Постановка на учёт беспилотников

Dimenn

Интересно есть ли хоть один еще закон где обсуждение с таким количеством голосов.

Covax

Рекорд по Байкалу 6К/6К, я давал ссылку выше

ZigZag_ZZ
Alex_64:

Поймают тех кто несколько раз голосовал, с разных аккаунтов. Что дальше?

Ну, да, закон то примут…
Только надысь в зомбаторе показали войну жителей с админами района, улицу сделали платной стоянкой, со всеми нарушениями которые только могли быть, прокуроры сказали будут разбираться, и уже типа 2 недели работают, НО Плату снимают за машины, как положено и когда отменят, вопрос открытый…

SAN

А я вижу итог 726\903 😎

(спустя пару минут)
А вот уже \913

\924

…?

MAX-65

В последний час!!! Мои потуги не напрасны!!!
Дорогу осилит идущий…
Наша Взяла!!! Не расслабляемся!!! Даёшь двойное превосходство над супостатом!!!
Спасибо тебе, неизвестный герой!!! Наш замечательный белый хакер!!! Родина тебя не забудет!!!
УЖЕ 961!!! И прибавляется стабильно по 4 голоса в минуту! =240голосов в часк= к утру думаю будет под тыщи 3 против!!!

Paul_Green

объявят о неисправности скрипта и отменят голосование. обычная практика.

Paul_Green

цифры растут. на 1 “За” примерно 5 “Против”. ну или как-то так

Alex_64
Paul_Green:

цифры растут. на 1 “За” примерно 5 “Против”. ну или как-то так

Это сейчас “меняют мнение” те кто были “за” на “против”. Сайт потому что кривой. На нём, в отличии от например сайта РОИ, можно заранее “заготовить” несколько сотен голосов “за”, а в последний момент взять и перекинуть их “против”. И вражины уже физически не успевают скомпенсировать подобное “предательство” )

Впрочем: можно и наоборот сделать: “заготовить” много “против”, а потом уже быстро перекинуть их на “за”. Но это им надо было сообразить раньше )

Paul_Green

сумма растёт, значит добавляются новые голоса.
“За” кончились, в продаже только “Против” остались. Будете брать?

SAN
Alex_64:

Это сейчас “меняют мнение” те кто были “за” на “против”.

Не соответствует картинке - тогда бы уменьшались “за”

Paul_Green
AsMan:

Ценавопроса?

это знает только тот, кто перекупил скрипт на сервере.

LahtaNoID

“За” кончились, в продаже только “Против” остались. Будете брать?"
“Маятник” шарашит. 😃 В другую сторону пошёл…

MAX-65:

Мои потуги не напрасны!!!

А за Вами уже выехали… 😁 (тьфу-тьфу-тьфу).

Paul_Green:

это знает только тот, кто перекупил скрипт на сервере.

Это что же получается. Так можно было и на выборах депутатов Думы сделать?? Или даже… самого?!😃

Paul_Green

не буду претендовать на роль “иксперда”, но там явно какой-то нежданчик приключился. даже и не знаю в каком новостном разделе завтра про это читать.

LahtaNoID
Paul_Green:

но там явно какой-то нежданчик приключился

Там два админа друг-дружку клавами по мордасам молотят.😃 Кнопки жмут. Один член ЕР, а второй - моделист, который из отпуска вернулся. Подкачался там, сил набрался и вот…😁 вступил в поединок на стороне сил Добра.