Постановка на учёт беспилотников

EVIL
jeka101:

дело не в народе. И вы хоть обосритесь с наказаниями… (сократил цытату)…

Даа тяжелый случай… Хотя… я ж грил, у них во всем виноват П.&Co 😉

Вы мне скажите, уважаемый, а что вы готовы сделать для лучшей жизни страны? Именно вы, не требуя за свои потуги вознаграждения. Это же ваша страна и вы в ней живете.

SAN
andreypav:

В чем проблемы?

Подождём - увидим.

Пока - не работает ничего

jeka101
EVIL:

Вы мне скажите, уважаемый, а что вы готовы сделать для лучшей жизни страны?

В политическом плане?
В практическом я и так делаю все что-бы было как можно лучше, работая созядаю а не продаю холодильники в кредит, не засираю и так засраную природу. Не вмешиваюсь в свободу других людей и не создаю для них риски. Соблюдаю разумные и правильные законы.

EVIL:

у них во всем виноват

Не знаю у кого “у них” а факт остается фактом, люди гибнут у нас каждый день и можно сколько угодно бороться со следствием но это не помогает и не поможет.

Андрей_Зазулин
jeka101:

Арабы со своими ударными дронам не в счет

О-о-о , коллега , вот тут Вы не правы !
Пик истерии в соответствующих структурах пришёлся как раз на тот самый период , когда два десятка бармалейских говнолётов нанесли серьёзный моральный урон нашим героическим военным , расквартированным на авиабазе Хмеймим .

Moonlight_Dreamer
andreypav:

тема то про регистрацию, а не про ИВП

Формально про регистрацию, а по смыслу, про легализацию полётов в целом.

EVIL:

что вы готовы сделать для лучшей жизни страны?

Уверен, что больше 90% здесь присутствующих и так делают всё от них зависящее:
Работают.
Платят охренилиард налогов.
По большому счёту не нарушают законы (имеются в виду тяжкие и общественно опасные формы)
Что мы (Я) ещё должен (должны)?

jeka101:

работая созядаю а не продаю холодильники в кредит, не засираю и так засраную природу. Не вмешиваюсь в свободу других людей и не создаю для них риски. Соблюдаю разумные и правильные законы.

Я делаю ровно то же…
Мало?

мирный_сеятель

Я поже создаю нацианальный продукт, не курю, сам ремонтирую свой авто, к спиртному равнодушный, но из “ящика” слышу что я негодяй, преступник(нарушитель пдд, вор, мошенник,убийца) и по этому мне нужно “завернуть гайки”.

EVIL

Вопрос был не о том, какие мы все хорошие, а что готовы сделать бесплатно, в свое личное время, для своей страны.

мирный_сеятель

Срочно взять кредит(из “ящика”). Работая, ведя законопослушный образ жизни, этого достаточно для Государства, а остальное на выборах. Как было сказано люди-нефть.

Lёlik

Вчера один знакомый, приближенный к “одной гос. структуре” и в высоком чине, так прямо и сказал, что государство поняло, кого надо доить - простого гражданина, причем совершенно любыми способами. Я тут сформулировал еще очень гладко.

Moonlight_Dreamer
EVIL:

что готовы сделать бесплатно, в свое личное время, для своей страны

С моей работой, а работать мне придётся и в 22 веке похоже, у меня уже не остаётся времени для какой то абстрактной “страны”, на себя то любимого не хватает.
А не пора ли уже “стране” пусть не делать для меня, но хотя бы начинать хоть немного замечать, что в “стране” есть ещё и какие то граждане…
ЗаМКАДыши…

V_Alex
Lёlik:

Вчера один знакомый, приближенный к “одной гос. структуре” и в высоком чине, так прямо и сказал, что государство поняло, кого надо доить - простого гражданина, причем совершенно любыми способами.

И механизм чрезвычайно простой. То, что вчера было можно, сегодня уже нельзя. И вы автоматически становитесь правонарушителем, иногда даже не догадываясь об этом.

EVIL:

Вопрос был не о том, какие мы все хорошие, а что готовы сделать бесплатно, в свое личное время, для своей страны.

А страна еще не наелась бесплатного?

blade
V_Alex:

еще не наелась бесплатного

Про это- как то был сюжет у Ж-Ив Кусто: акула напала на ныряльщика, тот не будь дурак- распорол ей ножиком брюхо:) Ну не захотел гад, быть ее обедом:(
Так она- начала жрать свои кишки, выпавшие наружу…
Основной инстинкт, однако…

Ser_Che
blade:

она- начала жрать свои кишки, выпавшие наружу…

Оскорблять нельзя терпеть невозможно.Власть занимается прямой провокацией .

blade:

Основной инстинкт,

На любое действе будет противодействие, не всегда адекватное.Этого явно сейчас добиваются на всех уровнях власти.

