Конец забугорью, или я не прав?

МОТОРИСТ
cap3355:

А я особо не переживаю, как говорил мой дядька: “Не жили богато, нечего и начинать!”. А в Турции я ни разу не был, там говорят все пьяные и потные😈. Я еще не весь Селигер на байдарке обошел.
Придется все таки разобраться в ремонтной яме гаража. Там килограмм пятьдесят медного лома с прочим барахлом навалено… Никогда не опускался до сдачи цветмета, но зато куплю к новому сезону батареек.😛

тут дело не в опускании . я на пример до 35% модельного барахола за счет цвет мета покупаю. при этом. не лазия по помойкам и не воруя кабель с ЛЭП.

t-bird
cap3355:

Никогда не опускался до сдачи цветмета, но зато куплю к новому сезону батареек

хлебушка вы себе купите в лучшем случае месяца через 3

cap3355
t-bird:

хлебушка вы себе купите в лучшем случае месяца через 3

А хлебушек при чем? Будем надеяться, что так далеко не зайдет. Александр, не наводите панику! Если, что - айда к нам в провинцию, как в 90-е, огородами прокормимся!
Кстати по сообщениям наших правдивых СМИ, мы в этом году опять побили рекорд по сбору того самого хлебушка.

t-bird
cap3355:

Будем надеяться, что так далеко не зайдет.

смотрите телевизор дальше

psn151
cap3355:

айда к нам в провинцию, как в 90-е, огородами прокормимся!

Элементарно.Да ещё и заработаем!

cap3355
t-bird:

смотрите телевизор дальше

Я его вообще не смотрю - ни наше, ни украинское, ни пендостановское. Дома на крыше антенна оторвалась и я её не ремонтирую принципиально, дабы детям мозг не засирать. Смотреть его некогда и противно, там либо пи…сы танцуют, либо пи…болы балаболят. К тому же на работе целыми днями, при чем не торгую, как вся столица, а реальное мясо выращиваю. При любом коллапсе прокормлюсь.
А по теме форума хочу сказать следующее: Братцы! Фруктовую фанеру надо запасать! Скоро импорт апельсинов кончится! Она только в столице будет на помойках встречаться, а там их неё сервы и движки делать не все умеют.

psn151
cap3355:

Фруктовую фанеру надо запасать. Скоро импорт апельсинов кончится!

Заменим на ЕРР 35 -45 плотности.Недавно тестировал,разрезал термобокс на пластины.По упругости и твёрдости почти бальза. + так же выигрывает по весу и цене.

Nicolaich
ZigZag_ZZ:

оказывается добавленное в бензин масло убирает запах напрочь

Самая адекватная версия и любопытная, не знал.
А то понеслось тут в стиле “сам дурак”.

freefly

Кстати говоря, мистика какая-то прям))
lenta.ru/news/2014/11/07/paypal/

Получается, что еще 7 ноября Пейпал знал что рублю кранты, и поэтому автоматом перевел все долларовые средства на RU кошельках в рубли.

Какой молодец. Прямо-таки предусмотрительно уберег граждан РФ от непредвиденного обогащения.😁

non7top
freefly:

Получается, что еще 7 ноября Пейпал знал что рублю кранты

ну видимо у них там работают хорошие специалисты. заработали они на этой разнице неплохие деньги.

ADF
freefly:

…и поэтому автоматом перевел все долларовые средства на RU кошельках в рубли.

Имел разговор с саппортом (по телефону), параллельно прошел верификацию. Откатили что сделали (даже вернув разницу, которая была просрана!) и перестали конвертировать. Посматривают краем глаза - в долларах лежит.

И конвертация зависит не только от основной валюты кошелька, но еще и от закопаного в недрах настроек крыжика об автоматической конвертации…

Aloha
freefly:

автоматом перевел

Как лежало там 10 баксов , так и лежит . . .

маркин_влад
SERGY:

Чем писать ахинею про фруктовые ящики, зашли бы в мой профиль и посмотрели бы мои темы. Я хоть что то делаю в отличае от вас ( тоже с маленькой буквы в знак взаимного уважения) , зашли в курилку между очередным постом в барахолке!

Да, тем ВЫ наплодили достаточно, у меня столько нет. Значит теперь дела темами измеряется? Постарел я. Про посты в барахолке, много там моих постов? ВАШИХ ДОСТАТОЧНО. Не зная человека кидаетесь обвинениями в безделии. И еще указывать опоненту на ОЧЕПЯТКУ моветон, форум не филологический. Не надо ставить себя выше других, падать больно. За сим откланиваюсь. Всем прощения за оф.