Стопхам и тд, те, кого раньше называли дружинники

Панкратов_Сергей

Оттуда же…

Ликвидация «Стоп Хама», кстати, не единственный звоночек о конце фавора властей к экс-нашистам. Буквально вчера, 28 марта, на пресс-конференции в РИА Новости руководитель департамента региональной безопасности Москвы заявил о сомнительности методов, которые используют активисты, и о том, что у судебных претензий к ним от пострадавших хорошие перспективы.

В общем если судью сверху не будут научать то вполне можно-

Панкратов_Сергей:

организованной группой пытающимся портить личное имущество и занимающимся шантажом

J_MoToR
Панкратов_Сергей:

Тут дело личной приязни:)

Но в Воркуте с этим все видимо нормально.

У меня тоже личная неприязнь к всякому быдлу.
И в Воркуте не всё хорошо - 2-3 экипажа на весь город, но, есть сайт ГИБДД… вроде помогает - попробовали (vk.com/avorkuta), вечером скинули, а утром все резко стали знаки соблюдать.

Covax
Панкратов_Сергей:

Оттуда же…
В общем если судью сверху не будут научать то вполне можно-

Этого руководитеоя поганой метлой надо гнать, перспективы у него хорошие, смешно)) рано гниды с ксивами обрадовались)

Митричь

Хорошая система - чтобы наказать нарушителя, надо нарушить закон, спровоцировав мелкие беспорядки.
Логично было давно их запретить и на стройки народного хозяйства определить за порчу имущества и провокации.

Covax

Логично было бы сделать так, чтобы не нарушали, а для этого необходимо обеспечить неотвратимость наказания и штраф, отбивающий всякое желание плевать на всех. Тогда никакие стопхамы не нужны.
Или вы из тех, кто считает что если очень надо то можно и нарушить?

Митричь
Covax:

Или вы из тех, кто считает что если очень надо то можно и нарушить?

Конечно. Я постоянно нарушаю. Езжу без страховок, курю за рулем, не пристегиваюсь, зимней резины никогда не было, отключил датчики АБС и ЕПС.
А на мотоцикле постоянно в междурядье, естественно скоростной режим пофигу, если еду на эндуро, то вообще плевал на дороги еду по прямой, кстати этот мотоцикл у меня без номеров.
На скутере езжу без шлема и категории “М”.
Поэтому мое мнение - всех этих общественников на общественные работы - пусть асфальт кладут в депрессивных регионах, если энергию девать некуда.

Covax

Так и знал)) Кстати, надо про вас хрустиков, летающих между рядов, отдельную тему замутить, промыть вам косточки))

Митричь
Covax:

Кстати, надо про вас хрустиков, летающих между рядов, отдельную тему замутить, промыть вам косточки))

Надо, надо, давно срача не было.
Еще забыл сказать - по выделенке езжу.

alek_j
Covax:

Логично было бы сделать так, чтобы не нарушали

Еще как логично, но, как всегда есть оно, это но. Логично сделать так чтоб законы были логичные и их не приходилось нарушать, а пытаясь зарегулировать и обзаконить все на свете просто толкают на нарушение, то же дорожное движение, знаки стоят как попало, временные не снимаются когда они уже не нужны, нужные устанавливаются так, что их и не разглядишь. Помню меня остановили, типа по этой дороге проезд запрещен, вон и “кирпич” висит, спрашиваю, а ничего, что он висит слева от этой дороги, говорят, так справа его повесить не на что, ну и как здесь закон соблюдать?

Covax
Митричь:

Надо, надо, давно срача не было.
Еще забыл сказать - по выделенке езжу.

Желаю вам скорейшего лишения на полгодика. А, нет, не желаю, перепутал с встречкой. Просто платите.

кошка

А давайте сравним, как работает проплаченный партией стопхпм и самодельный, вечно побирающийся “Вектор движения” - взрослые дядьки, после каждого рейда, заявления в полицию. Все вроде как без провокаций, и без пиара. Нет?

Covax
Митричь:

Штрафы от камер не плачу.

Как скучно я живу)

Владимир, то что вы называете без пиара это вы считаете плюсом? А мне наоборот это кажется простофильством. Эфыект от любого благого дела можно усилить пиаром и освещением в сми и соцсетях. А кто этого делать не умеют, то ничего хорошего, они вызывают желание научить их этому.

кошка

А хамы пиарили что? Себя, или благое самоуправство?

Olegfpv

Лично знаю пару человек из активистов движение Наши, в последущее стоп хам. Скажу одно, примером нужно показывать уважение. Эти парни далеко не бедные, родители состоятельные. На машинах катаются с одними нарушениями, если ты боришься за честность, то начни сам быть честным. А так только пиар на скандале.

Covax

Тоже знаю одного, нормальный парень, хорошая работа и машина, ездит нормально, в общении приятный начитанный человек. Почему то я ему верю больше. А то, что парни они не бедные это что за лакмус такой? Только бедные способны на поступки? Какое то странное заявление, из прошлого века, периода революции 17 года.

alek_j
Covax:

А то, что парни они не бедные это что за лакмус такой?

Лакмус, не лакмус, а не бедного папа (ну или сам) скорее отмажет если припрет - тоже своего рода безнаказанность…

Covax

Удивительное дело, люди пусть своими методами, но борются с наплевательским отношением некоторых водятлов к другим участникам движения и пешеходам, и находятся люди, рассуждающие, что они делают это только ради пиара и то что не бедные, а значит отмажутся)))

Митричь

А я бы стопвелосипедист организацию замутил.
Шел по переходу так еле увернулся от барышни. Машины стоят, а она едет. Зачем едет? По тротуарам гоняют сцуки. Как с ними бороться?