Постановка на учёт беспилотников

peter1234

Если от Митинских 50, то от тебя 150. Кубинка всяко ближе…

hemmitino

Не знаю точно, да и знал бы…не написал…😉… Сами понимаете почему… попробуйте в личку кому …
п.с. Петр, видео было не мое… Сори , не знаю где искать…(теперь эта фраза весьма актуальна…))

peter1234

Лады, DEAR FRIEND! Попробую пообщаться с Арамом, Ринатом, Антоном, ну с кем здесь знаком из ваших… С Антоном, хотя и живём на разных концах города, даже ручкались…

newman
hemmitino:

Не знаю точно, да и знал бы…не написал…😉… Сами понимаете почему… попробуйте в личку кому …
п.с. Петр, видео было не мое… Сори , не знаю где искать…(теперь эта фраза весьма актуальна…))

Похоже на анекдот про Неуловимого Джо.

peter1234

Твоими бы устами, Родной, да мёд пить!!!

Andron1967
peter1234:

А четыре года до пенсии у тебя пролетят, глазом моргнуть не успеешь…

не 4 а 9

а что все таки слышно про 150м колодец

peter1234

Насчёт годков не тебе писал, с башкой пока ещё более-менее, а вот тебе про км: 50 от тебя до Москвы, 50 через город плюс 50 до их новой поляны, по словам Игоря…)))

newman
peter1234:

Твоими бы устами, Родной, да мёд пить!!!

Сейчас подниму чарочку коньячку за отважный партизанский отряд! Чем дальше в лес, тем толще палтизаны. И да, лемончик тоже есть.

kvn543
peter1234:

Кубинка всяко ближе…

Кубинка тоже под вопросом.

peter1234

Главное, чтобы ваш (теперь) Курьяновский технопарк под вопросом не оказался… В начале 70-х весь этот сегмент Москвы был, что называется, реальная asshole в самом прямом смысле этого слова… Живал на Полбина, знаю не понаслышке… Как сейчас, ты сам видишь…

А это крайняя инфа от 26 ноября с.г. с сайта RusJet’а:

по окончательным итогам Виталий Робертус стал шестикратным Чемпионом мира, Павел Лапшов — четырехкратным Чемпионом мира, Василий Эйхнер — трехкратным Чемпионом мира, Алексей Сидоров — Чемпионом мира

Фотки, это как они сезон 2019 закруглили… и плавно, по их словам, в 2020 перешли…

Виктор

Потом из-за таких и пишут заявы и не дают летать.

Vert
Виктор:

Потом из-за таких и пишут заявы и не дают летать.

Ну да, будучи на месте хозяев скотины, не грех и аппарат завалить и пилоту навешать от души…

Moonlight_Dreamer

Ничего, что говядина находилась на выкошеной взлётке? Может у летунов есть договорённость с владельцем земли?

newman

Навряд ли есть какие-либо договоренности. Их ведь еще и оформить надо. И не исключена ситуация, что у хозяина скотины она, договоренность, есть ( тоже есть). Или обе стороны на птичьих правах. Суть не в этом. Можно быть очень сильно покалеченным буренкой. К слову, бывают гораздо опаснее быков. Безопасность полетов, тем не менее нулевая. Чт с буренки взять? Нарушает! У нее, буренки, даже нет пульта , а у летунов есть.

Bob=

Понадобилось сделать режим в Каменск-Уральском.

Посмотрел на фплн - зона С

Долго искал телефон вояковского аэродрома

maps.aopa.ru/#p/374/lon/62.008458/lat/56.426073/mo…

-безуспешно.

Позвонил в зональный - дали сотик штурмана.

Штурман сказал “пишите согласовано со мной. Удачи!”

отправил представление на Временный Режим в ГЦ - оттуда позвонили, сказали согласовать с Зональным.

Отправил “проект представления…” в зональный - оттуда позвонили и сказали “ниипитемозх - там зона G = подавайте нам представление на Местный режим…”

Спорить не стал - так и сделаю, но пазлы в голове рассыпались - чем тогда Местный от Временного отличается? в каком месте какой???😵

Dima_Nsk
Bob=:

Отправил “проект представления…” в зональный - оттуда позвонили и сказали “ниипитемозх - там зона G = подавайте нам представление на Местный режим…”

Странно, что зоны не совпадают С и G. Отсюда наверное и разные режимы. Может они что-то с высотой напутали или с координатами:)

Bob=
Dima_Nsk:

Странно, что зоны не совпадают С и G. Отсюда наверное и разные режимы. Может они что-то с высотой напутали или с координатами:)

они мне говорили про “…зону международного аэропорта…”

что в каменске нет международного аэропорта, поэтому местный. ну или я так услышал по телефону.

в любом случае, общались максимально лояльно.

Dima_Nsk
Bob=:

они мне говорили про “…зону международного аэропорта…”

что в каменске нет международного аэропорта, поэтому местный. ну или я так услышал по телефону.

в любом случае, общались максимально лояльно.

Да, о международных линиях я тоже слышал, когда в Новосибирске подавал представление. Именно на это диспетчер по телефону обратил особое внимание. Значит так оно и есть.