World of Warplanes

ADF

А это в заправду Ла-15? 😒

Roma-Kennedii

А почему он так долго долбил несчастное крылышко? Очередь в 2:53-2:56 должна была его превратить в труху.

ADF
Roma-Kennedii:

А почему он так долго долби…

Потому, что это не симулятор. Так, аркада сетевая на массового пользователя.

Александр_А_Н
ADF:

А это в заправду Ла-15? 😒

Да, это Ла-15. Обратите внимаение на расположение крыла. МиГ-15 - среднеплан, Ла -15 высокоплан.

2 months later
Юрий=

привет всем) я алфа-тестер данной игры докачался до 10 лвл за каких то 5 часов игры) могу сразу сказать что реализма в упралении ни капли (в инверте токо так летает, фиксированные бочки с набором высоты запросто делаются, можно полетать и на “Ноже” 😃 )

Enigm

Да те кто играет в ИЛ-2 эта игруха покажется скучной, ибо там все заточенно для массовости и физика упрощеная, ну и самый большой минус нет кокпитов.
Вот у грифиннов более достойно выглядит.
Являюсь тестером обеих проэктов.

4 months later
Roix

Летает кто-нибудь на ЗБТ?
Пришел инвайт неделю назад. По мне- игрушка интереснее танков. Многое, конечно, еще сырое, но в общем неплохо.
Хоть в танках и проплачен премиум, но за эту неделю даже как-то желания не было туда заходить.
Пока докачался до И-16 (поздний), ЛБШ, Р-36.

Vladonius

Я с минувшей среды в ЗБТ летаю. Всё порешал за час: - решил попробовать, (в танки не играю принципиально), зашел на сайт, потом на форум, узнал про ЗБТ и инвайты, нашел адреса фан-сайтов раздающих инвайты. Получил, зарегился, скачал. И вот я уже летун-тестер. Тоже уже докачался до И-16 (поздний).
ИМХО про игу: Для меня - то что надо. Выбрал самик из имеющихся и в бой. И этот бой начинается практичесски сразу. Полетал, пострелял, побомбил, всё. Старое, доброе, рубилово-мясилово. Можешь и 25 минут посвятить игре и 2,5 часа. А то что это не симулятор ни разу, так здесь и не надо.

Roix

Да, вы правы, игруха затягивает 😃 Сегодня докачался до ЛаГГ-3 и Р-40. Разница сильно чувствуется- маневренность, огневая мощь.

DVE
didi880:

Можно, но так поставлена игра (разработчикам респект). Без денег очень долго и нудно зарабатывать и опыт и валюту а иногда и в минус приходится уходить с 8-9 уровня (по примеру танков), а ведь хочется поскорее обзавестись хорошей техникой!

Это называется “игровой баланс”. Специальный человек, гейм-дизайнер, зарплату получает за то, чтобы с одной стороны, юзеру играть было интересно, с другой, чтобы он по возможности платил денежку.

И есть сейчас целый жанр игр, называемый free to play (якобы бесплатные 😃 ) в которые можно играть и так, но юзер или быстро заколебется ждать, либо начнет платить.

Маус:

Продают прокаченный аккаунт, и поверьте, совсем не плохие деньги за это получают.

Ну может какому-нибудь школьнику и не лень сидеть месяц, чтобы потом продать свой аккаунт за несколько тысяч, хотя я например этого никак не понимаю, в чем удовольствие чужой аккаунт покупать… Ведь если и играть, интерес же скорее в процессе а не результате (который все равно виртуален).

Vladonius
DVE:

в чем удовольствие чужой аккаунт покупать… Ведь если и играть, интерес же скорее в процессе а не результате (который все равно виртуален).

Раньше набил IDDQD и IDKFA ну или скачал crack-файлик и ты уже мОлодец, а теперь 25000р за малиновые штаны 😃

Kirsha4
Roix:

Да, вы правы, игруха затягивает 😃 Сегодня докачался до ЛаГГ-3 и Р-40. Разница сильно чувствуется- маневренность, огневая мощь.

Тоже в тесте WOWP, правда осбо не зацепило, очень редко захожу.

gosha1970

А кто нибудь может дать инвайтик ?)))А то больно поиграть хочется, а пока заявку примут пройдет неизвестно сколько (

Vladonius
gosha1970:

А кто нибудь может дать инвайтик ?)))А то больно поиграть хочется, а пока заявку примут пройдет неизвестно сколько (

mmogamez.ru/Ключи_для_ЗБТ_world_of_warplanes - рздача инвайтов. Только зарегиться на их сайте нужно. Я там взял.

akokhtyrev

Я тоже залипаю в ВОВ еще с ГАТ и сейчас успешно в ЗБТ. Раскачался до 7 на штурмовиках и истребителях отечественных, но воюю на Ишаке) Делаю за бой когда повезет до 7 сбитых самолетов, а если не повезет, то меня первым сбивают) Хорошая игра своего жанра. Выпускать можно ИМХО. мой аккаунт worldofwarplanes.ru/community/…/7833-koha78rus/

ZVER
Zerek:

А так, игра должна получиться шикарная

В то что я сейчас играю на бета тесте скажу честно не то что я ожидал увидеть.
Возможно все изменница, но как показывает практика игростроя, так и будет как сейчас есть.

pa205

Тоже играю около недели. Игра сыровата еще, но думаю что в конце теста будет приемлемо, а так в целом впечатления положительные, с джойстиком проблемы возникают на этот момент. С помощью ихних форумчан удалось настроить его более менее но до ИЛ-2 пока далеко.

КБ_МАСШТАБ

Ил-2 симулятор, а это аркада. Разрабы сами хоели уйти от ИЛа.