Постановка на учёт беспилотников

Alex_64
ADF:

Я же ничего не перепутал?

Нет, не перепутали. Получилось следующее:

  1. Детьми больше не торгуют.
  2. 99% коррупции в системе опеки изжито так как проблема решена системно и убрана сама база для неё.
  3. Созданы условия для нормального усыновление детей российскими семьями.
  4. Количество детей без семей в детдомах снизилось в несколько раз.

Лично я оцениваю данный результат как очень позитивный.

ADF
Alex_64:
  1. Детьми больше не торгуют.
  2. 99% коррупции в системе опеки изжито так как проблема решена системно и убрана сама база для неё.
  3. Созданы условия для нормального усыновление детей российскими семьями.
  4. Количество детей без семей в детдомах снизилось в несколько раз.

Вы в каждом пункте уверены?
А откуда у вас данные?

Мне вот попадалась другая информация. Она настолько чудовищная, что я не рискну об этом писать… 😵

Alex_64
ADF:

Мне вот попадалась другая информация

В наше информационное время найти что угодно проблем нет никаких. Тем более, что есть масса недовольных тем что произошло: как непосредственно тех кто работает в системе опеки, так и разного рода “около темы” агентств и посредников. Раньше был хороший стабильный заработок, пусть и незаконный, но был! А теперь шиш. Недовольство понятно и даже логично. Вот такие и генерят “другую информацию”.

Выше я дал ссылки на форум семей которые занимаются усыновлением непосредственно, а не умозрительно. Ничто не мешает Вам пойти туда, почитать бегло архивы за 2012, 2013…2017 года и получить реальную информацию так сказать “с земли”. И уже на этой основе выработать собственное мнение обо всём и сделать более-менее объективные выводы. Информация это дело такое: одна ситуация если она случайно “попадается” и совсем другая если её целенаправленно искать и обрабатывать. В первом случае может случайно что-то такое “попасться”, что съедите и отравитесь ) А во-втором всё худо-бедно усредняется и постепенно получается объективная картина бытия.

ADF
Alex_64:

Вот такие и генерят “другую информацию”.

А просто люди не могут ничего такого говорить? Люди, которые тоже что-то видели, с чем-то сталкивались? Особенно - если эта информация была задолго до всяких этих запретов на усыновление для некоторых зарубежных стран.

Вот кое-какая вершина айсберга - о эксплуатации детей в нашей стране: www.myjane.ru/articles/text/?id=2088 текст 2006 года, а попрошайки со спящими детями - как были, так и остались…

SAN
ADF:

о эксплуатации детей в нашей стране:

Каким краем это к закону об усыновлении?

Нечего ответить - так хоть не передёргивайте! - видно же…

Alex_64
ADF:

попрошайки со спящими детями - как были, так и остались…

… и ссылка на 2006 год, за авторством Шария, про ситуацию с нищими в метро города Киева. Какое это всё отношение имеет к России, к “закону Димы Яковлева”, к ситуации у нас?

Собственно Вы сейчас показали качество потребляемой Вами информации. И свои аналитические способности тоже продемонстрировали так, что нагляднее и придумать сложно.

ADF
SAN:

Каким краем это к закону об усыно…

Речь о детях в РФ и о том, какой криминал с этим порой связан.

Alex_64:

… и ссылка на 2006 год, ага.

Что не так? Стало не актуально или год не верный?

SAN
ADF:

Речь о детях в РФ

Врите, да не завирайтесь

«Лукья́новская» (укр. «Лук’я́нівська») — 38-я станция Киевского метрополитена.
(вики)

Alex_64:

Собственно Вы сейчас показали качество потребляемой Вами информации. И свои аналитические способности тоже продемонстрировали так, что нагляднее и придумать сложно.

+100

Alex_64
ADF:

Что не так? Стало не актуально или год не верный?

Страна другая, вообще-то.

У нас в 2015 году изменили формулировки в ст.151 УК РФ. Как раз в п.1 добавили про “вовлечение в попрошайничество и бродяжничество”. До четырёх лет наказание. С тех пор ни одной подобной ситуации не видел нигде и ни разу! Увидел бы - сразу вызвал бы наряд.

Нет, ну может конечно где-то в глухом лесу так и сидят нищенки с чужими детьми и просят милостыню, но это должно быть очень глухое место, без людей. Но тут возникает вопрос: а на какой контингент тогда рассчитано их попрошайничество? На медведей, что-ли?

ADF
Alex_64:

Страна другая, вооб

А какая разница, если явление и в нашей стране один-в-один?

Alex_64:

Как раз в п.1 добавили про “вовлечение в попрошайничество и бродяжничество”. До четырёх лет наказание. С тех пор ни одной подобной ситуации не видел нигде и ни ра…

За 10 дней в Москве в прошлом году - раз пять видел попрошаек в вашем славном метро.

SAN
ADF:

За 10 дней в Москве в прошлом году - раз пять видел попрошаек в вашем славном метро.

Сидящих с младенцами? - не верю.

Alex_64
ADF:

А какая разница, если явление и в нашей стране один-в-один?

ADF:

За 10 дней в Москве в прошлом году - раз пять видел попрошаек в вашем славном метро.

Вы были в Москве, а моё “славное метро” оно в Санкт-Петербурге. Но Вы, за 750 км, сумели сквозь расстояние и земной покров разглядеть что-то у меня в городе. Это уникальное явление.

Я не врач и не могу помочь. Я вообще даже не представляю, что в такой ситуации надо делать (

SAN
ADF:

в Москве в прошлом году

У вас метро в Новосибирске поближе - посмотрите есть ли там

ADF

Прошу простить. Я же совсем забыл. Интернет - место уникальное, тут люди из разных реальностей пересекаются. Я бы очень хотел жить в России, которая там, у вас! Или хотя-бы посмотреть прямую трансляцию, как на Марсе российскую базу строят.

SAN
ADF:

Я бы очень хотел жить в России, которая там, у вас!

ну, так

SAN:

У вас метро в Новосибирске поближе - посмотрите есть ли там

ADF:

Или хотя-бы посмотреть прямую трансляцию, как на Марсе российскую базу строят.

Нет, пока смотрите на стройку российского моста.
И ждите прилёта теслы на Марс. С неё сойдёт скафандр и построит базу. В прямом эфире.

ADF
SAN:

Нет, пока смотрите на стройку российского моста.

Не знаю как у вас, а у нас его стрят медленно, зато дорого.

SAN

😁

ADF:

у нас его стрят медленно,

А какой срок вас устроил бы?

Colo
Alex_64:
  1. Детьми больше не торгуют.
  2. 99% коррупции в системе опеки изжито так как проблема решена системно и убрана сама база для неё.
  3. Созданы условия для нормального усыновление детей российскими семьями.
  4. Количество детей без семей в детдомах снизилось в несколько раз.

Лично я оцениваю данный результат как очень позитивный.

посмотрите гордона, почитайте как берут детей из детдомов и пьют живут на эти деньги
как изымают из семей более менее благополучных и отдают в дд, а потом за взятки оформляют опекунство
как пропивают маткапитал, а потом рожают следующих ради нового транша
или в вашей реальности этого нет?

озолс

Я конечно извиняюсь …, а не могли бы вы свой диспут продолжить в другой теме … Тема нужная конечно , но не в этом “кабинете” …

SAN
озолс:

Тема нужная конечно , но не в этом “кабинете” …

Здесь, в ближайшее время, говорить “по теме” не о чем.

Вот у вас есть какие новости?

зы хотя да, данный вопрос ближе к “куда идёт”, но туда и эту тему целиком можно отправить…