Деловое предложение

soar
Basillio:

Всё, что между - не хватает “вдумчивости” и “внимательности” прочесть. Боюсь опять чего-нибудь не так понять.

Выходит, таки удосужились прочесть… 😜

Basillio
soar:

Выходит, таки удосужились прочесть… 😜

Выходит - таки да. Но невнимательно - по диагонали.
С добрым утром, мистер Надашкевич! Как спалось? Картины Пикассо не снились?
Или только Шышкен? Как дела на бирже? Что с индексами?
Ай-яй-яй, сегодня ж - суббота! Как же я так?..

red_star_rc

Деловые предложения закончились? Дискуссия, перейдя на личности, похоже умерла.

А жаль.

Lazy

А каких деловых предложений вы ожидаете? И от кого ? 😉

red_star_rc
Lazy:

А каких деловых предложений вы ожидаете? И от кого ? 😉

Не знаю. Тема, вроде бы, называется “Деловое предложение”.

Lazy

Не знаю. Тема, вроде бы, называется “Деловое предложение”.

😂 😂 😂

Вы ещё раз перечитайте весь топик 😂 😂 😂

Sanya
Lazy:

😂 😂 😂

Вы ещё раз перечитайте весь топик 😂 😂 😂

Ну и что тут смешного? Жаль что в России нету производителей моделей, которые бы конкурировали с Китаем… пусть может быть дороже, но качественей было бы… 😕 (Ф3А модели не в счет…)

lyoha

Жаль что в России нету производителей моделей, которые бы конкурировали с Китаем… пусть может быть дороже, но качественей было бы…

Это почему качественней? Уверяю, АРФ-ы “белой” сборки почти ничем не отличаются в качественном плане от “желтой”, только ценой.

А почему рекомендовано прочесть топик, то абисню на пальцах: здесь народ в основном ищет причины почему это невозможно сделать. Те, кто уже причин не нашел - потихоньку делают, однако это остается в большинстве случаев не более чем самоокупемым хобби. И те, кто что-то строит и живет с этого в таких дискуссиях участия не принимает. А вам, молодой человек, все-таки не мешало бы подъизучить предложения отечественных производителей на модельном рынке страны.

V_Alex

Есть такие производители, хотелось бы послушать, что нам скажет Owl Ltd ?
Уж они-то все проверили на собственной шкуре (что это я несу - у совы-же перья).
Каковы перспективы данного бизнеса в СНГ и как скоро мы догоним Китай ?

Sanya
lyoha:

А вам, молодой человек, все-таки не мешало бы подъизучить предложения отечественных производителей на модельном рынке страны.

Знаю что КИТов много продается… АРФы не встречал для хоббиистов, в основном Ф3А или планеры… Если есть ссылка, то интересно было бы посмотреть…

Lazy
Sanya:

пусть может быть дороже

Когда СОВА вылезла на рынок, тот-же Sanya вопил…Мол, сцуки, цену з@лупили, дешевле в Китае купить 😂 😂 😂

Sanya
Lazy:

Когда СОВА вылезла на рынок, тот-же Sanya вопил…Мол, сцуки, цену з@лупили, дешевле в Китае купить 😂 😂 😂

Сова делает АРФ? 😃

Lazy
Sanya:

Сова делает АРФ? 😃

А вы готовы к ним наняться на работу? И выпускать АРФ-ы? 😃
Повторю банальную в своей простоте истину - спрос рождает предложение.
Каков спрос - таково и предложение. 😛

Sanya
Lazy:

А вы готовы к ним наняться на работу? И выпускать АРФ-ы? 😃

А тут смотря сколько заплатят… и опять же в свободное от учебы время 😃

lyoha

О какой учебе речь? А как же благие намерения любой ценой задавить китайщину? То есть вы должны с невероятной радостью быть готовы получать меньше китайцев, а работать должны больше и с неменьшей радостью.

Sanya
lyoha:

О какой учебе речь? А как же благие намерения любой ценой задавить китайщину? То есть вы должны с невероятной радостью быть готовы получать меньше китайцев, а работать должны больше и с неменьшей радостью.

Да, действительно… 😅 Ну тогда выходит что и не стоит пытаться что-то делать у нас в России? 😃

lyoha

Александр, вы подходите к проблеме исключительно с точки зрения потребления конечного продукта, ну или скоротать время, изготовив пару-тройку самолетов за год. Вы никогда не работали на конвейере? А когда нибудь вообще занимались длительное время физическим, монотонным трудом в условиях, зачастую опасных для здоровья? А вообще зарабатывали руками? Не для прибавки к родительской дотации или стипендии, а именно для существования? ДЛя оплаты собственной учебы, например? Нет, скорее всего. Вы пошли учиться, чтобы никогда в жизни, по возможности, таким трудом не заниматься. Вторая причина, скорее всего - откосить от армии. Иначе к чему вам образование? Плотников, краснодеревщиков и столяров в ВУЗ-ах не готовят. Выпускники ВУЗ-ов становятся таковыми лишь при огромном собственном желании, либо когда покупают сессии и дипломы.
Поэтому даже ваше хихиканье смайлами здесь не очень уместно.
В России, повторюсь, очень много народу делает продукцию для моделистов, но для спортсменов. Для подавляющего большинства остальных делают дядюшки Ляо и Пяо-Пяо.

Sanya

Алексей, не хочу с Вами вступать в споры, т.к. не вижу в этом смысла… 😕
Лично Я имел ввиду именно подзаработать на этом деле… но устраиваться на такую работу(да еще и с вредом для здоровья) не вижу смысла…

soar
Sanya:

Лично Я имел ввиду именно подзаработать на этом деле… но устраиваться на такую работу(да еще и с вредом для здоровья) не вижу смысла…

Lyoha прав раз этак триста, скажу я Вам, уважаемый… У меня на памяти достаточное количество примеров, чем заканчивается безрассудная любовь к нашему хобби. Потому и пашут китайцы, а не рассудительные немцы, китайцев много и будет еще больше… Да и работают за гроши.

Мне тогда не совсем понятно Ваше высказывание - подзаработать хочу, а работать, не-е, не хочу! 😁

Sanya

Ладно, проехали эту тему… не в том смысле все понимаете…

DUDS
lyoha:

Для подавляющего большинства остальных делают дядюшки Ляо и Пяо-Пяо.

А, Леха, с ними просто конкурировать никто здесь не сможет. Да что с ними - даже с хохлами (ничего обидного ввиду не имел 😃 )