Постановка на учёт беспилотников

andreypav
Андрей_Зазулин:

Иллюстрация чуть выше .

а мне одному кажется, что на фото слева и справа от ворот подозрительно стоят столбики, между которыми скорее всего натянута проволока? И бараны находятся от них на значительном расстоянии.

Но про церебральный сортинг - согласен.

Bob=
andreypav:

а мне одному кажется, что на фото слева и справа от ворот подозрительно стоят столбики, между которыми скорее всего натянута проволока? …

не отвлекайтесь.

прочитайте выше- ВСЕ всё понимают, кто виноват и что делать. и про баранов и про ворота, а вы тут смуту вносите и отклоняетесь от генеральной линии массового народного гнева.

ЗЫ
я помню себя в 90х.
с тех пор крайне не доверяю массовым прозрениям

Domovoi224

Ну так и волки за флажки тоже не идут! 😉

Но мы прекрасно знаем, что будет если у водоёма разместить табличку “купаться запрещено” или “с моста не прыгать”!

Чем больше запретов, тем больше перешагивающих через них. И это, в основном наш менталитет…местного разлива, так сказать! 😃))
Так что, всё нормально будет. Сегодня “эти” у нас всё отняли и поделили…а завтра мы у них,…всё себе ВЕРНЁМ! 😉 Это - нормально.
Кто-то из детей, а как мы знаем, устами младенцев глаголит истина, дал хороший рецепт взрослым - “Что бы не было плохих людей, надо что бы хорошие люди собрались и убили всех плохих!”(с) Пять баллов. 😁😁😁

Андрей_Зазулин
Bob=:

я помню себя в 90х.
с тех пор крайне не доверяю массовым прозрениям

Пётр Альбертович , ситуация гораздо сложнее .

" Стокгольмский синдром — психологическое состояние, возникающее при захвате заложников, когда заложники начинают симпатизировать и даже сочувствовать своим захватчикам или отождествлять себя с ними." (С)

Подробнее :

www.psychologos.ru/…/stokgolmskiy-sindrom

Когда я слышу надрывное : " Ну а кто , кроме него ???" , “Не раскачивайте лодку !!!” , мне всё время хочется сказать :

Вообще-то это - моя лодка . И мне решать , кто там рулевым будет . По праву собственника .

Domovoi224
Андрей_Зазулин:

Когда я слышу надрывное : " Ну а кто , кроме него ???"

О! Были у меня застольные пикировки с сотоварищами, в основном с теме, кто не по заслугам своим и уму, а ток-ма волею судьбы у корыта оказался… И именно такой вопрос мне задавали не раз, пытаясь припереть к стенке. Видели бы вы их физиономии когда на их “Ну а кто , кроме него ???”, отвечаю простым - Закон! Закон должен быть вместо него и всех остальных… И тогда фиолетово, он, не он. А кто поперёк Закона, то не взирая на лица, заслуги, должности и звания…по примеру Ли Куан Ю. И как обычно, такое начиналось…ну прям коробило их и крючило как чертей от ладана от одного слова Закон. 😃)) Они же привыкли писать их, а не соблюдать.

Glinco

И где вы такое вживую видели? 😦

Андрей_Зазулин
Glinco:

И где вы такое вживую видели?

В Москве - точно никогда не увидите .

А вообще в мире примеров - полно . Про Ли Куан Ю вам уже написали , стоит прилежно погуглить , если не знаете . В Австрии намедни тоже события развивались показательно . В Южной Корее . В Германии . В Израиле . Далее по списку .
А переписывать Конституцию под конкретного человека много где пытались . Только вот заканчивалось всегда одинаково .

SAN
Андрей_Зазулин:

мне всё время хочется сказать :

Андрей, не могу сейчас точно вспомнить ваши слова про смену чего-там нехорошего лютым песцом…
Не напомните?
😎

Domovoi224:

Закон! Закон должен быть вместо него и всех остальных… И тогда фиолетово, он, не он.

Не, не фиолетово.
Дальше возникают вопросы кто и зачем писал закон и кто и как его будет трактовать?..

Андрей_Зазулин:

В Австрии намедни тоже события развивались показательно .

И чего там хорошего? не сумели проигнорировать очередную провокацию…

ZigZag_ZZ
SAN:

закон

Что дышло, куда повернёшь, туда и вышло (С) Народная мудрость!

Domovoi224
SAN:

Дальше возникают вопросы кто и зачем писал закон и кто и как его будет трактовать?..

ZigZag_ZZ:

Что дышло, куда повернёшь, туда и вышло (С) Народная мудрость!

