Постановка на учёт беспилотников

Ирбиус
Kaze:

Поражаюсь…

Вот сейчас дождемся, чую, комментариев по данной ситуации от там живущих неграждан и будем, кто поражаться, а кто и поржаться. Я подожду 😃

Игорь_Петрович

интересна оценка соратников по партиям деяний своих рукоблудцев данного закона ? обматерили или пинков надавали , хотя могли и похвалить за рекламу партии

AsMan
Driver161:

Вариант один, валить в штопор и потом собирать по кусочкам.

Да я тя умоляю…

HS125:

Читайте ВК в части выполнение международных полетов. Беспилотник зарегистрированный в реестре другого государства является иностранным БВС. Конечно для БВС это будет отличаться, чем ДЛя обычных ВС, но логика статей кодекса понятна.

Давайте вспомним как некто сигареты на четырехметровом беспелотнеге через границу таскал…

AlexMMC
AsMan:

Давайте вспомним как некто сигареты на четырехметровом беспелотнеге через границу таскал…

Ну а некоторые придурки наркоту в своих желудках перевозят через границу, значит всех пропускать через рентген живота на таможне?

AsMan
Dimenn:

Что нужно государству от нас и что нужно нам от государства, две большие разницы.

У нас просто другое государство…

newman
berdik:

я давно уже за такое! но 50 м все же маловато (до смешного)… 122 по мировым стандартам самое то! Все же модели побольше будут себя очень некомфортно чувствовать в этих 50 метрах…

Да ладно, по высоте 50 метров это 17-ти этажный дом. Это планеристам мало, а для прочих вполне. ИМХО.😁

UA3NGF
yrok39:

Дочура моя в New Jersey уже три года обитает… Ради прикола попросил её зарегится на этом их сайтье:)…

Если таки зарегаете, то в случае, если поблизости от полетушек будет замечен представитель власти, я бы посоветовал регистрационное удостоверение с надписью “United States of America” не предъявлять, а сразу съесть…

Игорь_Петрович

не надо только показывать депутатам и журналистам , враз будет на первых полосах новостей

serop72
Игорь_Петрович:

не надо только показывать депутатам и журналистам

не надо терять чуйку юмора! надо и посмеяться иногда, особенно в этой ветке не лишнее

vodyanoy1

Пукину никто вопрос про уравниловку с беспилотниками не задавал? я хотел… но не вижу смысла. как всегда лапшу на уши навесил бы и все " or light"😁

Driver161
vodyanoy1:

Пукину никто вопрос про уравниловку с беспилотниками не задавал? я хотел… но не вижу смысла. как всегда лапшу на уши навесил бы и все " or light"😁

Те кто хотел и написАл и позвонил. Я в их числе. А те кому фиолетово они просто на лавочках с семачками языками чешут про власть и как им плохо живется. Только бяда бедная, дальше лавочки никто не в курсе о них и их бедах бедных…

newman
vodyanoy1:

Пукину никто вопрос про уравниловку с беспилотниками не задавал? я хотел… но не вижу смысла. как всегда лапшу на уши навесил бы и все " or light"😁

Ну, тут кто бы сомневался. Вот , если бы сами пробились до власти, то все по прямо бы заиграло. Каждой сестре, да по серьге. Хотя , что-то подсказывает, что не пробьетесь.
Все пропало? Не отчаивайтесь, только смешной в авторстве инглиш подтянуть (пятый класс средней школы конечно рубеж, но попробовать стоит) и можно будет поискать, где не вешают лапшу. 😎

Driver161
Панкратов_Сергей:

Куда правильней за нужных голосовать нужно.

Ага))) за кпрф)))

Панкратов_Сергей
Driver161:

Ага))) за кпрф)))

Потому так и живем. Мозгов не хватает что и КПРФ, и ЛДПР, и СР и ЕР- это все одно и то же под разными вывесками.

yrok39
UA3NGF:

Если таки зарегаете, то в случае, если поблизости от полетушек будет замечен представитель власти, я бы посоветовал регистрационное удостоверение с надписью “United States of America” не предъявлять, а сразу съесть…

😁 Я ни только в штатах отметился, ещё и в нашей ФАС России лицензию получил RUS 1593A можно на сайте проверить, а летать блин, всё равно как бы незя… Вот не задача:)😁

HS125

Привет Всем!

yrok39:

ещё и в нашей ФАС России лицензию получил RUS 1593A

Как поется в одной песне: “Есть билет на балет, на трамвай билета нет”!😃😃

Petroid
yrok39:

ФАС России

Что-то я не понял. При чем тут Федеральная Антимонопольная Служба?