Стопхам и тд, те, кого раньше называли дружинники

SAN
Панкратов_Сергей:

“я пиарюсь за ваши налоги”.

Вы знаете\слышали фамилию хоть одного из СХ?

alek_j:

это же здесь писал - хотите бороться - не устраивайте шоу, а в суд с доказательствами
а слабо побороться с причиной, выступать и добиваться

Не указывайте что-кому делать.
Считаете правильней по-другому - попробуйте показать примером.

Люди хоть что-то делают. В отличие от вас.

Панкратов_Сергей
SAN:

Вы знаете\слышали фамилию хоть одного из СХ?

Зачем, они в этом не видят логики. Они себя называют Стопхамами, стопхамы под это дело получали гранты.
Как стопхам он себя и пиарит.
Все как у старших товарищей, у едросов. ОБЩИЙ СПИСОК…

А про наклейки на лоб нужно идею продвигать, может и грант дадут.😃

Covax

А вы сейчас сами не под грантами случайно?)

Панкратов_Сергей

Я нет. А сын получал даже два президентских, именных.
По программе “Одаренные дети России”.

alek_j
Covax:

так вы текст то прочли?

Интересно, а откуда я узнал про офис и видеомонтаж? Так что можете поражаться дальше тем, что меня этот текст “не пробил”. Да и в моем тексте про следствие и причину, по моему, отправлено в игнор - никакой от Вас реакции.

SAN:

Не указывайте что-кому делать.
Считаете правильней по-другому - попробуйте показать примером.

Да я и не указываю, а высказываю свое мнение по поводу стопов. В отличии от них у меня есть чем заняться, есть работа, семья, которую кстати нужно обеспечивать, я предпочитаю заниматься своим делом, а не подменять собой госструктуры, у меня на это просто нет свободного времени, последний год даже на полетать вырывался всего пару раз. Интересно, будут комментарии о том, что я такой пассивный…

Covax

Сергей, видать суммы были небольшие, раз вы такой ярый оппозиционер?

Панкратов_Сергей
Covax:

Сергей, видать суммы были небольшие, раз вы такой ярый оппозиционер?

Какой же я оппозиционер? Я ж страну Россия радею, а не за пендосию и воров.
И к власти не стремлюсь.
А суммы… Максимальные по той программе.

Маэстро
Retif:

Так что не надо планировщиков защищать, им еще есть над чем работать.

Вы когда-нибудь видели НАЧАЛЬНЫЙ проект застройки и то, что из него получается в итоге в результате всяческих “согласований”? Проектировщики учитывают все, вплоть до последнего кустика, положенного по СНИПу.
ЖАДНОСТЬ застройщика и властей - отсюда и проблемы.

Retif
Маэстро:

Вы когда-нибудь видели НАЧАЛЬНЫЙ проект застройки и то, что из него получается в итоге в результате всяческих “согласований”? Проектировщики учитывают все, вплоть до последнего кустика, положенного по СНИПу.
ЖАДНОСТЬ застройщика и властей - отсюда и проблемы.

Ну мне, как потребителю, вообще глубоко параллельно, кто там и что. Результат удручает:

А вот случайно встретил сегодня в жж:

  1. Здания образуют прямоугольник по периметру, окружая двор со всех сторон. Главное отличие от современных панельных микрорайонов — по проекту во двор не попадет ни один автомобиль. Такое правило характерно для жилья бизнес-класса, но для эконома я такое не встречал. Сразу вспомнились забитые дворы Северного Бутово.

chistoprudov.livejournal.com/184267.html

9 days later
blade
Retif:

Здания образуют прямоугольник по периметру, окружая двор со всех сторон. Главное отличие от современных по проекту во двор не попадет ни один автомобиль.

То есть, “Скорая”, МЧС, Пожарная- там не нужны?
“Если хилый-сразу в гроб”? (С) В.Высоцкий
“Гори-гори ясно, чтобы не погасло”

Terranozavr:

[IMG][/IMG]

Напугали ежа голой ж…?
Ну, выкинет он/она эту бумажку- и на следующий же день- повторит?
Надо, чтобы запоминалось: все четыре- спустить (колоть не надо- матущерб!)Пока накачает- будет время подумать! А если насос ножной- и в фитнес ходить не надо 😃 А есть вообще дивное средство: яйцо сырое напротив водителя, да об лобовое: ущерба- “0”, зато противно и долго отмывается.

авсенев
blade:

яйцо сырое напротив водителя,

Однажды (ещё при Лужкове) вдоль тротуаров поставили заборчики, чтобы хамы не ставили машины на тротуарах. Так какой то индивидуум ухитрился въехать в разрыв заборчика перпендикулярно под козырёк подъезда. Въехал и пошёл на работу. Я написал плакатик - " пожалуйста, больше не ставьте ТАК свою машину. Спасибо за понимание." И приклеил на стекло на ПВА. Так это быдло (в костюме и галстуке) билось в подъезд, бегало вдоль дома, тараща глаза, как киркоров, но всё таки начал соскабливать мою просьбу банковской картой, айфоном, и наконец просто ногтями. Давно не получал такого удовольствия!

blade
авсенев:

и наконец просто ногтями.

Я же и говорю- мЯгше надо, безконфликтно: хам- он только звереет, если ему в харю што то против шерсти сказать…
А вот так вот, с выдумкой- он уж точно пять раз подумает, прежде чем хамить.
А яйцо- оно у любого под рукой, ничего писать/клеить не надо.
А ежели засохло (летом) или замерзло (зимой) его никаким айфоном не отскребешь: недаром раньше церкви на растворе с яйцами клали- века стоЯт:)

Covax

Ну не все же стыдливо из под тишка хотят дорогими нынче яйцами порядок наводить, ктото хочет и в лицо хаму сказать, имеют право.

chinuk

И в щёлочку из окна наблюдать.Хихикать…тьфу…

rrteam
Covax:

ктото хочет и в лицо хаму сказать, имеют право.

Да имеют конечно право, только их с десяток, а водитель как правило один.
Мне вот название их организации нравится…, выходит так, что тебя уже оскорбили, даже ничего не сделав.

Covax

Один, то он один, но судя по роликам быдло это не останавливает и оно давит и лезет с кулаками

Aloha
Covax:

быдло это не останавливает

Находясь за рулем проще нажать только педаль и прокатить 1-3 человек на капоте, поэтому шансы уравниваются.

Covax

И лишится прав, все правильно, таким за рулем не место.

Митричь
Covax:

И лишится прав, все правильно, таким за рулем не место.

А позвольте спросить - где место людям,которые кидаются на капот ?

SAN

В ДПС, 😒
Давеча актёр ДПСника на капоте катал…