Краш: SU 29 & Dodge Caravan

6wings

т.е. все замечания насчет ошибок, нарушения полётной зоны и ТБ послал нах?
Молодец. Продолжай в том же духе.
Только летай где-нибудь от нормальных пилотов подальше.
А своих родственников и друзей - можешь калечить и убивать. Если они не против. Хотя, они ж не пилоты - им ТБ и Правила полётов знать не обязательно. Что они тебе смогут ответить? Что согласны сами не знают с чем? С тем, что им в лоб или в машину прилетит или с тем, что ты просто не справишься с управлением?

AVD7

Ну зачем так грубо то?
Я согласен что нарушил технику безопасности, но я сомниваюсь что все ее соблюдают, в том числе и Вы.

6wings
AVD7:

но я сомниваюсь что все ее соблюдают, в том числе и Вы.

это ваше высказывание говорит лишь о недостатке опыта и знаний.
Почитайте форум-то… В т.ч. огромную ветку “Несоблюдение техники безопасности…”. С самого начала.

Или вы хотите персональную лекцию? - Так мне слабО. Потому что всё это уже столько раз обсуждалось и формулировалось, что повторять просто сил уже нет.

Добавлено: есть, кстати, и более доходчивый способ - сходить на любое шоу/соревнования и посмотреть как там всё устроено. А можно даже и не ходить - посмотреть как организованы зрительские/технические/ВПП/полётные зоны в ЛЮБЫХ симуляторах и сделать для себя выводы. Старый добрый “Рефлекс”, например, вообще, закрашивал небо в полоску и прерывал полёт в случаях нарушений правил.

AVD7

К большому сожалению у нас нет таких впп.

9 days later
Ive

Есть у нас сходное место для полетов в межсезонье… так там крайнюю против ветра машину мы называем “жертвенной”. Правда, пока, три раза тьфу, жертв не было…

24 days later