World of tanks blitz

Roverscan20

Всем привет.

Не нашел этой темы здесь и решил создать.
Хочу спросить. Кто играет танки на андроиде, ios и виндовсе 10?
Не путать с компьютерной версией.
Есть ли кланы из этого форума?
Если нет, то можно создать клан. И объединиться всем.

Сам играю почти год… Прокачиваю танки…
Ник в игре, как здесь.

Чешир

я играю…ios в ангаре 4 десятки… одну продал фв4202…6000 боев, стата 52,60…

стата какая у вас? можно взвод погонять, ник cheshir666

Shavelsky
Roverscan20:

Не нашел этой темы здесь и решил создать. Хочу спросить. Кто играет танки на андроиде, ios и виндовсе 10?

Тоже не нашёл темы, хочу создать: “Кто пользуется туалетной бумагой” или “А вот я чищу зубы по утрам и четвергам”.

Roverscan20
Shavelsky:

Тоже не нашёл темы, хочу создать: “Кто пользуется туалетной бумагой” или “А вот я чищу зубы по утрам и четвергам”.

Если вы не играете в эту игру, то зачем тему засорять?

Чешир:

да

У меня 49%. У меня танки 7 уровня. Можно будет во взводе сыграть.

CrazyElk

Leonid_753.

На дроиде периодически прокатывают мальчишки 6, 11 и 48 лет.
Пара САУ VII - СУ-152 и АТ-7. Остальнй парк попроще все по не многу в основном на V уровне.
Победы 39.87% Попадания 60.81% Рейтинг 517

Чешир

я уже в клане… смысла нет в клане, если нет совзводных с статой 55+…

CrazyElk:

Победы 39.87%

слабовато как-то… почему так мало?

Roverscan20
Чешир:

я уже в клане… смысла нет в клане, если нет совзводных с статой 55+…

А чем круче в клане?

Чешир

скидки на покупку экипировки разовой… и с игроками с хорошей статой можно погонять… и тем самым нарубить опыта и $, как-правило с соклановцами они более сговорчивы)

танк 10 уровня, к примеру стоит около 6 000 000 кредитов… и долбить на него в одиночку подольше чем во взводе.

и в ангаре нужно хотябы одну премиумную машину иметь… ис-6 к примеру, очень годный танк

CrazyElk
Чешир:

слабовато как-то… почему так мало?

Во первых 6+11
Во вторых AT-7 в базовой когфигурации == меееееееедлено и неспешно. А 1 на 1 против техники VIII или IX просто мясо. Ни пробить не убежать. А прокачивать звездоки надо чтобы до черепахи дотянуть.
В третих ну не фанаты мы. В реальности 2 на 2 интереснее. Виртуалка как дополнение.

Roverscan20

Кто нибудь покупал в игре донат за деньги?

11 days later
Roverscan20
Чешир:

ис-6 к примеру, очень годный танк

Вроде этот танк только за оплату купить можно?

Чешир

именно так, но у него высокий коэффициент доходности, вообщем при прочих равных он приносит больше кредитов, и броня у него довольно хорошая

4 months later
4 months later
CrazyElk
Roverscan20:

У кого какая техника в игре?

7 исследована вся. В гараж покупается/продается по необходимости (на какой ветке 8/9/10 наметили исследовать те 7 и держим)
8 - стит в гараже СУ101, КВ-4, Pershing + исследован AT-15
9 - стит в гараже Об.704 - его сейчас и качем до Об.268. следующей целью будет мышь

Из премиумов KuroMoriMine, Pz.IV AnkoSP. На днях прибудет ван-хелсинк и если удачно лягут звезды то и дракула.

С какой целью интересуетесь 😃

Roverscan20
CrazyElk:

С какой целью интересуетесь

Интересно, кто какой техникой владеет и почему именно этой техникой. У меня был ИСУ 152 отличный танк, но Об.704 пока не купил. решил исследовать технику немецкую, мне она показалась более сильной и мощной. сейчас катаюсь на яг пантере 2 и и скоро куплю яг тигр.
Подскажите, танк Об.704 как по пробиваемости врагов?
Когда я его спереди пробиваю на яге, то прилично наношу ему урон. По сути с 2-х ударов выбиваю об.704.

Mistel

Играю с первого дня запуска но последний год подзабил немного… Ник Goga9510, не спрашивайте почему)))
62.02% побед, 10 174 боёв, 84.27% попаданий, средний урон 1 607
амераканцы - выкачаны все
немцы - выкачаны все кроме ветки лёгких ПТ-САУ и пары новых танков
ссср - выкачаны все кроме ветки ПТ-САУ с об.263 в конце и пары новых танков
бриты - выкачаны все кроме ПТ-САУ, они 8 лвл
япония - 5лвл, чёт не понравились
Прем танки: T7 Car, Pz. S35, T-25, Pz. B2, Lowe, Dicker Max, Тетрарх, М3 Лёгкий, ЛТП, КВ-5.

Вот как то так 😃

Mistel

Я бы сказал что Pz. B2 и Pz. S35. Когда их ввели вообще почти никто пробить не мог, даже голдой. Особенно S35 первые несколько дней кидало преимущественно к 3 уровням и он там себя чувствовал как лис в курятнике 😃 Играл на нём немного но соотношение побед\поражений радует - 22\3, из них выжил в 18 боях.
Из высокоуровневых наверное Т95, в лоб большинству танков не пробить, только лючки выцеливать

CrazyElk
Roverscan20:

Подскажите, танк Об.704 как по пробиваемости врагов?

Он врагов пробивает также как и 152. Топовая пушка у них одна и таже - 10-ка.

Его самого 9 и 8 пробивают слегка меньше но чуть. В + бронирования на лобу и общего запаса больше но отклонения от 152 не кардинальные. Если учесть что и соперники у него бывают 10 что заметно посерьезнее то на круг таже 152 но подросшая до выступления в “старшей группе”.

По первости пока экипаж и шасси не прокачется по ощущениям будет тормозить и тупить в сравнении с топовой 152. После окончания прокачки заметных отличий нет. Таже машина таже тактика. ПО моим ощущениями доходность слегка выше чем 152 особено в звездочках. Но у меня доходность практически не страдает от 5 до 9. Один танк от покупки до топа и последующей исследованием весех кто доступен за ним + 1 +3 миллиона в деньгах и ± неделя месяц по времени.

WBR CrazyElk.

Mistel:

Pz. S35.

Самый крепкий танк в игре iii уровня. 😃.

Roverscan20:

Какой танк в игре самый непробиваемый?

Если по гамбургскому счету Нет таких.

К примеру тот же “головастик” КВ-2. Башную в лоб хрен два кто возмет. Пушка выносит противника “одним выстрелом”. Но поворотливость никаая и пара удачных выстрелов по шасси или в борт/тыл башни отправлет его “на отдых”. AT-7 в лоб тоже только выцеливать - но в борт или сзади заходи кто хочет стреляй кто хочет.
Аналогично с другими. У всех есть свои “слабые места”. Непробиваемых откуда угодно кем угодно нет. Всегда есть тактика и условия при котрых - самый бронированный “ушатывается” самым легковесным в этом классе.

5 months later
Roverscan20

Купил себе Т-34 американский премиум. Ничего так танк, можно танковать на нем. Кто в турнирах участвует?