Постановка на учёт беспилотников

Matrixro

В этом году госуслуги ни кто не обещал, обещали со след. года.

whoim
Matrixro:

В этом году госуслуги ни кто не обещал, обещали со след. года.

Это обещание #2. Первое было - и госуслуги, и портал uavreg, ляпота короче. Было на сайте fapvt, потом конечно текст подправили)

peter1234

Чё-то совсем на ветке тоскливо стало…

karmann
Игорь_Петрович:

погоды нет … солнца нет … ни чего нет

и речка опять растаяла:o какие уж тут полёты:)😃😃

newman

То peter1234
К весне, ИМХО, повеселеет😒. Это еще никто за страховку не разговаривает. И как через департамент противодействия коррупции получить разрешение на полеты без нее тоже молчок. Так что не кручиньтесь, если к весне не послабят в общем, то в частностях будет и весело и интересно.😒

peter1234

Осень 2012, ЛГ МСК, моя чуть ли не первая съёмка с земли, как у Гай Германики получилось, оказывается, это модно, называется дёргающаяся камера, смотрите со звуком, этому к тому времени научился…
Все в кадре (я в аватаре), как недавно выяснилось - шпионы-террористы.
Ягода-Ежов-Берия искренно завидуют, в гробах переворачиваются - ну как же теперь нонешним нашим коллегам просто стало их просто по IP-шнику вычислить-посадить… Даже на их ВПП (поляны) ездить на воронках не надо…😛😁😆

плотник_А
peter1234:

Осень 2012, ЛГ МСК, моя чуть ли не первая съёмка…

Мне вот взбрело в голову шальная мысль. А как прокурор по видео ролику может определить дату полета? Может ему надо “помочь”, специально, поставить дату чтобы она не вошла в срок исковой давности по административным правонарушениям,по “нашим” статьям максимум 3 месяца.

peter1234
Игорь_Петрович:

погоды нет … солнца нет … ни чего нет

Так подтягивайся на С-й. Этих матёрых игиловцев 2 декбря с.г. вроде как не повязали, не замочили…

Игорь_Петрович

не … у мну лучшее , как заядлый поклонник Ван Гога предпочитаю абсент , это ваааще диетическая вода , её там всего 30%

enigmaspb

Я наконец получил от МО чем они руководствуются требуя разрешение на сьемки .

Виктор

Так в итоге они разрешают хоть где то летать, или нет.

ZigZag_ZZ

А вы им снимок с гугликарты скинте, так, для посмотреть, на реакцию …
Я так одному охреневертительному перцу показал снимок и спросил, ну, типа как ваш секретный объект отобраЖен, правильно или с искажениями, пузыри пускал, слюни раскидывал, но меня с фотиком гнал ссаными портянками, фенфебельское -нельзя, оно работает…

pv11
ZigZag_ZZ:

А вы им снимок с гугликарты скинте, так, для посмотреть, на реакцию … Я так одному охреневертительному перцу показал снимок и спросил, ну, типа как ваш секретный объект отобраЖен, правильно или с искажениями, пузыри пускал, слюни раскидывал, но меня с фотиком гнал ссаными портянками, фенфебельское -нельзя, оно работает…

Снимок гугликарты сделан “неустановленным” лицом, а Вы вполне установленное лицо, которое вполне можно “покарать по всей строгости закона”!!! (С)😦

yurbuten
Виктор:

Так в итоге они разрешают хоть где то летать, или нет.

Всё решается на местах

Domovoi224
ZigZag_ZZ:

…фенфебельское -нельзя, оно работает…

Современный подход - Чем меньше мозгов, тем больше звёздочка. 😉 Да и потом, кто сказал, что на службе нужны умные!? Нужны исполнительные! 😉 😃 И вот, после всего этого…не фельдфебель, а генерал армии (без армии) и вызывает гражданское лицо на кулачную дуэль, да ещё, в присутствии личного состава! Офицер мля… 😃 😦 “Да. Были люди в наше время. Не то, что нынешнее племя…” 😦

DrRinkes
Domovoi224:

генерал армии (без армии) и вызывает гражданское лицо на кулачную дуэль

А, что не на “русскую рулетку” на табельном ПМ 😃 Ему теперь всё равно с этим позором до пенсии…

crand
Domovoi224:

после всего этого…не фельдфебель, а генерал армии (без армии) и вызывает гражданское лицо на кулачную дуэль

Не понял, что Вы имеете в виду под словами “после всего этого”.
А вообще-то, завсегда за оскорбление на дуэль вызывали. К простолюдинам, вроде, это не относилось. Но здесь вызываемый, себя за простолюдина, никогда не посчитает.😉

peter1234

Андрей приветствую! Не бери в голову, пустобрёхов не сеют, они сами рождаются…😦

Твой коллега-земляк из Симферополя в своё время на ВАШЕЙ ветке выкладывал… Обалденный ролик…😛😁😆

Domovoi224
crand:

что Вы имеете в виду под словами “после всего этого”.

Деградацию в понятиях офицерской чести.

А после присвоения званий “Героя России” некоторым “героям” недавних двух войн, от офицеров спец подразделений услышал с горечью и иронией поговорку, в адрес своих (их) наград - “На тебе от нас значок. Служи дальше - дурачок!”

crand:

А вообще-то, завсегда за оскорбление на дуэль вызывали.

За оскорбления или обвинения!? 😉 К тому же, речь не о дворянском сословии… 😉 И военнослужащий, тем более офицер такого ранга, ни коим образом не должен так себя вести в отношении гражданского лица, каким бы это лицо не являлось. Есть более достойные способы ответить, отстоять свою честь и наказать клеветника.