Посоветуйте мобилу

Vitaly

Насчет шестисотой - не знаю. К750 и выше - очень даже ничего. От того, что это не смартфоны - обломов не чувствуется. Мне наоборот удобнее, что работают дольше, даже если музыку целый день слушать.

Собственно, надо приемлимый ценовой диапазон указывать. Ибо есть пределы 200/400/600 и т.д.

dvsnik
lyoha:

Ну да, сонерики 600-й серии.

а можно характерный примерчик? плиз…

fugitive
Samson:

Бери что-то типа Сименса серии S, 65 или 75.
Потому, что если сядет батарея в коммуникаторе - остаешься без всего: и без компа, и без телефона.

😃 Анологично мыслю. Есть Куитековский аппаратик. Вот если по нему не говорить - всё нормально с батарейкой. КПК-шник кпк-шником. Начинаешь активно болтать ( по работе, к примеру) Айсинг… на сутки хватает 😦
А нафига мне такой телефон ?

lyoha

а можно характерный примерчик? плиз…

K608, K610 - классический корпус
S600 - вращающийся слайдер
W600-плейер-мобилька
диапазон цен в серии - 350-550 баксиф

Василий_Афанасъев

Ещё настоятельно рекомендую присмотрется ,к уже “старенькой” модельке SonyEricsson K700i . 😁
Сейчас он весьма доступен по цене(5000-6000 руб.), а ещё года полтора назад он стоил 600$!
ИМХО. У самого такой уже больше года - не жалуюсь ! Вообще Сонька делает классные телефоны нынче ! 😃

tlvct

во-во, у меня сонерики есть K700i и T610 отдам задешево разным любителям 😃 аппараты хорошие, ноимхо телефон должен только звонить и иметь записную книжку, а всякие камеры-шмамеры нафиг. посему мне ни один из таких телефонов не нравится. так что вот. самый лучший семен - S35, ну или 45. все…больше после них ничего не делалось лучше, только там симбианы всякие, виндовозы иподобное.

Да, купи телефон простой с эджем и кпк - будет те щастья море

Vitaly

Камеры-шмамеры - дело полезное, если контактов много. Может у меня память дырявая, но я уже имена путаю.

Плеер - лично мне он по любому нужен. Чем 2 девайса таскать - удобнее один, сонерики волкманы в этом смысле хороши, что у них плеер отдельным чипом, и батарейки особо не жрет.

Интернет - тоже дело индивидуальное. Иногда лучше чтобы EDGE был, если качать много, но для ICQ и обычного GPRS хватает.

S35 - культовая вещь. У самого лежит на память. К сожалению, после этой модели Семен Семеныч больше ничем особо не отличился и слил бизнес BENQ-у.

ИМХО, выбирать можно из сонериков, нокий, некоторых моторол и самсунгов. Опять-таки, лично я в сименсы с самсунгами наигрался.

Собссна, потребности у всех разные. Но любителей смартфонов я все равно понимаю слабо. Ибо для телефона оно как-то великовато и мало работает, а до КПК и тем паче ноутбука им как до луны.

Вона, тут Юнин себе брал сонерик W810, все думал, что без смартфона будет обламываться. А потом проникся 😃 .

Кочергин_Михаил
boroda_de:

Siemens S35! (silver edition)
Телефон всех времён и народов.

Вещь!
У меня остались S10, S25, M35(в машине трудится). 😃 А пользуюсь МЕ45…

fugitive

Я в руках держал Семёна C4 !
Купить хотел, не продали… 😦 . Размером больше современных радиостанций. Сила сигнала - аж голова кружится 😁 Если что, можно как ударный инструмент использовать. Словом- ВЕСЧЬ !

jan

Если звонить и без особых понтов, то стоит приглядеться к Philips 9@9e. Если не болтать с утра до вечера, то 2 недели без подзарядки легко 😋 . И цена смешная.

Саныч

А Philips серии Xenium не пробовал, интересная штука по месяцу заряжать не надо. Вечная проблема с поиском по квартре зарядника.

tlvct
Vitaly:

ИМХО, выбирать можно из сонериков, нокий, некоторых моторол и самсунгов. Опять-таки, лично я в сименсы с самсунгами наигрался.

Виталь, ну моторы слили ещё в конце девяностых. с тех пор их покупать нет смысла ибо глючные и сприемом у нихм траблы постоянные. Ерики подтянулись и в принципе сейчас неплохие модельки делают. так что выбор остается за сонериками и нокией. про самсунги и лг - да, солидарен та ещё нае… подколка 😃

MoonCat
Игорь_Котельников:

Нокия 6230 И
Запишу диск с прикольной игрушкой.
Там два биплана воюют. Можно катапультироваться из подбитого самолёта и выйти в бой на новом.

Самый модельный телефон.

а как бы игрушку получить 😇 обожаю бипланы 😃

dron=

вот 😁
после скачивания переименовываем из .rar в .jar , инсталим, …
BT_Biplanes.rar

MoonCat
dron=:

вот 😁
после скачивания переименовываем из .rar в .jar , инсталим, …

спасибо 😃