Посоветуйте видео регистратор на авто

chinuk
foxfly:

Там и настраивать ничего не надо: при 120* не только часть, но и весь капот виден.

Ну почему? Можно поставить как угодно.Хоть в небо.😉

foxfly
chinuk:

Можно поставить как угодно.Хоть в небо

Крепеж не даст.
Хотя, если постараться, то сдуру можно и …сломать?

chinuk
foxfly:

Крепеж не даст.
Хотя, если постараться, то сдуру можно и …сломать?

Я свой настраивал с открытым экраном.Можно поставить так ,чтоб не видно было капота. Ничего не сломается.Не знал бы-не писал.

foxfly
chinuk:

Я свой настраивал с открытым экраном

Так в моем экран- всегда открыт.
Он в заду:)
Поскольку крепится присоской на стекло (штатный крепеж), то его повернуть вверх просто стекло не дает.
Да и зачем его на “низколетящие цели” направлять, если троллейбусные провода он и так видит?

Саригор
foxfly:

Номера и цвет машин- читаются даже при свете фар

так и я об этом…

Rover
foxfly:

Там еще нюансы: камера ПИН-холл (булавочная головка).
Во первых, уже можно докопаться с точки зрения СТС (скрытая камера), во вторых: угол 70* (на тех ссылках, которые я давал-120*) в третьих- такая камера в принципе не может ночью хорошо видеть: светосила у объектива никакая.

Петр, а вы точно уверены, что говорите именно о том регистраторе, на который я дал ссылку? Может все же пройдете по ссылке и внимательно почитаете и не будете вводить людей в заблуждение? У меня один такой регистратор прямо сейчас лежит на столе, а второй стоит на машине. И угол такой, что по горизонтали захватывает обе вертикальные стойки лобового стекла. Это явно 120, а не 70. Более, чем достаточно. Хочу второй летом подвесить на квадрик )))

Возможно, вы имели в виду версию трехлетней давности в похожем корпусе? Или китайцы уже подделку выкатили? Тогда, если можно, ссылку на подделку, чтобы народ не попался.

foxfly
Rover:

о том регистраторе, на который я дал ссылку

Я читать- слабообучен, как киргизский Акын, что вижу про то и пою: смотрю на фото и вижу камеру Пин- Холл .
Да и характеристики там я как то не нашел, хотя- не очень и искал?
Нравится Вам этот девайс?
Ну и слава…
Я вполне обхожусь за 500 руб:)
Повторяю: те регистраторы, на которые я дал ссылку- у меня есть в работе и вчера как раз туда заезжал, еще пару прикупил 😃

SAN
foxfly:

смотрю на фото и вижу камеру Пин- Холл .

На тех трёх фото по ссылке объектива вообще не видно.
Полистайте, объектив виден на последних фото, внизу страницы.
Там же:
View angle:120°
Camera Resolution:1920x1080

foxfly
SAN:

объектив виден на

Виден, Вы просто его не разглядели 😃
Не буду я больше там ничего искать- неинтересно.
Я их за 20 лет работы уже нагляделся 😦
Снабдил регистраторами от этой конторы всех знакомых: за эти деньги- великолепные аппараты.

SAN
foxfly:

Виден, Вы просто его не разглядели Не буду я больше там ничего искать- неинтересно.

Зря ленитесь - там есть фото: камера на фоне тюбика губной помады.
Там объектив виден без поисков - диаметр около сантиметра.

Rijiy

Пользую Го Про, снимает - сами знаете - как. При подключении внешнего питания и функции цикличности - вполне себе - регистратор. Как ухожу - по любому надо забирать, бо правильно писали - машину жалко… Когда в путешествие - обязательно, - незаменимая штука, - снял с крепежа - нацепил на голову (грудь) - и иди - осматривай достопримечательности… Потом - дома, зимой - приятно вспомнить - посмотреть… 😃

foxfly
SAN:

диаметр около сантиметра.

8 мм диаметр стандартного объектива 😃

Rover

Жаль в этом приборе GPS обновляется с частотой 1Гц, я уж было губу раскатал сделать из него полетную камеру и GPS модуль для квадрика в одном флаконе. У меня лишний кронштейн с GPS от этого регистратора есть. А ведь как было бы красиво: отщелкнул регик с машины, пристегнул к квадрику, полетал, пристегнул обратно к машине. Но для квадрика нужна частота обновления 5Гц, а лучше 10. (Простите за оффтоп)

Кстати, не перепутайте вот с этим регистратором.

Rover

Только с ним (судя по фото) идет такой же, как у моего, адаптер питания. Пайка платы адаптера 12V->5V просто ужасная. У моего экземпляра изначально было КЗ каплей припоя. У коллеги непропай одного из выводов микросхемы, в итоге 12 вольт прошло насквозь, выгорел источник 3,3V внутри регистратора. Внутри адаптера примитивный степдаун без развязки и защиты, поэтому при пробое микросхемы 12 вольт идет сквозняком. Я свой аккуратно пропаял перед первым включением.

Вот умеют же узкоглазые братья чайной ложечкой говна испортить бочку меда…

26 days later
mmamm

не буду много писать но регистратор супер за эти деньги!
плюсы :
1.формат сжатия H.264
2.формат записи MOV
3.датчик движения
4.датчик удара
5.включает запись при включении зажигания без дополнительных манипуляций
6.зум 4 х кратный
7.размер 50х50 ммх15мм
8.качество реально FULL HD по всему экрану
9.AV in
10. возможность подключить GPS модуль
11.продвинутая технология WDR (наилучшая детализация)
и мнгое другое
минусы:
1.встроенный акк расчитан на 1 минуту(типа на после аварии без источника питания)
2.запись звука тихо
www.ebay.com/itm/…/281275375810

www.youtube.com/watch?v=ZoCDc99hjVs&feature=youtu.…

на стоп кадре можно прочитать номера.
за 2 рубля нормально
хотел приляпать на головную камеру но много выводит на экран инфы не нужной
ссылка реально где я брал.

www.youtube.com/watch?v=sUmMoDbUP5s&feature=youtu.…

реально качество лучше, ютуб жмет качество !

Владимир#
mmamm:
  1. возможность подключить GPS модуль

А можно по подробнее. Вроде как да, вход есть. А что в него подключать не понятно. А так конечно пишет очень не плохо, походу моим пора на свалку.

mmamm

сегодня получил ответ от китаез , что пока модуля нет . но когда появится обязательно сообщат !
я вскоре попробую вскрыть и посмотреть , может можно приляпать вот это www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… прозвонил выходы :!" + - S " в принципе должен подойти ?!

качество на ролике похоже на 720 P , в живую между небом и землей ! я просто не знаю как реальное качество залить ?

sashok17
mmamm:

в живую между небом и землей ! я просто не знаю как реальное качество залить ?

Только на файлообменник (например яндекс диск (народ))