Бредовые предупреждения

H_S

И вообще, “дедушки” при входе на форум, первым делом должны видеть окно со статистикой, например - “Ваш аккаунт заблокирован, предупреждений 100% Обнулить ДА/НЕТ?” После нажатия ДА, появляется второе окно - "Наказать модератора, за некорректное поведение ДА/НЕТ?

Если забанить всех толковых людей, кто останется на форуме? Модераторы?

toxa

Ура! Даешь! Эти модераторы совсем совесть потеряли! Только чего одному Пахому-то?! Давайте еще кому-нибудь предупреждения снимем! Но только не всем подряд! “Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные дети, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем.” двенадцать стульев.

Сергеич

Тоха, ты погоди юморить, тут дело серьёзное. Я вот не могу представить своим маленьким умишком, за что можно было бы выставить Пахомычу ажно 60%.

toxa
Сергеич:

Тоха, ты погоди юморить, тут дело серьёзное.

Ну, с другой стороны, он же еще не забанен. И вроде неплохо себя чувствует. Уж помогать, так тем кто действительно забанен весь.

romychs

infocup.rccombat.ru/hottop.php?season=2005 - и здесь его не любят, сволочи, могли бы из уважения к старику более почетное место дать, а то опустили ниже плинтуса 😃

Эка всех в пятницу расколбасило то 😃

Василий_Афанасъев
toxa:

[Ну, с другой стороны, он же еще не забанен.

😂 Ну да ! Пахомчик! У тебя ещё всё спереди !!! 😂
Истчо в запасе аж 40% ! 😲

toreo

я так чувствую, что тут мне кости трут. Ну если вам так интересно кто и за что ему навешал.

личное дело пользователя: pakhomov4
Предупреждения изменены Причина
rrteam Дата поощрения/наказания Feb 28 2006, 21:56
Повышение уровня предупреждений За флуд.
toreo Дата поощрения/наказания Feb 9 2006, 11:16
Повышение уровня предупреждений за злостный флейм не по теме
Не, ну я не понЯл… Какие батарейки-то? А хде башка у матора??? На башке - эта хде?
Какие батарейки? Куда подключать??? А хде свеча стоит???
toreo Дата поощрения/наказания Dec 20 2005, 19:23
Повышение уровня предупреждений READ ONLY 5 дней за публичную и не по теме критику модератора. А также за препирательства в личке.
rcopen.com/forum/f1/topic32980
toreo Дата поощрения/наказания Dec 19 2005, 20:12
Повышение уровня предупреждений за оверквотинг
Terrordaktil Дата поощрения/наказания Oct 20 2005, 15:35
Повышение уровня предупреждений Оверквотинг.
rcopen.com
Power Дата поощрения/наказания Sep 29 2004, 13:48
Понижение уровня предупреждений за завуалированное хамство
Power Дата поощрения/наказания Sep 29 2004, 13:45
Понижение уровня предупреждений за завуалированное хамство
<quote>Эх ма… Тренируйте руки… И голову </quote>.

Ну за что извинятся-то?

пятница - дело опасное

H_S
toreo:

Ну за что извинятся-то?
пятница - дело опасное

А это ваше завуалированное хамство по отношению к нам? Или прямая угроза? Где мне нажать кнопочку, добавить к вашему “процентометру”?

Lazy
toreo:

я так чувствую, что тут мне кости трут.

Много чести будет. Молод ещё. 😠

toreo
H_S:

А это ваше завуалированное хамство по отношению к нам? Или прямая угроза? Где мне нажать кнопочку, добавить к вашему “процентометру”?

Добавляйте прямо здесь! 😃
Про пятницу - это в смысле про традиционный пятничный срач. За это не наказывают… почти…

H_S

Так вот, а по поводу этого дурацкого списка предупреждений… Вот если бы оказались на одном поле с Валерием Брониславовичем, думаю стояли разинув рты, жадно впитывая информацию. И вряд ли бы кто посмел ляпнуть - “Аффтопик, Авирквотинк, Аффтора фтопку”.

А на форуме чего? Идет реализация собственных юношеских амбиций? Старших кто будет уважать?

6wings
toreo:

Ну за что извинятся-то?

Не знаю как насчет всего остального, но не так давно Терродактиль раздавал “оверквотинги” за 2 (две!) строки цитаты, без которых была бы непонятна ответная реплика. Причем, делалось это не где-нибудь, а в “Курилке”. Это демонстрация или его полной некомпетентности в вопросах модерирования или откровенного эээ… мягко говоря, недостатка ума. Таким людям КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя доверять модерирование.
Кстати, один из ваших двух линков ведет неизвестно куда (в список тем)

Lazy
toreo:

Добавляйте прямо здесь! 😃
Про пятницу - это в смысле про традиционный пятничный срач. За это не наказывают… почти…

Типа - я СТРАШОН !!! БОЙТЕСЬ МЕНЯ !!! 😂 Нуржунимагу ! 😂

H_S
toreo:

За это не наказывают… почти…

“Деццкий сат, штаны на лямках” - сегодня плохишей в угол ставить не будем.

Сергеич

Какие-то несерьёзные причины наказаний. Фуфел, короче говоря.

То есть нет. Мне видится, что рядовому юзеру наказания за такое нормально выставить. А Пахомычу вполне можно и простить. Просто потому, что он слишком много знает.

Уважаемый Toreo, камень, собсно, не в ваш огород. А в огород той системы, которая допускает такой произвол и которая допустила, чтобы вы попали на пост модератора.

6wings
Сергеич:

Уважаемый Toreo, камень, собсно, не в ваш огород. А в огород той системы, которая допускает такой произвол и которая допустила, чтобы вы попали на пост модератора.

Вообще-то у “системы” есть имя - Виталик 😁

Вячеслав_Старухин

Странные вы какие-то.
На дворе капитализм.
На форуме давно убран раздел “Для новичков”.
А все из-за того, что именно для них открыты все пути ( в магазины ).
А что Пахомов купит. Ничего.
Вот в этом и разгадка 😈
А вы все справедливость, справедливость… 😃

Василий_Афанасъев
Вячеслав_Старухин:

Странные вы какие-то.
А что Пахомов купит. Ничего.
Вот в этом и разгадка 😈
А вы все справедливость, справедливость… 😃

А причём тут вообще капитализьм и магазины ?! 😎
Пахомов не покупает - он ПРОДАЁТ !!! 😁 😂
Какую Вы нашли связь между : Капитализьмом =>Пахомчиком =>Магазинами => и ФОРУМОМ ??? 😉

pakhomov4

😊 😊 😊 Мужчины, не вводите в краску 😊 😊 😊
Из всех “знакомых” модераторов нормальное общение (без рыка и наездов) получилось только с Алексеем Олейниковым…