Постановка на учёт беспилотников

Covax

Не надо баянить через страницу

dreel

P.S. предыдущую некорректно подгрузил (не все увидят)

Brewster

Раз пятый ссылку на эту “новость” уже тут вижу.

6wings

Зашибись! жаль только, что рег оборотами не управляет.

А вот там рядом лежало - мне тоже очень понравилось! Смотрите с самого начала подряд, это не реклама, хотя сделано в рекламном духе:

AlFly963

Получил ответ из комитета по транспорту ГД РФ.
Есть у нас конкретные предложения по установлению особого порядка регистрации отдельных видов беспилотных воздушных судов? Если есть - можно отправить в Минтранс с этим письмом

Восток
AlFly963:

Получил ответ из комитета по транспорту ГД РФ.

Понятия подменены “изменения” на “поправки”.
Изменения ГД может практически в любой момент начать рассматривать, а поправки, да, заканчиваются вместе с окончанием работы над НПА.
К тому же, подмена двойная, фактически, т.к. изменения должны вноситься НЕ в рассматриваемый Закон, а в ВК РФ, посредством принятия нового закона, полностью аналогичного по процедуре принятому теперь (с другим целевым содержанием, разумеется).

По предложениям - их множество. Но потребно массированное обращение с предложениями на сайт правительства в раздел поедложений конкретно по разрабатываемым нормативам регистрации, а на сайте регистрироваться надо и работает он не оптимально под основные о/с бразузеры, так что нужно хотеть по настоящему, а не в режиме: “зайду ка гляну”…

ZAGUS

По моему те которые сидят на там наверху должны управлять этими самолетиками а не нами и гос…м

alvleal
ZAGUS:

По моему те которые сидят на там наверху должны управлять этими самолетиками а не нами и гос…м

А я думал конюшни чистить 😃

AsMan

Опять предложение скинуться?

alvleal

Лес - это Воздушное Пространство РФ?

WWL
Darkling1979:

www.favt.ru/novosti-novosti/?id=2487

Контактная информация Авиарегистра: почтовый адрес: 141426, Московская обл. Химкинский р-н, а/п Шереметьево-1, а/я 54; юридический адрес: 124340, г. Москва, Шереметьевское шоссе, д. 2, корп 2.; e-mail: root@flysafety.msk.ru (вниманию А.В. Филатова/attn. A.V. Filatov)

Филиалов и представительств Авиарегистр не имеет.

Регионы, особенно Дальний Восток - добро пожаловать! 😉