Красиво полетать...

6egemot
Сергеич:

У меня покупной планер и покупная аппаратура. Вывод №2 - я инфантильный придурок, не наигравшийся в самолётики в детстве.

по форме грубо, а по сути разве не так? имхо так и есть

bodydoc
6egemot:

по форме грубо, а по сути разве не так? имхо так и есть

😃
Привет, Женька!!!

toxa
bodydoc:

(или он перешел на свободнолетающие?)

О, дожили, свободнолетающих уже за моделистов что ли не считают? 😃

Вячеслав_Старухин
bodydoc:

Каждый, кто хоть раз передвигал ручку газа вперед до упора, зная что теперь 2 пути - либо в небо, либо в “дрова” - МОДЕЛИСТ.

😃

bodydoc
toxa:

О, дожили, свободнолетающих уже за моделистов что ли не считают? 😃

Я этого не говорил! Не передергивай!
Речь шла о том, что Сергеич (якобы)летает на тушках без аппаратуры.

Сергеич

Да с чего вы взяли, что я вообще летаю? Я интернет-моделист, больше по форумам шляюсь, чем по полям летаю. пора б знать уже

bodydoc
Сергеич:

Да с чего вы взяли, что я вообще летаю? Я интернет-моделист, больше по форумам шляюсь, чем по полям летаю. пора б знать уже

А покупной планер и аппаратура у тебя виртуальные???

Сергеич

покупной планер и аппаратура у тебя виртуальные???

Не, дома. Лежат без дела. А я на даче подосиновики собираю.

bodydoc
Сергеич:

Не, дома. Лежат без дела. А я на даче подосиновики собираю.

На даче? Подосиновики???
Сильная дача!!! У тебя сколько гектар леса?

bodydoc
Сергеич:

24


Клёва!!!
Я тут видел кто-то модель ратрака ДВС продавал… говорил что зимой ей можно расчищать дорожки от снега, на даче.
А тебя прямая дорога к моделям спецтехники для валки леса(подосиновики валить), и самолетов МЧС для тушения лесных пожаров!

Городенков

Народ а что тогда делать авто “моделистам” куда им вкручивать и что??
А может авиамоделист это человек кто занимается авиамоделями…

Просто я себя моделистом считаю а тут…хотя я ведь сам сани строю…всего 5 страниц осталось…

Constantine
Городенков:

Народ а что тогда делать авто “моделистам” куда им вкручивать и что??
А может авиамоделист это человек кто занимается авиамоделями…

Просто я себя моделистом считаю а тут…хотя я ведь сам сани строю…всего 5 страниц осталось…

а меня САН тритирует - вылезает, регулярно, как чертик из коробочки и тычет кому ни попадя определениями (очередное -

SAN:

Численную оценку дать не можете.
Ясно - учебники читали; вопросом не владеете.
Теоретики.

Он меня терроризирует!
(он может и умный дядька, и правильные вещи тоже говорит, но какой у него ГОНОР это ну просто брать и на стенку вешать(или вешаться))

и вообще - мне кажется нужно ради шутки в курилке обьединяться в коалиции, с командными баталиями и флагом присуждаемым той или иной группе победительнице!
молодым предлагаю флаг - “нос” с крылышками…
старым - летающая кружка пива…

и устраивать - “отцы и дети” по мотивам Достоевского 😈
или Некрасова…
ну ладно, шучу шучу, Пушкин это был - как пить дать Пушкин! Иван Сергеевич)))

Сергеич
Constantine:

…и устраивать - “отцы и дети” по мотивам Достоевского 😈
или Некрасова…
ну ладно, шучу шучу, Пушкин это был - как пить дать Пушкин! Иван Сергеевич)))

Мущина, вам чего?

Matros_G
Сергеич:

Мущина, вам чего?

Скушно, понимаешь, в Белфасте-то. По[…]здить охота. А какая тема — уже не важно.

хелик

Есть скромная идея , когда сами договориться не можем . То надо “президенту” назначить одних моделистами , других в помошники моделистов, а остальные будут электорат. А кто против , того на Соловки. 😃 Будет мир и порядок. 😃

sasha2

Моделист - всего лишь слово, не дающее никому никаких привилегий, никого ни к чему не обязывающее и не являющееся почетным званием. Для меня моделизм - вид творческой деятельности и никак не иначе, что касается т.н. “испытателей” и “автомоделистов” - ломать- не строить 😛 , я отчасти согласен: “инфантильные придурки не наигравшимся в самолетики (тем более в машинки) в детстве”.
Короче, предлагаю новый способ определения моделиста по интернету. Чем больше данный человек задается (и “задает” других) вопросом об определении моделиста - тем больше он моделист, однако чем сильнее человек снижает требования для того чтобы кому-либо называться моделистом - тем меньше он моделист. Вот так.

6wings

Давайте пойдем от обратного:
У кого нет модели - тот точно не моделист!

rrteam
6wings:

Давайте пойдем от обратного:
У кого нет модели - тот точно не моделист!

А у кого есть модель, а нет радио,бабареек, топлива, мотора итд - да? 😃

Vitaly

А у меня даже симулятора нету. Зовите, когда начнете определять понятие “виртуальный моделист”. Я вам клевый сайтик покажу, сам делал. Только ссылку сейчас давать не буду, потому что за рекламу забанят.