Выбор камеры заднего вида.

Саригор
faa-air:

камера не очень полезный девайс

я недавно в люк залетел,в боковые зеркала задних колес не видно…поэтому и призадумался сильнее о приобретении.

faa-air:

Для начала Вас никто не обижал

я не говорю что меня кто то обидел,меня крайне трудно обидить.

faa-air:

о полезности девайсов видимо Вам виднее

каких девайсов,тема про камеру заднего вида,про девайсы вы упомянули,да может и объясните тогда,почему на девятке не может стоять навигатор и андроид,это такое же транспортное средство как и грёбанные лексусы и мерины.
терь по теме,заказал по выше упомянутой Максом ссылке с юлмарта
www.ulmart.ru/goods/756671
завтра приедет,отпишусь как покажет она себя.

faa-air

Для меня девятка, таз, 412, и т.д. машины эпохи и не вижу смысла их обвешивать современными девайсами. Воспринимаю только глубочайший тюнинг.
Камера хорошо. Увы стараюсь не пользоваться. В люк пока не нырял. но был близок (70% колеса в люке, авто 1300 кг.).
А вот на поляне задавленный самолет видел. Вот где нужна камера и мозги.

Саригор

Ну почему, почему на девятке не может быть навигатор,бред полный…по вашему если я ездию на тазу то не о каких девайсах облегчающих поездку, не может быть и речи? Да это маразм полный…

Саригор
faa-air:

Воспринимаю только глубочайший тюнинг

как раз таки это и лишнее,вбухивать по пол ляма в таз.
ИМХО.

1 month later
Sol_17

У меня камера стоит штатно+ парк асистант(тойота Приус) так вот на тойте, уже не на первой камера как раз смещена к левой стороне ну или к правой, если праворукая, возможно у Вас камера как раз так и заточена, Под смещение при установке, отсюда уплывпние парковочных линий.

Terranozavr
RexA:

Ибо очень бесполезное устройство.

ну не знаю. пользуюсь штатной - не нарадуюсь! да и жене огромная помощь с парковкой. проблем нет ни ночью, ни днем. показывает траекторию (в зависимости от положения руля), а можно поставить “гараж”.
единмственный минус - при включенном свете монитор автоматом затемняется, в солнечную погоду тяжко, но лечится, как не сложно догадаться, отключением света 😃 да и это больше проблема монитора - на авто 2003г он, конечно, не идеален.
да, еще ночью в дождь бывает тяжко. но сказать, что бесполезное устройство - да ну на фиг!