Как отмечаем победу Трампа

Артабан
6wings:

Горбачёву до Трампа как до Луны раком

Трамп очень умён, а Горбатый - неуч. Меня всегда коробило, когда он Азербайджан называл “АЗИБАРЖАН”, а в окружении его наверное все были подхалимами и никто не осмелился шефа поправить.

Питерский

Во всей этой истории один вопрос волнует - продолжаем доллар “хоронить”, или нет? Ждем ответа…

pv11
Артабан:

Трамп очень умён, а Горбатый - неуч. Меня всегда коробило, когда он Азербайджан называл “АЗИБАРЖАН”

Он со старшим Алиевым был не в лучших отношениях, возможно так “меленько” гадил…Так чисто “по-колхозному”.😌

Питерский:

Во всей этой истории один вопрос волнует - продолжаем доллар “хоронить”, или нет? Ждем ответа…

В том то и дело что США построили хитроумную конструкцию, когда валить доллар никому не выгодно. Поэтому будут качели, туда-сюда.😉

Питерский

pv11, насчет доллара я просил Артабана ответить, он раньше был его главным “похоронщиком”…

pv11
Питерский:

pv11, насчет доллара я просил Артабана ответить, он раньше был его главным “похоронщиком”…

Из вашего вопроса этого не следует. А Артабану пофик ваш доллар, он “гол как сокол”!!! А с голого “как со святого” не хрен брать.
Это все равно что я начну хоронить Луну, где я и где Луна.😁😁😁😁

Питерский

“…А Артабану пофик ваш доллар, он “гол как сокол”!!!..”

Зачем обижаете нашего форумчанина? Он хороший, американскому президенту начал симпатизировать…

Magirus
Питерский:

продолжаем доллар “хоронить”

среднесрочные перспективы указывают на понижение пары “доллар-рубль”, цена видется 55-57… а дальше смотрим