Зауважал Путина

Александр_АГ
Обормот:

— все кто уехал из России, начинают её обсирать…

Наверное всёже не стоит говорить о всех , так же как и не все " моряки " борятся сейчас за плавучесть России.

pasha-117
giantflier_2:

борцы за отделение квебека начнут взрывать мой дом только если я, или, вернее, правительство, за которое я голосовал, начнет называть квебекцев “террористами”, отказываться от переговоров и мочить их в сотрирах.

Вспомните недавние события во Франции и Англии. Что хорошего они получили от своего человекалюбия к террористам и прочей “обиженной” шушеры?

Обормот

Боже упаси, о любви к терреристам и террору я нее говорил, и возможно не все борятся за " живучесть" но ведь надо, или мы погрязнем в клоаке…

Если я не прав , то огромное извенение Александру

Вспомните недавние события во Франции и Англии. Что хорошего они получили от своего человекалюбия к террористам и прочей “обиженной” шушеры?

Они получили то- чего заслужили, не хер было орать ,что Россия претесняет малые народы…между прочем, большинство террористов обучали наши и западные спецслужбы, только теперь он воюют против своих учителей…

Lazy

По прежнему не фкурю предмета дискуссии 😃 Может кто объяснит?

Matros_G
Lazy:

По прежнему не фкурю предмета дискуссии 😃 Может кто объяснит?

Во-первых: по всей видимости, не то курите!
Во-вторых: согласно заявленной теме, все спорят о том, кто из нас больше любит вашего тёзку, которому весьма странный на вид Дедушка Мороз, – в канун 2000-го года, – положил под ёлку удостоверение Президента Российской Федерации. Каждый по своему!

Lazy

😁 Курю не то, это правда…
Не знаю, какая лично заслуга Путина в этом, но с некоторого времени российское телевидение можно смотреть без содрогания 😃
Фильмы людские показывают, дикторши умыты и одеты нормально 😁

Марат
Lazy:

По прежнему не фкурю предмета дискуссии 😃 Может кто объяснит?

Предмет в том, что жители России защищают её, а не жители нападают на неё (определённо не все).
Т.е. всё видится или в чёрном, или в белом цвете - хотя существуют ещё и оттенки.

А вообще, люди, - это абсолютно гнилой разговор - так как ни одна из сторон не обладает реальной информацией о том, что происходит. А личное мнение каждого им и остаётся всегда - так зачем это всё нужно?

С уважением

Lazy
  • …хорошо там, где нас нет…
  • Вы сомневаетесь ?!
  • Мы сейчас к вам приедем 😁
Обормот

Мы ждёмс, с пузырём и закусью…!!!
А пред мет дискуссии Путин Вова…

редмет в том, что жители России защищают

А разве это не правильно?

По прежнему не фкурю предмета дискуссии 😃 Может кто объяснит?

Предмет дискуссии,: может-ли человек (Боря Ельцын) извините что назвал человом пожалеть несколько сот челевеческихь жизней, когда речь идёт о его благополучии?

Фильмы людские показывают, дикторши умыты и одеты нормально :

А во времена Сов. союза к этому больше внимания было , так что особо ни чего не измегилось(читай 😕 умыты, одеты…)

Обормот

так зачем это всё нужно

…скучно поимаеш…

а потом интересно , кто что думает по этому поводу…

может я один парюсь… тогда действительно зачем?

V_Alex
Обормот:

… Вы цуки от жиру беситесь забыв что есть Родина,и пусть она уродина как пел Шевчук, но ведь мы можем всё изменить…этого не понять КРЫСАМ, они всегда бегут с корабля, в то время, как моряки борятся за живучесть

Когда моряки начинают бороться за живучесть, крысам бежать уже некуда, потому как за бортом только море-окиян. Эта тема глубже раскрыта не у Шевчука, а у Макаревича (… “и славный корабль пошел ко дну, оставшись без верных крыс”…).

Слепой_Пью
giantflier_2:

скажите зачем вам ВЕЛИКАЯ страна? зачем вам двенадцать часовых поясов?
зачем вам чтобы вас все боялись?

Я плачу. Рыдаю в голос. И эти люди запрещают нам ковы учат нас демократии и борются за свободу во всем мире??? НИЗАЧОТ, КГ/АМ, полное незнание предмета обсуждения. Великая страна нам нужна прежде всего для того, что бы быть СВОБОДНЫМИ – в том числе и от ценных указаний из-за океана.

Vitaly

По-моему, свобода - это внутреннее состояние каждого конкретного человека, а не что-то внешнее. Хотя жить в “великой стране” тоже лишним не будет 😃

Слепой_Пью
Vitaly:

По-моему, свобода - это внутреннее состояние каждого конкретного человека, а не что-то внешнее. Хотя жить в “великой стране” тоже лишним не будет 😃

Низачот.

V_Alex
Vitaly:

По-моему, свобода - это внутреннее состояние каждого конкретного человека, а не что-то внешнее. Хотя жить в “великой стране” тоже лишним не будет 😃

Я так думаю, что Ходорковский с Вами не согласится.

Vitaly

Пишу только то что на себе проверено 😃 . Великая страна - штука нужная, и я руками-ногами “за”, но к свободе личности, в моем понимании, имеет очень отдаленное отношение.

