Постановка на учёт беспилотников

Vladlen

Регистрировать надо в Думе или сразу в Кремле. Из детского мира сразу в Думу.

Vladimir_K=
Andrey_Ch:

Депутат Гос думы Москвичев Евгений Сергеевич “ЕДИНАЯ РОССИЯ”

Всем 450-ти будем оценки ставить или только причастным?

mikhail2010
Andrey_Ch:

Причастным
политметрика.рф/deputy.php?id_dep=99107986 Депутат Гос думы Андреев Андрей Анатольевич
политметрика.рф/deputy.php?id_dep=99111904 Депутат Гос думы Москвичев Евгений Сергеевич
kavdjaradze.ru/iroom/ Член Совета Федерации Кавджарадзе Максим Геннадьевич

251 - место в Рейтинге (из 450 депутатов)

0 - положительных оценок
46 - отрицательных оценок

46 минусов (карл). И только 251 место. Ндаа. Но поставил, что бы не говорили что ничего не делал.

Covax

Он до наших минусов на 275 был)))

camanis
Chelenjer:

Друзья!
Подскажите плиз, где и кто занимается выдачей лицензий пилота БПЛА, сертификацией, обучением и т.д. Коммерсанты ведь как-то это делают? Просто раньше не задумывался об этом - было вроде как не нужно, а сейчас я просто жажду пройти этот путь. С кого начать??? О своих мытарствах буду отписываться. Думаю, всем будет интересно.

В свое время у СЛА пилотов было по пять разный “корочек”, потому что одни аннулировали другие вводили, только платить за обучение приходилось пилоту каждый раз заново.

как вариант
zala.aero/about/obuchenie-zala/

но я не знаю имеют ли они статус АУЦ, и будут ли такие “права” иметь хоть какой-то юридический смысл, или это просто натаскивание заказчиков на свою технику.

alex_nikiforov

Мутная система оценок, например, 12 место - 137 отрицательных отзывов.
Ниже 310 места не опустится, 140 ГД не участвуют в рейтинге, так как у них нет оценок.

mikhail2010
alex_nikiforov:

Мутная система оценок, например, 12 место - 137 отрицательных отзывов.
Ниже 310 места не опустится, 140 ГД не участвуют в рейтинге, так как у них нет оценок.

Мутный сайт, странные оценки. Думаю им глубоко “пофиг” на эти оценки. Нужно что то более публичное (повторяюсь).

LEAGUE

Ну вот, 119 комментариев на страничке депутатат(включая мой) . Это да же не капля в море. Думаю они их да же читать не будут.

Barmaley85
LEAGUE:

Ну вот, 119 комментариев на страничке депутатат(включая мой) . Это да же не капля в море. Думаю они их да же читать не будут.

Будут будут, все равно это дает эффект, за такое количество негативных отзывов начальство по шапке даст, и вообще за дескредитацию партии вылететь из нее может, так как позорит комунистов !

фигня будет в том, что в понедельник сисадмин на работу выйдет и подотрет все коменты с сайта…

piski
Barmaley85:

фигня будет в том, что в понедельник сисадмин на работу выйдет и подотрет все коменты с сайта…

Скорей всего, так и будет.

Barmaley85

Надо лично Зюганову про него сказать !!!

РД00

А вот на этот случай полезно будет сохранить копию странички тов. Андреева, чтобы отправить товарищам по партии. Там была добрая традиция жрать друг друга вплоть до стенки за несогласованное слово. А он фактически высказался против “инновационного развития”, “импортозамещения” и проч.

В плане закона не поможет, но это, “да воздадут тебе тою же мерой”.

ZigZag_ZZ

А от когого мандата он выдвигался, кто его выдвинул, может задвинуть, вотумом недоверия, а то они там приросли пиявки на теле общества…

Barmaley85

Вот пожалуйста, можно задать вопрос Зюганову по поводу этого самого Андреева…

Так что пишем лично Генадию Андреевичу

Вот здесь
www.zyuganov.kprf.ru/faq/form/

mikhail2010

По поводу “ПолитМетрика.рф”, это вообще что за сайт? Мне на нем сверху реклама хоббикинга светится, т.е. явно что то комерческое, люди денгу зарабатывают. Тогда им точно наплевать. С какой стати это как то относится к депутатам? Кто то запилил голосовалку и все. Можно на форуме такую же сделать. Разьясните плиз, может зря разоряемся.

