Пультовая охрана квартиры. Выбор.

Владимир#

Всем привет! В связи с началом дачного и отпускного сезона озадачился охраной квартиры. Что посоветуете? Есть всяко разно Гольфстрим, Цезарь, Дельта и т.д. и т.п. Что то из них, если да то какие рекомендации. Или же банально воспользоваться услугами управления вневедомственной охраны?
Какие будут мнения?

Shal

Володя, много-много лет был под охраной Вневедомственной охраны. Претензий к ним не было. Плата умеренная (не сравнивал ни с кем, просто заключали Договора). Соседей по дому без охраны вскрывали… А эти даже не штрафовали за ложный вызов (ну, мало ли, забудешь отключить по приходе). При этом приезжали быстро. В непонятных им ситуациях звонили на мобильник, уточняли, что и как. Много раз они меняли техническую базу, последняя версия была очень удобная. Сейчас они переходят на новую технику, стоит это денежки, я пока договор не продлеваю, всё равно жена по болезни всё время дома. Вот так!

ZigZag_ZZ

ОВО козлы конечно-но дело своё знают точно, тем паче все эти частники(коим и я являюсь)
нихрена не вооружены, и ленивы, а денег гребут- мама, не горюй!
Без вариантов- ОВО…

Владимир#
ZigZag_ZZ:

ОВО козлы конечно-но

Ну вот…

ZigZag_ZZ:

а денег гребут- мама, не горюй!

На счет цен не знаю, на сайте УВО что то тоже не шибко дёшево в сравнении с частниками, если современное оборудование то и дороже. А вот охранная стоимость 80000 всего, правда не понял на сколько это важно и как её считают. Или главное чтобы приехали?
И вообще вневедомственная охрана это только полиция и у них везде всё одинаково должно быть? Нашел какой то ЕТЦ ВО, там всё другое.

Shal:

При этом приезжали быстро.

А правильно понимаю что это с ближайшего отделения приедут?

ZigZag_ZZ:

нихрена не вооружены

А им же вроде тоже что то разрешено?
Да и как ОВО реагирует на обрыв телефонного провода?
И ребят, вы уж извиняйте если туплю но правда, реально далек от всего этого. Мне как то всякие Гольфстримы ближе и понятнее. От полиции стараясь подальше держаться, особенно глядя на наших местных.

ZigZag_ZZ

Объясняю
ОВО -подразделении МВД с особыми задачами, машины курсируют по району-постоянно, наряд прибывает на сработку 3-5 минут…
Вооружены табельным оружием, частники-добрым словом…
Да и к тому же, прав палить и крутить злодея у полицаев,таки больше, чем у ЧОО, поверьте, я знаю…
Обрыв -херня ща всё на тырнете-резерв -сотовая связь, у мну КХО, оборудование 42 тысячи оплата физикам -мизер, юрикам 20. 000
Обратитесь в свой отдел вам расскажут что-почём…