Предлагаете ничего не менять и оставить Закон в руках сегодняшних “господ”? Ну тогда и не стоит ждать здравого смысла в законотворчестве и право применении. Продолжаем быть терпилами. 😉

V_Alex
Андрей_Зазулин:

В Москве - точно никогда не увидите .

А вообще в мире примеров - полно . Про Ли Куан Ю вам уже написали , стоит прилежно погуглить , если не знаете . В Австрии намедни тоже события развивались показательно . В Южной Корее . В Германии . В Израиле . Далее по списку.

С прошлого понедельника в тюрьме Рахова приступил к отбытию срока за коррупцию Председатель Парламента Румынии и глава правящей партии PSD Ливиу Драгня. Очередной этап его политической карьеры - помощник столяра или подсобный рабочий на кухне.

SAN
Domovoi224:

Предлагаете ничего не менять и оставить Закон в руках сегодняшних “господ”?

Закон о выборах есть? - вы считаете Закон главным - вот согласно СУЩЕСТВУЮЩИМ законам и попробуйте сменить"господ"
😉

Андрей_Зазулин
SAN:

Не напомните?

Что-то и сам забыл .

SAN:

Дальше возникают вопросы кто и зачем писал закон и кто и как его будет трактовать?..

Мы вполне себе отчётливо видим , как трактуются законы этого государства . И кем . Дело Хахалевой живёт и процветает . А закон о БПЛА - вообще уже неприлично упоминать в порядочном обществе . На всю страну по-моему один Пётр Альбертович заморочился его выполнять . Остальные просто забили . Кто на закон , кто на полёты .

Domovoi224
SAN:

вы считаете Закон главным - вот согласно СУЩЕСТВУЮЩИМ законам и попробуйте сменить"господ"

Ну так о чём выше и писал:

И бороться со всей этой нечистью по ими же написанными “законами”…, ну не надо тешить себя иллюзиями!

Боюсь ошибиться, но кажется тов. Сталин говорил - “Законы надо писать так, что бы каждый был хоть немного, но виноват!” С тех пор, его идею взяли на вооружение и очень хорошо развили. 😉

SAN
Domovoi224:

но кажется тов. Сталин говорил -

Domovoi224
SAN:

но кажется тов. Сталин говорил -

Приводите цитату полностью и не выдёргивайте из контекста. 😉

SAN

Я беру ключевые слова из контекста.

(избыточное цитирование на форуме не приветствуется)

ssilk

Вся эта тема - ворота с картинки выше… Она создана, чтобы в эти ворота ломились вполне определенные люди…) Ну а некоторых нормальных прихватило турбулентностью…) Самое смешное в том, что все эти недовольные люди, за редким исключением, бывшие комсомольцы, а то и коммунисты…) Что, товарищи, жаба душит, что к кормушке не успели?
Мне кто нибудь из местных всепропальщиков может объяснить, почему тут 10-20 человек забрызгивают все ядовитой слюной, а ОСТАЛЬНЫЕ как летали, так и летают…?

З.Ы. Мой пост конечно же удалят, но может кто то и успеет прочитать и задуматься…) Администрация развлекается тем, что регулярно банит меня за оффтоп в курилке…)

Ser_Che
ssilk:

почему тут 10-20 человек забрызгивают все ядовитой слюной, а ОСТАЛЬНЫЕ как летали, так и летают…?

Я “брызгаю” и летаю.Если вы тотальный одобрямс, рад за ваш оптимизм.

Но яд это распространяем не мы , а законодатели провокаторы.Тему легко закрыть, добавив пару строк в закон.

Tigron
Ser_Che:

Тему легко закрыть, добавив пару строк в закон.

Либо модератору достаточно нажать одну кнопочку.

Всем
Вообще, противно смотреть на этот срач. Небо закрыли для всех одинаково. И для одобрямсов, и для тех, кто всегда против, и для самолетчиков, и для дроноводов. Сраться, кто виноват, можно до бесконечности. Проходить круги ада для полетушек всё равно придется всем. И сделать с этим никто ничего не сможет, потому что власть всё равно проголосует, как надо (уже давно проголосовала).
Противно, что начав этот срач еще в 80-е прошлого века, сами развалили лучшую в мире страну. Всё ведь было. И экономика, и армия, и культура, и реально социальное государство. А что осталось сейчас?! И что вы оставите вашим детям?!

Ser_Che
Tigron:

Проходить круги ада для полетушек всё равно придется всем.

Нет. Многие положат леталки на полку и на закон )

Tigron:

И что вы оставите вашим детям?!

Это экстремисткий призыв , однозначно!
Есть мирные варианты выхода из ситуации?

Tigron:

Вообще, противно смотреть на этот срач

Согласен.Власти все делают, чтобы людей разделить.Результаты в теме явно видны.
У властей нет цели сделать адекватный закон.