Стопхам и тд, те, кого раньше называли дружинники

авсенев
blade:

яйцо сырое напротив водителя,

Однажды (ещё при Лужкове) вдоль тротуаров поставили заборчики, чтобы хамы не ставили машины на тротуарах. Так какой то индивидуум ухитрился въехать в разрыв заборчика перпендикулярно под козырёк подъезда. Въехал и пошёл на работу. Я написал плакатик - " пожалуйста, больше не ставьте ТАК свою машину. Спасибо за понимание." И приклеил на стекло на ПВА. Так это быдло (в костюме и галстуке) билось в подъезд, бегало вдоль дома, тараща глаза, как киркоров, но всё таки начал соскабливать мою просьбу банковской картой, айфоном, и наконец просто ногтями. Давно не получал такого удовольствия!

blade
авсенев:

и наконец просто ногтями.

Я же и говорю- мЯгше надо, безконфликтно: хам- он только звереет, если ему в харю што то против шерсти сказать…
А вот так вот, с выдумкой- он уж точно пять раз подумает, прежде чем хамить.
А яйцо- оно у любого под рукой, ничего писать/клеить не надо.
А ежели засохло (летом) или замерзло (зимой) его никаким айфоном не отскребешь: недаром раньше церкви на растворе с яйцами клали- века стоЯт:)

Covax

Ну не все же стыдливо из под тишка хотят дорогими нынче яйцами порядок наводить, ктото хочет и в лицо хаму сказать, имеют право.

chinuk

И в щёлочку из окна наблюдать.Хихикать…тьфу…

rrteam
Covax:

ктото хочет и в лицо хаму сказать, имеют право.

Да имеют конечно право, только их с десяток, а водитель как правило один.
Мне вот название их организации нравится…, выходит так, что тебя уже оскорбили, даже ничего не сделав.

Covax

Один, то он один, но судя по роликам быдло это не останавливает и оно давит и лезет с кулаками

Aloha
Covax:

быдло это не останавливает

Находясь за рулем проще нажать только педаль и прокатить 1-3 человек на капоте, поэтому шансы уравниваются.

Covax

И лишится прав, все правильно, таким за рулем не место.

Митричь
Covax:

И лишится прав, все правильно, таким за рулем не место.

А позвольте спросить - где место людям,которые кидаются на капот ?

SAN

В ДПС, 😒
Давеча актёр ДПСника на капоте катал…

Covax
Митричь:

А позвольте спросить - где место людям,которые кидаются на капот ?

Я вам сначала напомню, что капот в это время почему то на тратуаре, надо быть большого ума, чтобы капот машины оказался на тратуаре, ну прям быть полным идиотом.

Митричь
Covax:

надо быть большого ума, чтобы капот машины оказался на тратуаре, ну прям быть полным идиотом.

Чтоб кидаться на капот идиота, надо быть еще большим идиотом. Не так ли?

Covax

Люди и на амбразуру кидались в свое время, тоже идиоты?
Это личное дело стопхамовцев, клин клином вышибают.

Митричь
Covax:

Люди и на амбразуру кидались в свое время, тоже идиоты?
Это личное дело стопхамовцев, клин клином вышибают.

Время было такое, война шла, люди гибли. Не надо равнять Героев войны с дибилами нашего времени.
Стопхамовцам кроме премии Дарвина ничего не светит.

Covax

Сейчас так же люди гибнут, на дорогах, изза понтов и высокомерия других, решивших что их пдд не касаются. Война внутренняя, враги внутренние. Хамам бы машины в хлам бить, но они чтут уголовный кодекс, значит уже не дебилы, в отличие от вас хамов.

Панкратов_Сергей

Не, наклейки на лоб этим активистам нужно клеить - " я епнутый стопхам".
Серег, это же ущерба ни чуть не более чем большая наклейка на лобовое стекло?
Или более радикально, морду дерьмом намазать- снять на видео и выложить в инет…
А че, материального вреда нет, бить не били… Все по закону, все по нашистски…😃

Covax

Ну попробуй, увидим на видео, всместе посмеемся)

Митричь
Covax:

Война внутренняя, враги внутренние.

Ой ли? Пропагандируете экстремизм?

Covax:

Хамам бы машины в хлам бить

Призывы к насилию знаете ли уже уголовная статья. Стыдно должно быть модератору призывать и портить чужое имущество.
Если память не изменяет в одной цивилизованной европейской стране подобное уже было и закончилось взятием Берлина.
Шли бы вы со своими стопхамами в ГИБДД работать, официально так сказать наводить порядок на дорогах, а не пропагандировать в интернете запрещенную организацию.

Covax

Стыдно быть таким и делать то, что написали 3 страницы назад, позор и презрение, уж кто кто будет мне о стыде говорить, злостный нарушитель пдд)) вот таких бы взять и запретить, это да, с пожизненным отстранением от управления транспортом, вплоть до беременной козы. Скоро коап поправят, замучаетесь платить, сразу соблюдать начнете.

Митричь:

Конечно. Я постоянно нарушаю. Езжу без страховок, курю за рулем, не пристегиваюсь, зимней резины никогда не было, отключил датчики АБС и ЕПС.
А на мотоцикле постоянно в междурядье, естественно скоростной режим пофигу, если еду на эндуро, то вообще плевал на дороги еду по прямой, кстати этот мотоцикл у меня без номеров.

8 days later
Covax

Путин подписал поправки в коап по поводу фото видео с регистраторов при рассмотрении административных правонарушений kremlin.ru/acts/news/51803#sel=5:1,5:2

Den-R
Aloha:

Находясь за рулем проще нажать только педаль и прокатить 1-3

В цивилизованной стране за такое тюрьма, надеюсь и у нас скоро.

Митричь:

где место людям,которые кидаются на капот ?

Человек на тротуаре кинулся на капот?
Это что то из протоколов, где “человек бился головой о кулак” ?

Панкратов_Сергей:

ущерба ни чуть не более чем большая наклейка на лобовое стекло?

А какой ущерб от наклейки?
Когда тополь, липа и прочие растения попадают на машину какой они ущерб вам причиняют? В суд обращаетесь?
p.s. только не нужно сравнивать людей и ржавые корыта.

Covax:

чтобы капот машины оказался на тратуаре, ну прям быть полным идиотом.

Да нет, иногда и легальные парковки на тротуарах, а вот что бы перед тобой стояли люди, а ты продолжал ехать (не важно на дороге или тротуаре) это уже шиза, таких только в психушку или тюрьму.

Очередной выпуск

Я так понимаю, мнения разделились ?
И часть общества считает, что при приближение машины на тротуаре надо драпать в кусты?
В добавок осуждая тех, кто не драпает?