Постановка на учёт беспилотников

Covax

Жена то нашла абсолютно честную контору для работы? Или просто уровень ответственности изменился и она теперь не знает чем нынешняя контора занимается?

dmitryu
Covax:

Жена то нашла абсолютно честную контору для работы? Или просто уровень ответственности изменился и она теперь не знает чем нынешняя контора занимается?

Вы тоже считаете Чичваркина безвинной жертвой режима? А нефиг было воровать настолько нагло и вовлекать в свои схемы неопытных стажёров, отработавших всего две недели, а опытных бухгалтеров типа моей жены - увольнять через месяц после приёма на работу.

Covax

Ну так что, где работают опытные честные бухгалтера? под крылом госструктуры или частного-государственного партнерства с генералом из конторы или родствеником каким нибудь во главе?

Kaze
dmitryu:

Вы, товарищ, от Евросети профит имели, что-ли?
А вот мою жену за отказ от участия в схемах ухода от налогов оттуда уволили, так что маски-шоу в подобных организациях я только приветствую.

Если бухгалтер платит все налоги, то пусть и зарплату получает в налоговой.
Профессиональная Бухгалтерия - это методы оптимизации налогообложения, а не статисты.

dmitryu
Covax:

Ну так что, где работают опытные честные бухгалтера? под крылом госструктуры или частного-государственного партнерства с генералом из конторы или родствеником каким нибудь во главе?

По себе мерите? Мимо.

Kaze:

Профессиональный Бухгалтерия - это методы оптимизации налогообложения, а не статисты.

Довести контору до маски-шоу, а начальство до отсидки - это, безусловно, высочайший уровень профессионализма.

Berendei
ZamuykAtel:

Достаточно будет толпы Судебных приставов.

ИМХО даже толпы приставов не потребуется. Хватит одного культурного, вежливого дядечки, который зайдя в кружок или клуб скромно посмотря по сторона напишет кучу бумажек, руководитель учреждения оплатив не хилый штраф проведет “работу” с руководительем кружка. После 2-3х подобных мероприятий руководитель кружка сам снимет модели со стен и разведет костер из “БПЛА”.

Den-R
newman:

дядками и детками с авиамоделями без ФПВ , да за чертой населенных пунктов сильно не станут.

У кого ФПВ теперь вздернуться?
А еще я Москву фоткал с останкинской телебашни, это аэрофотосъемка?
А еще Новороссийск как на ладони со смотровой, а еще Алупку с Ай-Петри, а еще знаете сколько гор у нас ?
Запретить !! Это нелицензированная аэрофотосъемка !!
Запретить подъем на горы !
И на деревья не залазить !
Окна высоток заклеить!! Вдруг че сверху не того увидят !

Bob=
Berendei:

ИМХО даже толпы приставов не потребуется. Хватит одного культурного, вежливого дядечки, который зайдя в кружок или клуб скромно посмотря по сторона напишет кучу бумажек, руководитель учреждения оплатив не хилый штраф проведет “работу” с руководительем кружка. После 2-3х подобных мероприятий руководитель кружка сам снимет модели со стен и разведет костер из “БПЛА”.

Очередной самовозбудитель:

Сам придумал, сам испугался, сам воспылал праведным гневом

Kaze
dmitryu:

Довести контору до маски-шоу, а начальство до отсидки - это, безусловно, высочайший уровень профессионализма.

  1. Хотя и жена профессиональный бухгалтер - Вы понятия не имеете что такое Бухгалтерия и оптимизация налогообложения. IMHO.
  2. Статистам, платящим все налоги(по их мнению) довести до статьи ГД и акционеров - раз плюнуть.
  3. Если “начальство” попадёт под отсидку, то бухгалтер пойдёт с ним паровозом - так что говорить что довести начальство и т.д. - не даёт вам плюсов…

PS Безусловно, каждый останется при свём мнении. Я своё высказал и отстаивать его в этой теме больше не буду.

J_MoToR
Berendei:

После 2-3х подобных мероприятий руководитель кружка сам снимет модели со стен и разведет костер из “БПЛА”.

Аха, щас… обустроим схрон на брошенном поселке… там же и летать будем 😃

Berendei
Bob=:

Очередной самовозбудитель:

Сам придумал, сам испугался, сам воспылал праведным гневом

Я не клуб. Я не кружок. Я сам по себе мальчик - свой собственный.© Летаю себе и летаю… И бояться я уже давно забыл…😃
А вашу эйфорию если есть желание можем обсудить. Только позже. Скажем, месяца через три…😃

Jasalin

Парни, ну вы и жжоте напалмом в каментах! А вдруг кто из госдуры сюда заглянет и ваше обсуждение прочтет?

Так и будут моделистов омоновцы отлавливать, а судебные приставы начнут модельные кружки на костре сжигать, ведь мысли материальны 😈

RUPilot

Тем временем манагеры вон чего вытворяют. Флаг перевёрнут, немецкие самолеты и танки на баннере.

Источник информации - ria.ru/society/20160224/1379486397.html

Eleron
RUPilot:

Тем временем манагеры вон чего вытворяют. Флаг перевёрнут, немецкие самолеты и танки на баннере. Источник информации - news-clck.yandex.ru/clck/jsre...=1456308808329

Руслан, Вы темой не ошиблись? тут вроде про регистрацию и 250 грамм.

Jasalin:

Парни, ну вы и жжоте напалмом в каментах!

Не нуачо, тема то глохнет, новостей нет, надо же темп написания постов поддерживать…

P.S. По скорости написания бессмыслленых постов эта тема тоже может называться “бешенный принтер”))))))

RUPilot
Eleron:

Руслан, Вы темой не ошиблись?

Напрямую к теме относится. Сейчас они не различают баннеры, одновременно питаясь пропагандой , что летающие модели - это плохо. Это есть звенья одной цепи, сковывающей прогресс в нашей стране.

Petrov88
guktu:

Сейчас получил ответ из Минтранса:

очередная отписка, вы это разве раньше не выкладывали?

ZigZag_ZZ
Berendei:

И бояться я уже давно забыл…

Да уж!
Кудой послать, коль там находисся…
Это нам надо очковать, а парням с Воркуты можно класть БПЛА… сверху!
Поддерживаю, я тоже сам себе злобный Буратина!

Eleron
Petrov88:

очередная отписка

А что орган ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ власти мог еще написать?))))) Все ровно и по делу.

Jasalin

Ой всё, значит загребут меня омоновцы во время полетушек. И по полной с конфискацией самолета, ведь я мог врезаться в лайнер и могли люди погибнуть.

[то что моделька тети метров 200 а лайнер километра полтора - ин не важно, у них план по террористам]

Вот так и живем 😈

Для поддержания паранойи могу предположить, что при ужесточении закона - сжигать будут не модели а самих моделистов, нет моделиста => нет летающих монстров 250+ грамм => нет проблемы.

Дешево и сердито.