Кто что купил на фоне взлёта валют?

Murinov_Dmitry

Я две теплицы 3*8 и системы капельного авто-полива присмотрел. 😃))

Roix

Видеокарту ASUS GTX 970, старая сломалась не вовремя 😦
Причем, неделю назад купил ее за 22200р, сегодня она в том же магазине 34200. Кошмар…

psn151

В конце сентября-Ситроен Берлин двухлетний,пятидверка,с пробегом 39000 км. За 510000 руб. Интересно,почём автосалоны сейчас такой выставляют?

Сергей-К

Народ метет с полок все подряд. В старые времена запасались спичками и мылом, сегодня - автомобили, телевизоры, телефоны. Рубль обесценивается и начинается массовый психоз. А самое главное, это моральное удовлетворение - УСПЕЛ!

beatl

Станок. Фрезерный. И кучу оснастки к нему и к токарному. )))))

fidller

принтер 3д и фрезы для станка. т.е. то что не сильно в цене пока поднялось и то что может само производить что то

psn151
Сергей-К:

УСПЕЛ!

ДОСТАЛОСЬ!
В последнюю минуту принял радикальное решение,и успел заказать пресс форму для формовки ЕРР плит разного цвета.Значит теперь будем со своей пеной.Привет евросоюзу!😁

Vitek033

Гарнитуру беспроводную.
Давно хотелB-)

Covax

ТОлько забрал кондей в детскую комнату из Техносилы за 12 тыс. на 20кв.м. Сейчас он уже стоит у них 15 тысяч.
Кстати, я сделал 2 заказа, и если кому надо, с удовольствием отдам второй заказ, два мне всетаки ни к чему)
Надо забрать до 21 декабря из Техносилы в Солнцево (Боровкое ш.4) www.tehnosila.ru/catalog/…/35136
Еще раз повторю, по заказу он стоит 12 тысяч, а не 15. Пишите в личку, пришлю pdf.

samabs

Патронов к нарезным и гладкому поболее.

Aloha

На кухню (под ремонт) успел вытяжку посудомойку и газ. плиту . . . Плиту купил уже частично подорожавшую , остальное по старой цене успел .

Железяка

Ребенок копил на телефон к НГ, самснг какой то за 25. Вчера заставил его купить этот телефон за 28 ( добавив свои 3) , пока еще не поздно, в других местах уже по 32 толкали

psn151

Коллеги,встретите польско-немецкий ухупор-хватайте сколько сможете.Он у нас в оби изчез вместе со стендом.старая цена была 125 руб\шт.за 40 мл.

kirill1958

В Волгограде Ухупор тоже исчез, а у меня полследний тюбик остался. В печали.

Но успел купить Субару Аутбек 2.5 еще летом и вот 2 недели назад, пока еще не было истерии купил все для ремонта хаты. Вышло на 100-120 тыс, весь этот хабар сейчас под 200 уже тянет. Хотя части (ламинат) уже вообще в магазе нет.

Alexander_T

Резину Мишлен для авто на зиму и лето, новую газовую плиту по старой цене (давно собирался), планшет Мегафон Логин 3 по акции (специально поджидал - разметают за 2 дня), новые дублёнки себе и жене в “Снежной Королеве” по акции. Успел всё купить по старым ценам и по акциям.

rippers

месяц назад снял с кредитной карты 200т.р. и поменял на евро
на пике продал все, отдал кредит (50 дней без процентный) и купил жене с детьми билеты на 3 месяца в европу

для себя успел купить станок 3д, все для ремонта гаража, липо для эл велика (50 вольт 15000Ма) и так по мелочевки подарки всем на нг
по магазинам сейчас не хожу в очередях не парюсь 😃
жалею что не успел обновить мак бук про, ну ничего на старом поработаю 😃 и то не успел на машине сделать 😦

psn151
rippers:

месяц назад снял с кредитной карты 200т.р. и поменял на евро
на пике продал все, отдал кредит (50 дней без процентный) и купил жене с детьми билеты на 3 месяца в европу

Образец мастерства! Снимаю шляпу!

rippers
psn151:

Образец мастерства!

просто повезло
я за год уже 4 раз так делаю, один раз даже в минус ушел
есть свои издержки, но нервы щекотит хорошо

FRUKT

Успел купить новый смартфон по старой цене, ящик вина:), смесители на кухню и в ванную, а самое главное электроинструмент и бензопилу про запас:)

ЯМА

Как смешно и грустно все это читать, тем более на этом форуме моделистов, а не барахольщиков.

Brecket

Дастер в салоне. Солнечную батарею с контроллером и акком для освещения…

psn151
rippers:

просто повезло

а всё равно зачётная операция,достойная опытного биржевика. Как сказал Сергей К. - …самое главное, это моральное удовлетворение - УСПЕЛ!

guktu
ЯМА:

Как смешно и грустно все это читать, тем более на этом форуме моделистов, а не барахольщиков.

Тогда замутите тему: Кто чего не успел затарить. Для морального удовлетворения…

rrteam

Подкопил на зубы…, технологическая пауза на 3-4 месяца…
Понял что поздняк метаться- купил нотик. (успел)
Буду копить апять. 😃