Деловое предложение

SAN
Lazy:

Злые вы все. 😕 Ярлыки сразу развешивать взялись. 😵 Эххх…

Пока, нет.
Пока это только “информация к размышлению”. 😇
О возможности получить звание.
😃

lyoha

О возможности получить звание.

А желтый снег будет фигурировать в дискуссии?

red_star_rc
Lazy:

Канэшна 😃
Рисуем пару презенташек в ПП, потом бизнес план, тра ля ля, показываем уже реализованые заказы и их планируемый рост, наработки собственные и чужие, приплетаем привлечённый капитал инвесторов…Ну и на 100% какой фонд выделит одну-две сотки на развитие. Дарма, шо развивать нечего - бабосы ведь есть.

Во! Так и поступим. И конструировать, и строить, и испытывать ничего не надо. 😃

soar
SAN:

А чего вы ерепенитесь-то?
Вы сперва организуйте этот бизнес, а ПОТОМ хвастайтесь документами, образованием и знакомыми. Хотя это не шибко интересно.

Уважаемый, читайте внимательно, плз! Еще и Вас надо просить подтвердить цитатой, где же я хвастался образованием или документами?! Я писал о том, что если здесь кто-то кого-то упрекает в некомпетентности, то просто ОБЯЗАН в этом случае доказать свою. Я понятно объяснил?

gennady:

Господа, не спугните спортсмена, это такая редкость на форуме. Обидится и уйдет. Я совершенно серьезно.

😁 Я так понимаю, что это все Ваши аргументы и достойный ответ? Впрочем, что и ожидалось…

soar
Basillio:

А Вам, г-н soar позвольте сделать небольшое замечание. От Вас сквозит таким чувством превосходства, что хочится проветрить. Вы уже распределяете места в своём несуществующем клубе,
вешаете (пространственно, правда) ярлыки “мимо проходящих”, выпячиваете свою квалификацию и компетенцию, принижая таким образом достоинства других участников дискуссии, о положении в обществе и связях которых Вы даже не догадываетесь. Так что не особо рассчитывайте на благосклонность в Ваш адрес. И не надо покрикивать на Украину с Россией из-за океана. У меня на памяти человек десять подобных Вам, которые брызгали пафосом во все стороны.
А оказались в конце концов опять здесь - там дела не заладились, и нафиг они там никому не упали!
Впрочем, таки щастья Вам!

Вам, г-н Basillio, я не буду делать замечаний. Однако Ваши интонации заставляют меня снова барабанить по клавишам, хотя и давал себе честное слово не опускаться до таких дискуссий.

У нас не будет именных членских клубных билетов, если Вы об этом. Я сообщил (с радостью, причем. Не дочитали, да?) что уже есть заинтересованные и приглашал других присоединиться. Но если Вы все понимаете буквально, да в таком уже возрасте, то это печально…

Если мое сообщение о том, что я летающий пилот Вы посчитали выпячиванием чего-то там да еще что-то принижающим, то это печальнее вдвойне… Я говорил о том, что техника производителей не будет статичным экспонатом, я могу летать и показывать ее в действии. И зачем я все это пишу?..

Ну а после Вашего заявления о положении в обществе и связях ( что мне совершенно безразлично, между прочим) все, что Вы написали мне, я с превеликим удовольствием возвращаю по истинному адресу - именно Вам, уважаемый. Я, кстати, уже проветрил…

Ярлыки, говорите? Какие же? Извольте , объясню и это. Люди, не имеющие делового интереса к разговору, но лениво стоящие рядом с папироской в зубах и руками в карманах, лениво и свысока вставляющие свои нравоучения и есть “мимо проходящие”.
Ничего оскорбительного я в этом не вижу. Если человеку нечего сказать по существу, а поговорить хочется, то вот таких я и просил не тратить ни мое, ни свое время. Однако, судя по всему, времени у них много, вот и началось…

Каким же “пафосом” по Вашему, я брызгаю, извольте объяснить? Потрудитесь.

