от почему падают самолеты

Gold

детство какое-то, взрослые люди подобные проблемы поиском чудо приборов не решают. в сухом остатке - недоросль ищет глушилку

Tomahawk
Покемон:

Эх! Шум, шум! Милый шум! Навалять бы этому мужичку… Или поселить в дом рядом с трамвайкой… Хотяб на месяц… “Наши менты”… А где это село не подскажете? У меня как раз настроение боевое - противоположный пол заел… Заодно и село в пустырь можно превратить… Людей только выгнать, а дома с го…м смешать… Заодно и узнают что такое настоящее го…о. Если там дествительно 1 км до домов то могу гарантировать что этот мужик или радары на ухи вешает или и вправду поле под травки прибрать собираеться. Просто я летал в поле на весьма шумном ДВС, причем несколько часов подряд. Так вот до домов где то с пол километра и ничего, никто даже не чухнулся - никакого шума, от наст.вертов и то больше. Только дети стояли рядом и глохли… И кайфовали.

Так что проблема тут у сельчан а не моделистов. Тк ни один моделист по моему в пять утра летать не станет - спит он еще.

сомневаюсь что ты смогбы навалять тому мужичку 😁

и зря ты на зло хочешь перед ним летать… я его прекрасно понимаю… хотя ни когда не выбираю место для полетов подальше от домов 😅

Rover

Мой дом стоит на маленькой улочке на окраине города, через дорогу - лес и все такое. Однако на этой улочке от одного пешеходного светофора до другого расстояние 400 метров 😈 Блин! Блин! Блин! Лето, жарко, спать можно только с раскрытыми окнами. В три часа ночи собираются несколько придурков на “зубилах” с прямотоками и начинают играть в драгрэйсинг. Плюс к этому “дыц-дыц-дыц” из ихних гребаных сабвуферов (все знают, что “зубильная” музыка почему-то всегда наружу играет громче, чем внутрь). В итоге кто-нибудь вызывает ментов, те приезжают через час, все разбегаются. После отъезда патрульной машины все повторяется. Проблема решилась очень просто: поперек дороги перед одним из светофоров сделали “лежачего полицейского”. Первое время очень занимательно было по ночам слушать, как незнакомые с местностью ездюки решали прохватить по пустой улочке:
“вз-з-з-з-з-з-и-и-и-и-и-БЗДЫНЬ!-трям-брям-чих-пых-пых-пых”. Вторую половину прошлого лета спали спокойно 😃

P.S. Машина у меня есть.

V_Alex

Нужно просто объяснить человеку, что единственный способ очистить небо от говнолётов - купить себе аналогичный эроплан, аппаратурку, пару канистр топлива и вступить в неравный воздушный бой за небо над родным поселком 😈