World of Warplanes

RealStrike

С чего вы взяли что они выкачивают деньги?
Это не так.Там спокойно можно играть не внося туда ни рубля!

lehuy

Хотя бы разрабы откровенно не хамили пользователям на форуме…
Я там как то год назад поймал серба на вранье и выложил скриншоты и через пол часа был благополучно забанен перманентом на форуме и в игре с формулировкой “за оскорбления”.😆

RealStrike

Ну может быть и так…
Но игра по иоему мнению прекрасна.

didi880
RealStrike:

Там спокойно можно играть не внося туда ни рубля!

Можно, но так поставлена игра (разработчикам респект). Без денег очень долго и нудно зарабатывать и опыт и валюту а иногда и в минус приходится уходить с 8-9 уровня (по примеру танков), а ведь хочется поскорее обзавестись хорошей техникой!

ADF

(50% оффтоп)

didi880:

Без денег очень долго и нудно зарабатывать…

Зарабатывают не играя в игры, а делая игры 😒

didi880

Так я ж про что “(разработчикам респект)”

Маус
ADF:

Зарабатывают не играя в игры, а делая игры

Не факт! Знаю случаи когда зарабатывают именно играя в играх.
Продают прокаченный аккаунт, и поверьте, совсем не плохие деньги за это получают.

Aloha

Вы коменты к видео читали ? Я чуть со стула не упал -)

“Крылья оторваны, движение невозможно. Крылья починены, можно лететь!”
“Летчик убит. Скорость движения и поворотов снижена вдвое!”
Неужели в игре и правда при столкновении двух самолётов будет сниматься ХП?! Это пиздец какой-то будет.

И так далее . . .

Маус
Aloha:

“Крылья оторваны, движение невозможно. Крылья починены, можно лететь!” “Летчик убит. Скорость движения и поворотов снижена вдвое!” Неужели в игре и правда при столкновении двух самолётов будет сниматься ХП?! Это пиздец какой-то будет.

Ну так это же всего навсего компьютерная игра на массового пользователя а не симулятор для профессионалов.

ADF
Маус:

прокаченный аккаунт, и поверьте, совсем не пло…

Да-да, от 10 до в самом лучшем случае 30 тысяч (рублей…) в месяц, играя 25 часов в сутки 😈
А с игрового сервера того же wot, цифра прикидочная, но счет идет на сотни тысяч рубелей дохода каждый месяц. При этом весь проект, уж не знаю сколько человек его делало, но реально может быть поднят буквально 3-5 разработчиками. Если административно-бюрократический аппарат не кормить, получается очень неплохой заработок в пересчете на каждого участника! 😎 При этом есть возможность роста доходов, путем запуска все новых и новых проектов одновременно с еще работающими старыми. А продавая аккаунты с эльфами 80-ого уровня - прямой путь стать пожизненным задротом-нищебродом 😈

gvv1970
volli:

Ил2 Штурмовик -forever!!!

-forever конечно,но им пора графику подтенуть,а то уже смотрется плоховато.

lehuy

Зато у этих с графикой все в порядке,но зато с головой плохо.
Особенно порадовало:

Aloha:

“Крылья оторваны, движение невозможно. Крылья починены, можно лететь!”

Я в ауе дорогая редакция (с).

ADF

А это в заправду Ла-15? 😒

Roma-Kennedii

А почему он так долго долбил несчастное крылышко? Очередь в 2:53-2:56 должна была его превратить в труху.

ADF
Roma-Kennedii:

А почему он так долго долби…

Потому, что это не симулятор. Так, аркада сетевая на массового пользователя.

Александр_А_Н
ADF:

А это в заправду Ла-15? 😒

Да, это Ла-15. Обратите внимаение на расположение крыла. МиГ-15 - среднеплан, Ла -15 высокоплан.