Я ни на кого не покрикиваю, у Вас фантазия разыгралась? Я родился и вырос в Украине, всю жизнь прожил там, что Вы меня поучаете?! Я позволил себе непочтительные высказывания в адрес сопредельных государств? Озвучьте.

Ну вот терпеть не могу словоблудия, голословности и сотрясания воздуха лишь бы…
Я лично готов публично извиниться, если кого-то обидел невольно. В мыслях не было. Но сейчас тон задали Вы, так что не обессудьте.

На досуге перечитайте #43 и 53, что же Вы там не оставили свой коммент? Перечитайте и мой ответ, может, что-то прояснит Вам.

Был рад.

Basillio
soar:

Вам, г-н Basillio, я не буду делать замечаний.

Был рад.

Мерси!

Всё, что между - не хватает “вдумчивости” и “внимательности” прочесть. Боюсь опять чего-нибудь не так понять. Вы - как художник Пикассо. Такая же ахинея.

soar
Basillio:

Мерси!

Всё, что между - не хватает “вдумчивости” и “внимательности” прочесть. Боюсь опять чего-нибудь не так понять. Вы - как художник Пикассо. Такая же ахинея.

Ну что ж, раз у Вас такие аналогии, тогда и впрямь Вам больше по душе Шишкин…

gennady

свежеподтянувшийся норовит требовать к себе исключительного внимания и подробнейших объяснений своих домыслов. Отказ отвечать на идиотские домыслы однозначно трактуется как некая разновидность зазнайства с моей стороны и моя “полная неспособность” ответить на его мощный вопрос. Каковой вопрос автор полагает вершиной глубокомыслия, а себя - отважным срывателем покровов и смелым разоблачителем, само собой.

C определённого момента общение на форумах, все эти вопросы/ответы, начинают смахивать на некую форму мазохизма. Вроде бы и надо ответить - хотя бы из вежливости, но нет никакого желания повторять сто раз сказанное ранее заново, строча тексты на пять страниц. Отказ же неизменно расценивается как моё “полное поражение в споре”. Пояснять, что ты и не пытался спорить, а всего лишь высказывал свою точку зрения, не шибко интересуясь противоположной - бесполезно, “с тобой всё ясно”.

А если принимаешься отвечать, то вовсе не факт, что оппонент имеет желание тебя слушать. Или намерен тебя понять. Как раз наоборот. В большинстве дискуссий гражданин руководствуется излюбленным русским тезисом “А кто ты такой?”, не имея никакого желания чего-то там узнавать или, упаси т.н. бог, тебя понимать. Он и так всё знает и всё понимает, особенно - про тебя. Ему хочется одного: показать “этому” (то есть мне) что “Да наплевать мне на тебя и на твоё мнение”.

Каждому следует понимать очевидное: попытки индивидуальных пояснений и споров в сети - суть суета сует и всяческая суета. Небезызвестный гражданин И. Христос, кстати, в своих рассуждениях заходил ещё дальше и говаривал: бисер надо беречь и метать его а) строго точечно б) только хорошенько подумав.

© Gobline

Basillio

…Безоговорочно принимая… …все же хочу сказать… …Я совершенно определенно…
…Я совершенно официально… …вы уже не будете первыми… …у меня нет полной уверенности
в успехе… …Я летающий пилот… …Но попозже!.. …я уже вышел из этого возраста… Общаться
буду рад с теми, кому есть… …Я в последний раз повторю… что не намерен… …Подгоните ее
лучше в Торонто… …Можете сколько угодно… …Далее все в игнор… …Вам никто об этом не говорил?..
…его можно прибить… …кому-то то, что Вы, извиняюсь, нахерачили… …соревнуйтесь сами с собой…
…на маркетинг тут это никак не влияет!.. …На каком оновании Вы делаете… …себе нечто противненькое…
…обвешан сертификатами о… …Я понятно объяснил?.. …заставляют меня снова барабанить…
…У нас не будет именных членских… …это печально… …Ну а после Вашего заявления… …Я, кстати, уже проветрил… …я не буду делать замечаний… …Вы все понимаете буквально… …что я летающий пилот… …терпеть не могу… …летать и показывать ее… …а поговорить хочется… …вот и началось… …в адрес сопредельных государств… …выпячиванием чего-то… …что Вы меня поучаете?!.. …больше по душе Шишкин… …терпеть не могу… …И зачем я все это пишу?..

