Мы им покажем, кто в небе хозяин!

SAN

Интересно, куда они летели?

Так они ж - перелётные птицы.
Как-то давно прочитал что вороны на зиму откочёвывают на юг, на неск. сотен километров. А по весне обратно.
Так что зимой и летом у нас разные вороны летают.
Хотя московские, говорят, уже обленились кочевать.
Им и тут тепло и кормят неплохо.

Шифт

а можно наверно поймать ворону какуюнить и привязать ей к ноге ленту как на бойцовках, а самолет обмазать кровью и привязать кусок мяса тухлого, тогда мне кажется и бой интересней будет. прошу меня в садизме не обвинять, я предлагаю этим заниматься исключительно на маленьких мягких электричках с маленькими мягкими винтами

undead
Шифт:

а можно наверно поймать ворону какуюнить и привязать ей к ноге ленту как на бойцовках, а самолет обмазать кровью и привязать кусок мяса тухлого, тогда мне кажется и бой интересней будет. прошу меня в садизме не обвинять, я предлагаю этим заниматься исключительно на маленьких мягких электричках с маленькими мягкими винтами

Ну тогда уж надеть ей шлем, поставить пропеллер и приемник для передачи нейроимпульсов в мозг, для руления и уравновешивания шансов.
Травы не курил, но если поделитесь 😲

Pasha_S

[quote=Шифт;367923]
а можно наверно поймать ворону какуюнить и привязать ей к ноге ленту как на бойцовках, а самолет обмазать кровью и привязать кусок мяса тухлого, тогда мне кажется и бой интересней будет. прошу меня в садизме не обвинять, я предлагаю этим заниматься исключительно на маленьких мягких электричках с маленькими мягкими винтами

Мне кажется будет весело 😲

undead

Лучше бы кто-нибудь видео записал…
Например Prikupets, гоняющийся на дельтоплане за воронами, вид с борта 😃

Шифт

ага даешь видео! видео с дельталета с птицами было бы вообще высший класс но я думаю даже с земли видео кульбитов с птицами было бы очень интересно. Только таранить не надо 😃