Кто что купил на фоне взлёта валют?

psn151

Коллеги,встретите польско-немецкий ухупор-хватайте сколько сможете.Он у нас в оби изчез вместе со стендом.старая цена была 125 руб\шт.за 40 мл.

kirill1958

В Волгограде Ухупор тоже исчез, а у меня полследний тюбик остался. В печали.

Но успел купить Субару Аутбек 2.5 еще летом и вот 2 недели назад, пока еще не было истерии купил все для ремонта хаты. Вышло на 100-120 тыс, весь этот хабар сейчас под 200 уже тянет. Хотя части (ламинат) уже вообще в магазе нет.

Alexander_T

Резину Мишлен для авто на зиму и лето, новую газовую плиту по старой цене (давно собирался), планшет Мегафон Логин 3 по акции (специально поджидал - разметают за 2 дня), новые дублёнки себе и жене в “Снежной Королеве” по акции. Успел всё купить по старым ценам и по акциям.

rippers

месяц назад снял с кредитной карты 200т.р. и поменял на евро
на пике продал все, отдал кредит (50 дней без процентный) и купил жене с детьми билеты на 3 месяца в европу

для себя успел купить станок 3д, все для ремонта гаража, липо для эл велика (50 вольт 15000Ма) и так по мелочевки подарки всем на нг
по магазинам сейчас не хожу в очередях не парюсь 😃
жалею что не успел обновить мак бук про, ну ничего на старом поработаю 😃 и то не успел на машине сделать 😦

psn151
rippers:

месяц назад снял с кредитной карты 200т.р. и поменял на евро
на пике продал все, отдал кредит (50 дней без процентный) и купил жене с детьми билеты на 3 месяца в европу

Образец мастерства! Снимаю шляпу!

rippers
psn151:

Образец мастерства!

просто повезло
я за год уже 4 раз так делаю, один раз даже в минус ушел
есть свои издержки, но нервы щекотит хорошо

FRUKT

Успел купить новый смартфон по старой цене, ящик вина:), смесители на кухню и в ванную, а самое главное электроинструмент и бензопилу про запас:)

ЯМА

Как смешно и грустно все это читать, тем более на этом форуме моделистов, а не барахольщиков.

Brecket

Дастер в салоне. Солнечную батарею с контроллером и акком для освещения…

psn151
rippers:

просто повезло

а всё равно зачётная операция,достойная опытного биржевика. Как сказал Сергей К. - …самое главное, это моральное удовлетворение - УСПЕЛ!

guktu
ЯМА:

Как смешно и грустно все это читать, тем более на этом форуме моделистов, а не барахольщиков.

Тогда замутите тему: Кто чего не успел затарить. Для морального удовлетворения…

rrteam

Подкопил на зубы…, технологическая пауза на 3-4 месяца…
Понял что поздняк метаться- купил нотик. (успел)
Буду копить апять. 😃

Ершов

Пол тонны кормов для курей, 200кг сахара на самагон,комплект колёс.

Владимир#
ЯМА:

Как смешно и грустно все это читать, тем более на этом форуме моделистов, а не барахольщиков.

Да нет ничего ни смешного ни грустного, просто попытка хоть как то реализовать “честно нажитое непосильным трудом”. Как моделист, купил большой ДВС. Давно собирался, жаба душила, но раз такое дело…

SERGY

Да коллеги, грустно! Как то все что связанно с модельным хобби оказалось явно на втором плане. У меня таже ситуация, в первую очередь все для дома.

kenguru

Шлифмашинку-2шт, бензопилу, снегоуборщик, сварочный аппарат с причиндалами, газонокосилку, рейсмус, проектор, пневмогайковерт… Короче все то, на что жаба не давала согласия… Грустно это конечно.

авсенев

Послушал СМИ, почитал тему,подумал… А мне НАХ ничего не нужно! Что хотел, всё уже есть, что хотел, но не мог купить, так и никогда не смогу. Какой же я счастливый!!!

Александр_Колкин

Успел купить все на квадрик и купил кучу аккумов аппаратуру и 2 самолета. Потратил 65000р Сейчас все это же стоит 97000

Mick

Телевизор неделю назад купил за 27 500. Просто поменять захотелось. Ну и предчувствия были. Сейчас там же цена 41 500.
И диван-спальное место 2 недели назад заказал и вчера получил по цене 14 990. Сейчас -16990.

авсенев:

Послушал СМИ, почитал тему,подумал… А мне НАХ ничего не нужно! Что хотел, всё уже есть, что хотел, но не мог купить, так и никогда не смогу. Какой же я счастливый!!!

Правильная точка зрения. Важнее душевный покой…

Пашеч
rippers:

месяц назад снял с кредитной карты 200т.р. и поменял на евро
на пике продал все, отдал кредит (50 дней без процентный) и купил жене с детьми билеты на 3 месяца в европу

для себя успел купить станок 3д, все для ремонта гаража, липо для эл велика (50 вольт 15000Ма) и так по мелочевки подарки всем на нг
по магазинам сейчас не хожу в очередях не парюсь 😃
жалею что не успел обновить мак бук про, ну ничего на старом поработаю 😃 и то не успел на машине сделать 😦

Извините, но при всём…
Если посмотреть динамику курса и взять от дня с максимальным пиком, то получится(с указанными данными) вам удалось заработать так тыщ 110 (это при самом крутом раскладе) билеты в Европу на 3-х по НОВЫМ ценам + принтер + “гараж” + подарки = волшебный сон в новогоднюю ночь.