Слепой_Пью
Vitaly:

Пишу только то что на себе проверено 😃 . Великая страна - штука нужная, и я руками-ногами “за”, но к свободе личности, в моем понимании, имеет очень отдаленное отношение.

Тогда и СССР был более чем свободной страной – думать можно было все что угодно и ощущать себя внутренне свободным тоже пожалуйста. И любой зэк из описанных в Архипелаге тоже был внутренне свободным.

Короче, перепутано теплое с мягким. Вношу конкретику – свобода слово слишком емкое и имеющее множество значений. Я говорил о свободе не на ощущения а на действия без оглядки на мнение америки или кого бы то ни было еще.

giantflier_2
Обормот:

Ваще интересно , у меня знакомые сбежали из Грозного в 1987г. невозможно было жить русским …интересно мнение т. Samsonа
А естчо, у меня двое племяшек в чечне были… один пришёл весь напичканый осколками, второму чуть больше повезло, но оба крезанутые стали, из-за ё-аного Бори и его е-аной политики…Родина поимаеш была в опасности , вот 18-летних пацанов и посылают …суки…
Во всё виноваты проклятые янки, они всё жрут с кетчупом …шутка

Вот интерасно, почему все кто уехал из России, начинают её обсирать,- совок, злоба,фигня-иуйня, хочется спросить-так вернись и переделай? Слабо? Вы цуки от жиру беситесь забыв что есть Родина,и пусть она уродина как пел Шевчук, но ведь мы можем всё изменить…этого не понять КРЫСАМ, они всегда бегут с корабля, в то время, как моряки борятся за живучесть

зачем уж вы так. я никого и ничего не обсираю я просто высказываю свои мысли.
почему то вашим знакомым “сбежать” из грозного можно было, а мне из россии бежать уже нельзя.

а возвращаться и переделывать там что-то не хочу именно потому, что в россии высказывать мысли, отличные от официальной струи, сейчас нельзя. получишь по шапке.
то что вы сейчас можете позволить себе поболтать в интернете - временное явление, угар нэпа, так сказать. скоро феликсы вам и этот канал перекроют.
я переделывал эту россию всю жизнь и столько наелся на этом - но все бесполезно.
переделывать россию то же самое, что переделывать ирак или афганистан в демократическое государство или переделывать автомат калашникова в точилку для карандашей.
бесполезно до смешного.

и потом, что-то я не замечал, чтобы “моряки” боролись за плавучесть корабля.
по-моему, все “моряки” уже давно потонули вместе с кораблем и им там на дне совсем не плохо.

что касается дании, я согласен, мусульмане обнаглели, а европейские политики лижут им задницу.
дело в том, что мусульманские лидеры в точности такие же козлы как и европейские.
единственная их цель - власть. только движутся они к этой цели другим путем.
но это не значит, что единственный выход из этой ситуации - бомбить арабские государства.

я считаю что правильным выходом в этой ситуации было сказать всем этим аятоллам и прочим психопатам - если вам не нравится свобода слова - это ваши проблемы. не хотите рисовать своих пророков - не рисуйте. но не указывайте что нам делать в европе и не суйте нос в наши дела.
и не в коме случае бы не извиняться.
а переговоры можно вести с кем угодно и о чем угодно.
и всегда можно договориться. если есть такое желание, конечно.

если е-ный боря, как вы говорите, во всем виноват, что ж там ваш любимый путин продолжает воевать?
раз он такой человеколюбивый, вывел бы войска и все бы закончилось.
ах да! он же с бандитами переговоров не ведет!
посадить бы его самого и всех его выродков генералов в окопы и пусть САМИ воюют сколько влезет.
в штаны наложит.
дело в том, что такого желания - договориться- у политиков и генералов просто нет.
на войну-то идут не политики и не генералы. и своих детей на войну генералы не пошлют.
эти сукины дети сидят в своих теплых кремлевских сортирах.
на войне погибают дети простого народа, который по глупости своей привел этих политиков и генералов к власти.

а вы рассусоливаете о том что “с бандитами мы переговоров не ведем”, только до того момента, пока вам самому не оторвет башку во время так называемой “антитеррористической операции”.

это же все так очевидно!
“не переговариваться с бандитами”, это все равно что переходить улицу на красный свет.
вы же не переходите улицу когда по ней идет поток автомобилей? это просто глупо - очень мало шансов выжить.
если вы решите покончить счеты с жизнью - ваше дело.
но если вы будете стоять на безопасном тротуаре, а всем остальным советовать бросаться под грузовики - это подло. а это как раз то, что делают наши политики.

Vitaly

Ну я не только про ощущения. У меня очень много родственников в Израиле, родители в Германии. Также неоднократно предлагали в Америку свалить. А я вот остался тут, потому что мне очень нравится жить в этой стране 😃 .

Разговаривая о свободе, я бы не смешивал уровень личности и уровень государства. Независимость данной конкретной страны - это прежде всего стабильность обстановки и человеческих ценностей в долгосрочном периоде. А независимость личности надо добывать самому, и замешавать политику здесь незачем.

To giantflier_2:

Свобода слова - это вообще игра слов, звиняйте за тафталогию. Муть полная, для пропаганды и оперирования общественным сознанием.