Орел хотел клюнуть фана.

111

может быть орлу на дачу материал был нужен? 😊

jangolen

Я недавно с орлом вместе то же парил.
Я на Торике забирался наверх и изображал планер выключив мотор нарезал круги, причем довольно удачно. При резерве аккумулятора в 20 минут нп пол-газа налетал без посадки минут 40.
Орел сначала кружил где-то в километре от меня, потом подлетел поближе. После включения движка сделал ноги, то есть крылья 😃.
Незнаю почему но это меня не расстроило а наоборот вдохновило попарить еще полчасика.

джиггер

Расстроило меня в основном то,что мотор заглох. 4 полеета-отлично, а на 5-м вдруг заглох… А орел вел себя агрессивно(может расскраска крыла) и любой самолет он может разорвать в клочья.

Покемон

А если клювом под винт попадет? Особенно ДВС? Вы представляете себе что с вами сделает гринписс?

DR_SLAP
Покемон:

А если клювом под винт попадет?

Вай… чуть под стул не упал ))) 😛 блин, реально повеселил 😁 Кстати немного не в тему, но про животных на поле: заезжаю на поле в Нагорном, решил объехать грязь по полю, и тут у меня из под колёс выскакивают два зайца… жирные такие… а это всё рядом с МКАД… гы гы… может эти зайцы тогда поджидали падающие самолёты, чтоб полакомиться??? 😜 ониж любят обгладать сучкИ… 😂