Безоговорочно принимая… совершенно определённо… гы-гы 😃 Курилка жжот.

soar
Basillio:

Всё, что между - не хватает “вдумчивости” и “внимательности” прочесть. Боюсь опять чего-нибудь не так понять.

Выходит, таки удосужились прочесть… 😜

Basillio
soar:

Выходит, таки удосужились прочесть… 😜

Выходит - таки да. Но невнимательно - по диагонали.
С добрым утром, мистер Надашкевич! Как спалось? Картины Пикассо не снились?
Или только Шышкен? Как дела на бирже? Что с индексами?
Ай-яй-яй, сегодня ж - суббота! Как же я так?..

red_star_rc

Деловые предложения закончились? Дискуссия, перейдя на личности, похоже умерла.

А жаль.

Lazy

А каких деловых предложений вы ожидаете? И от кого ? 😉

red_star_rc
Lazy:

А каких деловых предложений вы ожидаете? И от кого ? 😉

Не знаю. Тема, вроде бы, называется “Деловое предложение”.

Lazy

Не знаю. Тема, вроде бы, называется “Деловое предложение”.

😂 😂 😂

Вы ещё раз перечитайте весь топик 😂 😂 😂

Sanya
Lazy:

😂 😂 😂

Вы ещё раз перечитайте весь топик 😂 😂 😂

Ну и что тут смешного? Жаль что в России нету производителей моделей, которые бы конкурировали с Китаем… пусть может быть дороже, но качественей было бы… 😕 (Ф3А модели не в счет…)

lyoha

Жаль что в России нету производителей моделей, которые бы конкурировали с Китаем… пусть может быть дороже, но качественей было бы…

Это почему качественней? Уверяю, АРФ-ы “белой” сборки почти ничем не отличаются в качественном плане от “желтой”, только ценой.

А почему рекомендовано прочесть топик, то абисню на пальцах: здесь народ в основном ищет причины почему это невозможно сделать. Те, кто уже причин не нашел - потихоньку делают, однако это остается в большинстве случаев не более чем самоокупемым хобби. И те, кто что-то строит и живет с этого в таких дискуссиях участия не принимает. А вам, молодой человек, все-таки не мешало бы подъизучить предложения отечественных производителей на модельном рынке страны.

V_Alex

Есть такие производители, хотелось бы послушать, что нам скажет Owl Ltd ?
Уж они-то все проверили на собственной шкуре (что это я несу - у совы-же перья).
Каковы перспективы данного бизнеса в СНГ и как скоро мы догоним Китай ?

Sanya
lyoha:

А вам, молодой человек, все-таки не мешало бы подъизучить предложения отечественных производителей на модельном рынке страны.

Знаю что КИТов много продается… АРФы не встречал для хоббиистов, в основном Ф3А или планеры… Если есть ссылка, то интересно было бы посмотреть…

Lazy
Sanya:

пусть может быть дороже

Когда СОВА вылезла на рынок, тот-же Sanya вопил…Мол, сцуки, цену з@лупили, дешевле в Китае купить 😂 😂 😂

Sanya
Lazy:

Когда СОВА вылезла на рынок, тот-же Sanya вопил…Мол, сцуки, цену з@лупили, дешевле в Китае купить 😂 😂 😂

Сова делает АРФ? 😃