Постановка на учёт беспилотников

AeroLEX
Slava_Pofigy:

секретные места снимает

Да ни о какой секретности в районе АД речи не идёт! Многие просто сильно переоценивают свою значимость, прикрывая “теориями заговора” своё банальное распиз… раздолбайство и желание выпендриться, не более. В нашем случае, это действующий аэродром! В воздухе одновременно бывает несколько бортов и парашютисты. И некоторые ограничения по полётам исходят именно из этого, а не из секретности. Как и в подавляющем большинстве случаев. В самолётах 1:1 и человеки 1:1 находятся. И ещё, если уменьшить масштаб карты ФПЛН, то станет понятно, что зона АД “Бежица” находится внутри зоны аэропорта “Брянск” - вот ни задача! Да плюсом в округе несколько полных “запреток”, там маааленькие “свечные заводики” расположены. Хоть они и видны на тех же Гуглях, но вот правда, нехрен там делать жужикам с “мутным глазом”!!! Ну почему не летается там где можно? А потом вселенский вой - притесняююют! Да нах вы никому не нужны, пока не лезете куда не просят. Мне за всю историю полётов на этом аэродроме ни разу никто не попенял на “секретность”, а вот соблюдение безопасности - святое! Что бы понять, попробуйте подняться в воздух, если кишка не тонка, и понять, что безопасность полётов это не пустые слова, когда цена аварии не мешок палок, клея и проводов, а собственная жизнь. Если что, при езжайте к нам - помогу в организации покатушек или попрыгушек!

Slava_Pofigy
AeroLEX:

Да ни о какой секретности в районе АД речи не идёт! Многие просто сильно переоценивают свою значимость, прикрывая “теориями заговора” своё банальное распиз… раздолбайство и желание выпендриться, не более. В нашем случае, это действующий аэродром! В воздухе одновременно бывает несколько бортов и парашютисты. И некоторые ограничения по полётам исходят именно из этого, а не из секретности. Как и в подавляющем большинстве случаев. В самолётах 1:1 и человеки 1:1 находятся. И ещё, если уменьшить масштаб карты ФПЛН, то станет понятно, что зона АД “Бежица” находится внутри зоны аэропорта “Брянск” - вот ни задача! Да плюсом в округе несколько полных “запреток”, там маааленькие “свечные заводики” расположены. Хоть они и видны на тех же Гуглях, но вот правда, нехрен там делать жужикам с “мутным глазом”!!! Ну почему не летается там где можно? А потом вселенский вой - притесняююют! Да нах вы никому не нужны, пока не лезете куда не просят. Мне за всю историю полётов на этом аэродроме ни разу никто не попенял на “секретность”, а вот соблюдение безопасности - святое! Что бы понять, попробуйте подняться в воздух, если кишка не тонка, и понять, что безопасность полётов это не пустые слова, когда цена аварии не мешок палок, клея и проводов, а собственная жизнь. Если что, при езжайте к нам - помогу в организации покатушек или попрыгушек!

А может у вас там секретная база по подготовке конно-бурятских бронеаквалангистов к вторжению в акваторию Сахары?

Тут прислали… Не знаю на сколько это фейк

employer
Slava_Pofigy:

Тут прислали… Не знаю на сколько это фейк

конечно, фэйк. У сбера БИК всегда был 044525225 и Росавиация пишется слитно и с одной “с”

Bob=
Slava_Pofigy:

Тут прислали… Не знаю на сколько это фейк

нарисовать херню времени хватило, а МЕНЬШЕГО времени отправить представление/план полета у них нет.
дб

Slava_Pofigy
employer:

конечно, фэйк. У сбера БИК всегда был 044525225 и Росавиация пишется слитно и с одной “с”

Говорят, типа в калиниградской области поймали

Bob=
Slava_Pofigy:

Говорят, типа в калиниградской области поймали

sport-school11.ru

МБУ ДО СШ № 11
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Калининграда спортивная школа № 11 по авиационным и техническим видам спорта
АДРЕС: г. Калининград, Московский проспект, д. 169-а

адрес и то списать не могли.
дб

Нотан
Slava_Pofigy:

Говорят,

Ты же на подряде…, а сам клаву мучаешь !!!

Slava_Pofigy:

Тут прислали… Не знаю на сколько это фейк

Можешь ты взбодрить народ , когда захочешь.


Сам ведь зарегился , чаго тебе бояться. поделись с пилотами.😁

rcd4slash
AeroLEX:

Связь обычная сотовая, тел. начальника АСК у меня забит просто как “Игорь С…”.

