World of Warplanes

Маус

Сегодня, на крупнейшей игровой выставке E3 2011, компания Wargaming.net (World of Tanks, Massive Assault, «Операция: Багратион», Order of War) анонсирует новый ММО-проект, World of Warplanes.
Самолетный ММО-экшен, разработкой которого занимается внешняя студия, будет посвящен воздушным баталиям на «стальных птицах» периода 30-х—50-х годов XX века — эпохи расцвета винтовой военной авиации.

Я так понимаю это аналогично мира танков будет.

Aloha

Поди опять выпустить то выпустят , но как минимум год будет ходить официальная бета версия .

9 days later
1 month later
Маус

Команда разработчиков торжественно сообщает вам о запуске официального промо-сайта игры World of Warplanes — Worldofwarplanes.ru. Только здесь вы увидите первые скриншоты из преальфа-версии игры, узнаете самые последние новости о процессе разработки и обменяетесь мнениями на форуме! В будущем сайт станет главной площадкой, на которой будут размещаться новые видео, рендеры и другие материалы.
Обратите внимание**😗* при регистрации на официальном форуме World of Warplanes рекомендуем указывать в качестве логина (адрес электронной почты) те же данные, что вы используете в World of Tanks. Это даст возможность оптимально распределять накопленные ресурсы для наиболее эффективного развития в обоих проектах, а также поможет игрокам гораздо быстрее влиться в ряды виртуальных пилотов.
Ура! Спешите посетить!

Перейти на промо-сайт World of Warplanes

Володимир
Aloha:

Поди опять выпустить то выпустят , но как минимум год будет ходить официальная бета версия .

мира танков продолжает пребывать в состоянии бетты…

Zerek

ИМХО: мир танков будет медленее обновляться теперь.
А так, игра должна получиться шикарная, варгаминг г… не делает.

2 months later
13 days later
4 months later
lehuy

Я больше не поведусь на красивые промо ролики,как это было с танками…
Смотришь видео - все супер,заходишь в игру и там понимаешь,что получил собачью какашку завернутую в красивую обертку…

RealStrike

С чего вы взяли что они выкачивают деньги?
Это не так.Там спокойно можно играть не внося туда ни рубля!

lehuy

Хотя бы разрабы откровенно не хамили пользователям на форуме…
Я там как то год назад поймал серба на вранье и выложил скриншоты и через пол часа был благополучно забанен перманентом на форуме и в игре с формулировкой “за оскорбления”.😆

RealStrike

Ну может быть и так…
Но игра по иоему мнению прекрасна.

didi880
RealStrike:

Там спокойно можно играть не внося туда ни рубля!

Можно, но так поставлена игра (разработчикам респект). Без денег очень долго и нудно зарабатывать и опыт и валюту а иногда и в минус приходится уходить с 8-9 уровня (по примеру танков), а ведь хочется поскорее обзавестись хорошей техникой!

ADF

(50% оффтоп)

didi880:

Без денег очень долго и нудно зарабатывать…

Зарабатывают не играя в игры, а делая игры 😒

didi880

Так я ж про что “(разработчикам респект)”

Маус
ADF:

Зарабатывают не играя в игры, а делая игры

Не факт! Знаю случаи когда зарабатывают именно играя в играх.
Продают прокаченный аккаунт, и поверьте, совсем не плохие деньги за это получают.

Aloha

Вы коменты к видео читали ? Я чуть со стула не упал -)

“Крылья оторваны, движение невозможно. Крылья починены, можно лететь!”
“Летчик убит. Скорость движения и поворотов снижена вдвое!”
Неужели в игре и правда при столкновении двух самолётов будет сниматься ХП?! Это пиздец какой-то будет.

И так далее . . .

Маус
Aloha:

“Крылья оторваны, движение невозможно. Крылья починены, можно лететь!” “Летчик убит. Скорость движения и поворотов снижена вдвое!” Неужели в игре и правда при столкновении двух самолётов будет сниматься ХП?! Это пиздец какой-то будет.

Ну так это же всего навсего компьютерная игра на массового пользователя а не симулятор для профессионалов.

ADF
Маус:

прокаченный аккаунт, и поверьте, совсем не пло…

Да-да, от 10 до в самом лучшем случае 30 тысяч (рублей…) в месяц, играя 25 часов в сутки 😈
А с игрового сервера того же wot, цифра прикидочная, но счет идет на сотни тысяч рубелей дохода каждый месяц. При этом весь проект, уж не знаю сколько человек его делало, но реально может быть поднят буквально 3-5 разработчиками. Если административно-бюрократический аппарат не кормить, получается очень неплохой заработок в пересчете на каждого участника! 😎 При этом есть возможность роста доходов, путем запуска все новых и новых проектов одновременно с еще работающими старыми. А продавая аккаунты с эльфами 80-ого уровня - прямой путь стать пожизненным задротом-нищебродом 😈

gvv1970
volli:

Ил2 Штурмовик -forever!!!

-forever конечно,но им пора графику подтенуть,а то уже смотрется плоховато.