Domovoi224

Бесы - по одному из определений, это мелкие, тёмные сущности, задача которых постоянно гадить человеку сбивая его с пути истины!
А теперь, приведите мне пример хоть одного указа, закона или постановления (УП, ПП, закона, ППМ, ПВС и т.д.) которые хоть в чём то облегчали бы жизнь людей. И бороться со всей этой нечистью по ими же написанными “законами”…в том числе “Об оскорблении власти” 😃)) , ну не надо тешить себя иллюзиями!
Поэтому, от этого постановления, касающегося нашего хобби, а тем более, от практической его реализации, так же, ничего хорошего не жду. Ну если только, пришло время платить теперь и за воздух…
А любая дойка, начинается с поглаживания вымени… 😉 Сегодня дрончик свой зарегистрируйте, для порядка так сказать, вам же самим удобно будет и найти еже что можно по номерку, если улетит …а завтра, вы уже в списке очередного налога. И попробуйте не заплатить… Блокируем карту, не выпустим на отдых, отберём права на авто, отключим свет, воду, телефон, передадим коллекторам, отберём единственное жильё в счёт недоимки и т.д. и всё по “закону”!

Так что, нет друзья…я пока подожду со всякими регистрациями и т.д… Да и кто меня в моей деревне ловить то будет!? У нас даже на разбойное не выехали, когда к людям по среди ночи вломились с оружием и пол дома вынесли. Пострадавшим сказали - “Приезжайте сами и пишите заявление, а у нас бензина нет”.

Андрей_Зазулин

Планомерно и методично , на протяжении многих веков в России производилась селекция населяющего её народа . Психофизические особенности личности русского человека , выработанные длительным выживанием в условиях сурового климата и жизнью в окружении враждебных племён , совершенно не устраивали классическую власть , основанную на принуждении и порабощении . Слишком много было пассионариев , слишком много ярких , талантливых людей , слишком много бунтарей и самородков . Это создавало чрезвычайно высокий уровень опасности для власть предержащих . Бунты , смуты и революции в России с одной стороны мешали плановому переустройству мира в целом , с другой стороны - вселяли надежду в остальные народы и провоцировали национально-освободительные движения в разных странах . Единственным способом справиться с национальным характером - стало физическое уничтожение пассионариев , отрицательная селекция . Если поколение за поколением , в каждом выводке щенков питбультерьера планомерно уничтожать самых яростных , сильных и злобных , а давать размножаться только милым и послушным , через 10 -12 поколений мы получим вполне себе плюшевую и абсолютно управляемую живую игрушку . 20 век в истории Страны ознаменовался чудовищным по масштабу хирургическим вмешательством в генотип русского народа . Первая мировая , революция , репрессии и террор против собственного народа , Великая Отечественная Война - самые сильные , смелые и отчаянные сложили свои головы , не успев оставить потомство и воспитать сыновей . Тихой сапой произошло замещение . “Умеренность и аккуратность…” (С) . Выжили и дали потомство люди с совершенно определёнными моральными качествами . И про “5 миллионов стукачей”(С) - отнюдь не преувеличение .
Именно поэтому стали возможными события 1991 и 1993 годов . Народ , у которого украли Страну кучка негодяев , не вышел на улицы и не смёл поганой метлой всю эту нечисть . Банда упырей , хмелея от собственной безнаказанности , сумела за несколько лет поставить в “позу максимальной покорности” Великую Страну с тысячелетней Историей . Это стало возможным только потому , что тщательно и заботливо выбита , вытравлена , расстреляна и сгноена в лагерях и тюрьмах та небольшая прослойка населения , из которой появлялись Коловраты , Минины , Пугачёвы и другие выдающиеся Личности . И только благодаря этой тщательной , кропотливой и многолетней селекции в такой стране как Россия в наши дни стал возможен риторический вопрос :
" А если не Путин - то КТО ???"
Торжество видовой селекции . Мичурин с того света аплодирует наотмашь .

EVIL
Ser_Che:

На любое действе будет противодействие,

Совершенно верно.

Давайте все вместе угадаем, какое действие приобретающее массовость будет следующим?

Андрей_Зазулин
EVIL:

какое действие приобретающее массовость будет следующим?

Иллюстрация чуть выше .

EVIL

Запретят выходить через ворота? ))

Андрей_Зазулин
EVIL:

Запретят выходить через ворота? ))

ВОТ !!!

Отличный вопрос ! Как говорят математики : “Что и требовалось доказать !” (С)

Пассионария возмутило бы само наличие оных ворот . И первый вопрос был бы :

“А кто посмел их ЗДЕСЬ поставить ? ЗДЕСЬ , на МОЕЙ земле ?”

andreypav
Андрей_Зазулин:

Иллюстрация чуть выше .

а мне одному кажется, что на фото слева и справа от ворот подозрительно стоят столбики, между которыми скорее всего натянута проволока? И бараны находятся от них на значительном расстоянии.

Но про церебральный сортинг - согласен.