Постановка на учёт беспилотников

kvn543

В администрации Каменск-Уральского нормальные люди.

Sinka

Вчера вокруг нас кружила полиция, что-то высматривала, на нас с вертолетиками(500-700 размер) внимание не обращала

SAN
Sinka:

Вчера вокруг нас кружила полиция,

А вы где летаете?

whoim
Sinka:

Вчера вокруг нас кружила полиция, что-то высматривала, на нас с вертолетиками(500-700 размер) внимание не обращала

Может, они реально ищут только четырехвинтовые машины? Так сказать, ответочка на съёмки дач. Только необузданная и нелогичная, в адрес всех мавиков и фантомов)

Sinka

Может, но это не исключает вероятность того, что один из них прикопается ко мне. По бумажкам мы все равны

Moonlight_Dreamer

Не надо даже мысль такую допускать, что верт и самолёт без камеры - это тоже дроны.
Общественное мнение должно быть сформировано таким образом, что дроны это многороторы и другие с камерами.

ZigZag_ZZ
Stas_lmv:

Смотрю сейчас “Непутевые заметки” товарища Дмитрия Крылова,

Я уже писал, но никто не читает, даже с середины, только крайние посты, как в ВК, повторюсь СМИ, Силовики и КИНОШНИКИ всех мастей имеют право делать что хочешь с жужиками в небе и только в особых случаях им дают добро на съёмки, в местах где надо им помочь, а им всегда зелёная дорога.
Решалы, опасные связи, дорожный патруль и прочее прочее, всё снимает без особых проблем, в принципе.
Если у самих нету жужиковода, то просто нанимают, для съёмок…

peter1234
Sinka:

Вчера вокруг нас кружила полиция, что-то высматривала, на нас с вертолетиками(500-700 размер) внимание не обращала

А не сложно сказать, на какой поляне “сотрудники” нормальные? Можно в личку, хотя она тоже как и весь форум перлюстрируется…

whoim
peter1234:

А не сложно сказать, на какой поляне “сотрудники” нормальные? Можно в личку, хотя она тоже как и весь форум перлюстрируется…

я б в любом случае не рассчитывал на “милость” лордов. Лучше в лес да поглубже.

eugе
ZigZag_ZZ:

СМИ, Силовики и КИНОШНИКИ всех мастей имеют право делать что хочешь с жужиками в небе

Само собой. Их же жужики не занимают воздушного пространства. Они в параллельной реальности летают же.

Ю_Н_К

Они снимают Правильное кино и Правильные репортажи. Поэтому у них индульгенция.

peter1234

Чудесная Марьинская поляна, теперь ещё и Курьяново появилось, травка 200х300, плюс асфальт для импеллерников. Какие проблемы с властями были? Вопрос не праздный, мы соседи…

yurbuten
ZigZag_ZZ:

…Я уже писал, но никто не читает, даже с середины,…

ZigZag_ZZ:

…Силовики и КИНОШНИКИ всех мастей имеют право делать что хочешь…

Знаю я об этом или НЕ знаю,что меняется лично для меня? … для тебя?.. для всех нас ??? … всех вместе и каждого в отдельности?

eugе
Michael66:

Если чо - это дрон )

Робот Фёдор. Перезагрузка.

Guber

Оказывается и кордовые надо регистрировать и уведомлять о полетах… Вот кому-то очень нечем заняться в жизни… Информация получена в ходе беседы с оператором отдела регистрации росавиации… Бедные девушки… Что им приходится выслушивать.

karmann
Guber:

кордовые надо регистрировать и уведомлять о полетах…

Вот в который раз удивляюсь, что модели ракет не надо регистрировать))) А ведь двухступенчатая запросто на полкилометра уйдёт…
Все в ракетчики!!!

Guber

И в нее что-нибудь запихнуть можно )))))

HS125
Guber:

Оказывается и кордовые надо регистрировать и уведомлять о полетах…

А наркевич и ващук говорят нет! Вот кому верить?! 😵😒😃