Может есть тут кто-то у кого также забит тел. начальника а/п Астафьево (рядом с Юж.Бутово)?
😃

Я готов платить посильные ежемесячные взносы в казну организатора полетов с его ВПП.

Если есть предложения - пишите в личку. 😉

AeroLEX

А я вот рискну предложить Вам обратиться к первоисточнику и самому сходить на вышеуказанный аэродром! Поверьте, люди, связанные с авиацией более чем адекватны и “болеют” за всех, кто так или иначе связан с небом! Попробуйте! Думаю, Вы будете приятно удивлены!

rcd4slash
AeroLEX:

Попробуйте!

Он вообще-то в мирное время для бизнес-джетов 😉

Ну во время активных действий по борьбе с бусурманами в Сирии военно-транспортники там гудят моторами. Накануне когда Алеппо брали всю ночь то садились то взлетали.

Нафик я не нужен его начальнику со своей игрушечной жжужалкой. 😃
По знакомству, за мзду с отряда балбесов может и снизойдет, а из-за меня одного “чудака с улицы” вряд ли будет морочиться.

плотник_А
Domovoi224:

Вот вчерашний (с 10-й минуты) - tv.rbc.ru/archive/chez/5daf33f52ae59628aceac9e0

Посмотрел, ещё больше каши в голове. Директор Аэронет сам не компетентен!
Штраф за неучтённый БВС уже давно придуман Статья 11.5.5, такой маленький из-за того что по статье 11.5 не стали увеличивать штрафы, только по статье 11.4. Про действия полицейских тоже полный бред. Представляю такую ситуацию, полицейский пытается выяснить гос.номер БВС у Росавиации по телефону.

  • Сержант Пупкин, мне нужны данные владельца БВС по некоему номеру.
  • Росавиация, Пупкин не лезь не в свои дела, данные о владельце мы предоставим по официальному запросу, работникам транспортной прокуратуры, делайте запрос в транспортную прокуратуру.
ZigZag_ZZ
rcd4slash:

Нафик я не нужен его начальнику со своей игрушечной жжужалкой.

Сходи…не пожалеешь…

HS125
rcd4slash:

Он вообще-то в мирное время для бизнес-джетов

Вы поосторжнее. Во первых это А/д совместного базирования. Там базируется “Газпром авиа” и авиация ВМС. И никто там вас не пустит полетать внутри забора поскольку это стерильная зона. Половина этой зоны территория воинской части.

ZigZag_ZZ:

Сходи…не пожалеешь…

Вы сейчас научите его что налетит на что-нибудь по незнанию.

rcd4slash
HS125:

Вы поосторжнее.

Да я сам и не собирался туда идти. 😉
Думал вдруг есть тут те кто могут помочь. Ну нет так нет. Буду дальше с внешней стороны его забора летать. 😃

EVIL
yurbuten:

здорово повезло.Есть действующий аэродром

Действительно повезло! Есть действующие аэродромы с трафиком 1 самолет в сутки и никого не пускают.

ZigZag_ZZ

В морду не дадут…
А если адекват, то пособит с небом…

EVIL
AeroLEX:

люди, связанные с авиацией более чем адекватны и “болеют” за всех, кто так или иначе связан с небом!

Получается, что не все. 😦

AeroLEX
EVIL:

Есть действующие аэродромы с трафиком 1 самолет в сутки и никого не пускают.

Хочу спросить, а “никого” это кого? Я вроде все подробно описал, и про трафик, и про пускают. Откуда выводы?

Я пытался донести до масс как ещё можно законно летать. Это путь, который я прошел, и на сто процентов уверен, что это работает. Что Вы можете предложить, кроме неуместных комментариев?

EVIL:

Получается, что не все. 😦

Ну вот, “никогда не было, и вдруг - опять!” Вы лично сходили и пообщались? Суть разговора не перескАжете?

Нотан
AeroLEX:

Это путь, который я прошел, и на сто процентов уверен, что это работает.

Друзья летают в районе Внуково , регулярно согласовывая свои полёты .
Именно в районе . а не на аэродроме !!!

EVIL

AeroLEX я работаю на ТАНТК им. Бериева. Это к вопросу “где”. Это режимный объект. Постороннему человеку, попасть туда без нарушения режима можно либо только для попытки трудоустройства, либо 1 раз в году на день открытых дверей. Это к вопросу “кого”. В день открытых дверей даже приглашают моделистов для демонстрационных полетов своих моделей. Ежегодно я получаю такие приглашения.

Все остальное - плод ваших фантазий.