Vladimir_K=
Barmaley85:

в понедельник сисадмин на работу выйдет и подотрет все коменты с сайта

Он уже трудится, тварь. Далеко не все выдержанные комментарии засветились. Моего нет и скорее всего потому, что я там написал, что Андреев не один такой умник в Думе, если закон прошел. Т.е. одного они сдать готовы, а систему идиотов трогать нельзя.

AlFly963

Отправил Зюганову Г.А. (www.zyuganov.kprf.ru/faq/form/) такой вот текст:
Уважаемый Геннадий Андреевич!
22.12.2015 г. с подачи члена Вашей фракции Андреева Андрея Анатольевича внесена поправка в законопроект 752189-6, уменьшившая минимальную массу БПЛА, подлежащего госрегистрации, с предложенных ранее 30 кг до 0,25 кг. Данную поправку он внес без надлежащего обсуждения с субъектами регулирования, чем фактически запретил авиамоделизм в России. Дело в том, что согласно общепризнанной мировой классификации, верхняя весовая планка по авиамоделям составляет 25 кг. Внесенная поправка заставляет регистрировать все авиамодели, способные совершать полет на открытом воздухе. А как мне зарегистрировать самодельный самолетик из строительного пенопласта и скотча, если ни сертификата типа, ни сертификата летной годности на него в принципе нет и быть не может? С этих пор авиамоделизм в России фактически запрещен. А ведь это кузница инженерных кадров! Где еще привить ребенку любовь к технике, к изобретательству, к решению инженерных задач? Деятельность Вашего коллеги Андреева А.А. иначе как вредительством назвать нельзя. Она направлена на разрушение творческого инженерного потенциала нашей страны. Дополнительный побочный эффект - потеря голосов Вашей партией. Прошу Вас, пожалуйста, вникните в суть вопроса по данной поправке, поймите, какой вред она наносит детскому творчеству, авиамодельным кружкам, гражданам. Верните старую редакцию поправок в ВК, где был указан нижний порог БПЛА 30 кг, а все, что легче, не подлежало регистрации. Если уж не поддерживаете авиамоделизм в России, так хоть не мешайте!
С уважением, Четвериков А.Л.

Vladimir_K=:

Он уже трудится, тварь. Далеко не все выдержанные комментарии засветились.

Я свой отзыв там увидел. Не спешите, скоро и Вы свой отзыв увидите.
У Андреева щас -118. У Яровой -127. Давайте поднажмем! “Наш” депутат обязан возглавить антирейтинг!

V_P

Не знаю… Я всё сделал от меня зависящее. И президенту отписал, и подписал что мог, и оценку поставил. Надежды всё равно если и нет, то мало.
Тем не менее, мне до сих пор непонятно молчание ФАСР… Просто забить на голоса поддержки ВСЕХ авиамоделистов… Сильная, однако, позиция Федерации.

Vladimir_K=
AlFly963:

Я свой отзыв там увидел. Не спешите

Не спешу. Я свой отзыв оставил 26.12, а там уже отзывы от 27.12. Трудится формирователь общественного мнения. А собственно по какому праву какой-то сопливый сисадмин-жополиз решает кто прав, а кто - нет? Если господину депутату что-то не нравится - добро пожаловать в суд. Хотя и там понятно, чем закончится. Почитайте как проходит застройка по подложным документам парка “Дружба” с участием ментов, судов, просто наемных бандитов.

Andrey_Ch
AlFly963:

Я свой отзыв там увидел. Не спешите, скоро и Вы свой отзыв увидите. У Андреева щас -118. У Яровой -127. Давайте поднажмем! “Наш” депутат обязан возглавить антирейтинг!

http://политметрика.рф/deputy.php?id_dep=99107986 Депутат Гос думы Андреев Андрей Анатольевич