог. Или Бухара: рядом персы, отберут все и самого грохнут… А русский царь только налог берет - и не запрещает жить по своим обычаям, термин даже такой был в дореволюционной юриспруденции - “обычное право”.
Про Грузию и Армению вообще не говорю…

SAN

а вот где россия СЕЙЧАС со сталиным это вполне ясно.

У вас товарищ с логическим мышлением нелады.
Россия СЕЙЧАС как раз БЕЗ Сталина.

ЗЫ Сталинистом никогда не был и не буду,
этих собак на меня вешать не надо.

giantflier_2
Samson:

Зачем? А зачем тебе семья, дом, могилы предков? И почему НАМ не нужна ВЕЛИКАЯ СТРАНА, а вот американам - необходима? …

я не успел закончить свою мысль прервали
вот тут ты прав
единственное что мне нужно - дом, семья и могилы предков
все остальное не имеет значения
если бы вся моя семья была со мной рядом я был бы счастлив
причем в стране безотносительно ее размера
думаю что количество счастья в стране обратно пропорционально ее размерам

американцы для меня не пример
раньше я их уважал теперь нет
особенно после того как они залезли в штаны клинтону
а потом следующим президентом выбрали придурка
у них сейчас у власти такие же потомки феликса у которых в голове ничего кроме жажды величия
и на народ им наплевать

на мой взгляд величие государства и величие страны совершенно разные вещи
и надо обязательно их разделять иначе в голове получается каша

чем величественнее госумашина тем несчастнее люди
но как говорили стругацкие администрация приходит и уходит а народ остается
только на то и вся надежда

Samson

Уважаемый giantflier_2!
Я общался с чеченцами, самыми разными, еще перед первой войной. Сам был в Грозном в командировке, когда все там уже с автоматами бегали. Так вот, переговариваться там - не с кем. Это примерно то же самое, что в Гарлеме вести переговоры с подростковой бандой с применением идей о любви к ближнему. Кроме того, попытки переговоров были - и ни к чему не привели. В 80-е - 90-е годы я там тоже бывал - все было тихо и мирно.
С Вашими идеями получится, как сейчас в Европе: премьер Дании и другие извиняются перед толпами мусульман всего третьего мира (управляемыми, как видно из репортажей, из единого центра) за карикатуру в ДАТСКОЙ газете! Я знаю, что Коран запрещает изображение Пророка - но Дания не мусульманская, а европейская и СВЕТСКАЯ страна! Какое, к чертям, дело всем этим толпам до чужой страны? Еще интересней: там окромя Магомета изображены еще Будда и Саваоф, так почему же буддисты и христиане не орут?
Подумайте над этим…

Обормот

Потому, что ислам самая нетерпимая к енти мвещам религия. Ваще интересно , у меня знакомые сбежали из Грозного в 1987г. невозможно было жить русским …интересно мнение т. Samsonа
А естчо, у меня двое племяшек в чечне были… один пришёл весь напичканый осколками, второму чуть больше повезло, но оба крезанутые стали, из-за ё-аного Бори и его е-аной политики…Родина поимаеш была в опасности , вот 18-летних пацанов и посылают …суки…

Во всё виноваты проклятые янки, они всё жрут с кетчупом …шутка

Вот интерасно, почему все кто уехал из России, начинают её обсирать,- совок, злоба,фигня-иуйня, хочется спросить-так вернись и переделай? Слабо? Вы цуки от жиру беситесь забыв что есть Родина,и пусть она уродина как пел Шевчук, но ведь мы можем всё изменить…этого не понять КРЫСАМ, они всегда бегут с корабля, в то время, как моряки борятся за живучесть