Постановка на учёт беспилотников

AsMan
Вячеслав_Старухин:

Это проба пера перед запретом личных автомобилей!

Кармашков в штанишках…

ОМП
Вячеслав_Старухин:

Это проба пера перед запретом личных автомобилей!

Уже начали.

Зачем то планомерно уничтожают все хобби. Авиамоделизм, джиперские покатушки… Кто ещё о каких запретах введённых слышал?

Eleron
ОМП:

Кто ещё о каких запретах введённых слышал?

Дом 2 - днем запретили показывать!!! Ужосс!!! Такое хобби миллионам людей зарубили!!!

Еще курить в поездах и аэропортах запретили!!

Gefi

Это просто очевидно. Депутаты которые попали пос сокращение готовят себе новые рабочие места. Всего навсего.

alt
Вячеслав_Старухин:

Это проба пера перед запретом личных автомобилей!

А, как тогда мне быть? 😦


Прошу прощения что не в тему. Просто ну как то задумался!! 😦

ZamuykAtel

В бомжатнике.возле параши должны быть их места,причем в полном составе !!!

alt
ZamuykAtel:

В бомжатнике.возле параши должны быть их места,причем в полном составе !!!

Может быть не так уж и строго!! Просто обидно!! Не понятно, часто мотивация действий не идёт ни в какие рамки. Как не вспомнить дедушку Крылова! Виновен ты лишь тем, что хочется мне кушать!!

ZamuykAtel

А чтоб ,то"Дно" прочуяли своими потрохами,куда они страну опускают,принимая антинародные законы.

Евгений-К

Всё конечно здорово! Но приближается первое апреля! Что то известно по поправкам или всё так и останется??? Летать или сидеть дома и бояться???😁

alt
Евгений-К:

Летать или сидеть дома и бояться???

Лично я как летал так и буду это делать. Пока не будет точного управляющего органа, и отдела который может всё дать для выполнения полётов, остановят, буду воевать!! Закон, то закон, а к кому идти то? Вот будет, тогда и может и прижму попку!! 😃

БОРИС_ЗИМАРСКИЙ
Евгений-К:

Летать или сидеть дома и бояться???

Волков бояться- а ПОЛЕ не ходить.
Вчера акки зарядил на сегодня полетать. А сегодня потеплело и по полю не пройти. Опять ждать пока растает и подсохнет.

Gefi

Нам разум дал стольные руки крылья. А вместо сердца пламенный мотор!!!
Летать! Однозначно Летать.

Евгений-К

Да вопрос то не в том, что сидеть или не сидеть!!! А что решается или не решается!!! На счёт как летали так и летать будем это и так всем понятно!!! Народ у нас такой!😉 Хочется всё таки нормального цивилизованного отношения!😃

alvleal
Евгений-К:

Хочется всё таки нормального цивилизованного отношения!😃

От “слуг народа”?

ilya-semin
Евгений-К:

Хочется всё таки нормального цивилизованного отношения!😃

Боюсь, для этого адрес сменить придется, причем кардинально…😈B-)B-)😎

Евгений-К
ilya-semin:

Боюсь, для этого адрес сменить придется, причем кардинально…😈B-)B-)😎

Да мы и так в Крыму!!! Чё ещё сказать!!!😃 Нам как то без нас его сменили!!! “кардинально…”😁😁😁 Вот теперь с вами участь делим!!!😁😉

alt

В Россие есть три степни запрета. Запрещено, строго запрещено и категорически запрещено! Пока по моему только запретить хотят. 😃

ZAGUS

А еще в России есть " Накось выкуси".

ZigZag_ZZ
ZAGUS:

А еще в России есть " Накось выкуси".

И “Щасссс!”

АЙС
ZigZag_ZZ:

И “Щасссс!”

бегу и волосы назад.)