Лучший краш, который я когда либо видел..

fugitive

И как Вы это скачать умудрились? 404 родная… 😦

Tomahawk
fugitive:

И как Вы это скачать умудрились? 404 родная… 😦

на всякий случай проверил. у меня работает до сих пор

toreo
Tomahawk:

у меня такой шикарный краш однажды был (разумееться не подстроеный) реально очень и очень красивый… жаль только камеры не было

а если бы у бабушки были усы, она была бы дедушкой…

maxhim
Tomahawk:

самолет не жалко, вследствии того что разбит специально. видио тупое… на камеру можно расфигачить намного красивее… у меня такой шикарный краш однажды был (разумееться не подстроеный) реально очень и очень красивый… жаль только камеры не было

Я думаю что врятли самолёт разбили спецыально,просто чел решил показать ,что он круто летает,ну и соответственно увлёкся.Но что мне больше всего понравилось в етом ролике так ето то,что какой-то чел на заднем плане очень нервно смеялся.

Tomahawk
maxhim:

Я думаю что врятли самолёт разбили спецыально,просто чел решил показать ,что он круто летает,ну и соответственно увлёкся.Но что мне больше всего понравилось в етом ролике так ето то,что какой-то чел на заднем плане очень нервно смеялся.

перед дровами было слышно как кто то сказал “Краш”

maxhim
Tomahawk:

перед дровами было слышно как кто то сказал “Краш”

Наверно тот кто нервно смеялся,он ему сказал,что если будеш выы-каловаться то разобъёш самик 😵

Viper91

видео не смотрел…
Но хочу поделиться своей фоткой. Разгрохал папа… Мы с братом добили…

Guru

Меня больше позабавил летящий на топливной трубке бак, за капотированным мотором)))

А фюз сломался из-за надлома после первого падения…

Обратите внимание 4е декабря, а везде зелёная стриженная травка! КРАСОТА!!!
Автралия наверно…

Tomahawk
Viper91:

видео не смотрел…
Но хочу поделиться своей фоткой. Разгрохал папа… Мы с братом добили…

где фотка то?