пазетив и моделизм

dima_malyshko

Вот сижу в данный момент перед пк и думаю, как у других моделизм сочетается? и сочетается ли вообще з с… т.е. зайду из далека - из очень далека - пиво и авто/судо/авиа модели??? вот блин, сижу рядом с пк и ковыряю модельку… Кузофф собираюсь красить… думаю… 😁

pentajazz

моделизм способствует пОзИтиву, а пиво ему не мешает, как и вино, и водка. 😃
(про алкоголизм тут речь не идет)

Шифт

я честно скажу - я не понял о чем тема

chieff

Вопрос видимо касается сочетания моделизма и чтения удафф.ком…Сочетать можно,но не стоит путать грамматические и стилистические правила ,присущие тому или иному форуму.Наш форум узкоспециальный и пишут в него люди достаточно высокой технической и общей культуры.
В нарочитой безграмотности креативов на уважаемом сайте мне кажется скрыта насмешка над теми,кто и в реальной жизни пишет “ПАЗЕТИВ”,КУЗОФФ", “НАПЕСАТЬ”, ПРЕВЕД" и т д.
Ну представьте себе,что в ответ на вопрос какого-нибудь новичка или обзорную статью появится ответ
вроде КГ\АМ.
Поэтому я призываю уважать традиции нашего форума и впредь выражаться грамотно и понятно.

Advanced

При всем уважении к учатникам форума…

chieff:

…Наш форум узкоспециальный и пишут в него люди достаточно высокой технической и общей культуры…

😅

dima_malyshko
Advanced:

При всем уважении к учатникам форума…

😅

😅 😅 😅
в принципе я тоже так думаю, чтобы было не обидно…
А тема то совсем близка всем…
В принципе видел достаточно часто на соревнованиях когда на старт выходят не совсем трезвые люди - это страшно… Представляете приехать за сотни км на соревнования и в мясо ползать… 😠
я про разумное сочетание, так чтобы было веселее и т.д. и т.п…
пить - бухашку и курить - куришку… чуть-чуть…

Вот вчера заморочился под вечер и начал маски клеить на кузовок… сегодня продолжу с огромным удовольствием… 😁
Знаю что не одинок… на 100%, вот только интересно, много людей

Bear
dima_malyshko:

😅 😅 😅
в принципе я тоже так думаю, чтобы было не обидно…
А тема то совсем близка всем…
В принципе видел достаточно часто на соревнованиях когда на старт выходят не совсем трезвые люди - это страшно… Представляете приехать за сотни км на соревнования и в мясо ползать… 😠
я про разумное сочетание, так чтобы было веселее и т.д. и т.п…
пить - бухашку и курить - куришку… чуть-чуть…

Вот вчера заморочился под вечер и начал маски клеить на кузовок… сегодня продолжу с огромным удовольствием… 😁
Знаю что не одинок… на 100%, вот только интересно, много людей

Афтар жжот. Хде шышки брал?